Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.11.2013
4280

Слишком громкое название для Dior Addict Lipstick, 852 Fatale

Помада из коллекции Golden Jungle (осень-2012).
Правда, я так и не поняла, лимитка это или нет. Но неважно, в любом случае я её не советую тем, кто ищет цвет, и советую тем, что хочет носить красную помаду, но стесняется, или тем, кто только привыкает к ней.

Сразу в лоб: на мне она течёт. При этом я знаю точно, что на других она может и не течь. Но поскольку именно на мне плывёт, то именно я её и не советую))

Лично я ношу её только с прозрачным диоровским карандашом «универсель». С ним она ведёт себя прилично. Телесный карандаш Артдеко не подойдёт, т.к. помада его не закрасит.

Вообще, несмотря на название, никакой фатальности. Обычный дневной красный. На свотчах я нанесла его максимально погуще — чтоб можно было составить впечатление. А вообще при желании этим оттенком можно лишь придать губам лёгкий оттенок и не более.
От громкого названия и цвета я ожидала большего (или чего-то другого  ), поэтому для меня это «помада ни о чём».
Хотя, может, кому-то она понравится — для начинающих носить красный на губах, например.

Дневной свет в помещении:
Вспышка:
Есть меленький золотой шиммер:
Дневной свет в помещении, шиммера не видно совсем:
Вспышка:
В 1 слой и в 5:
Дневной свет:
Вспышка:
Никакого особого ухода от 852 Fatale не замечаю. Но не сушит — и ладно.

Срок использования: больше года
Цена: сейчас 380 грн (38 евро); считаю, что Аддикты совершенно не стоят этой суммы, поэтому без скидок покупать их не советую.

Лучшее за месяц

Комментарии

nomeolvides 17 ноября 2013, 23:26
А мне нравится, как смотрится :) Такой полупрозрачный красный, я бы купила...)
Rossetto 17 ноября 2013, 23:31
я люблю, чтоб быстро накрасить и пойти. А тут надо с контуром морочиться, потом слои наслаивать… не всегда есть охота на это
alena_rusa 18 ноября 2013, 09:18
Согласна, мне тоже это в нем понравилось. Нежный очень цвет получился.
Nastasia_Zen 17 ноября 2013, 23:27
Для меня вообще вся линейка Addict — не о чем   и правильно вы сказали — не стоят они своих денег.
Цвет помады понравился. А с универсальным карандашом тоже течет?
Rossetto 17 ноября 2013, 23:30
большое спасибо, дописала про карандаш.

С диоровским «универсел'ем» она держится хорошо. На фото — именно с ним.
chereshenka 18 ноября 2013, 00:12
Для многих помады Dior любимые. Я тоже очень люблю addict и addict extreme
Rossetto 18 ноября 2013, 00:13
Для меня любимые. Линейки Руж Диор и Диорифик.
Niceasdoxie 18 ноября 2013, 08:30
Мне очень нравится цвет и финиш!  
man_i_ya 18 ноября 2013, 10:58
Очень красивый цвет) я бы такой взяла!
Rossetto 18 ноября 2013, 11:19
Мне кажется, его вполне ещё можно найти. Поэтому я не уверена, что это лимитка. Он вышел в рамках осенней коллекции, но вполне мог войти в постоянку.
KSeniia_S 18 ноября 2013, 11:45
Какой цвет, хочу, хочу!  
SOVkA 18 ноября 2013, 12:07
А мне очень нравятся аддикты. В косметичке имеются три штуки. Лёгкие, мягкие, хорошо носятся (я без карандаша ношу вполне), не наслаиваю.
На Вас отлично лежит, цвет изумительный, губки соблазнительные.
Natalia_Bos 18 ноября 2013, 19:01
Тут не помада «фатальна», а Ваши губы — они шикарны  
А цвет, действительно, подойдет тем, кто боится красных помад.
beautiful_melanholy 18 ноября 2013, 19:47
мне теперь очень нужна эта помада, не смотря ни на что…
Rossetto 18 ноября 2013, 22:52
 
Только сразу тогда карандаш «Universelle» покупайте к ней :)
RitaMix 19 ноября 2013, 10:45
Меня никогда не привлекала текстура помад Dior Addict, я люблю легкие, но все же более плотные покрытия. А вот моя дочь их обожает, ей как раз такая полупрозрачная текстура по душе. Она наносит очень слегка, тонким слоем, потому они и не текут.
Rossetto 21 ноября 2013, 04:12
У меня 15 Аддиктов и текут только 2, и оба красные.
Alouette 08 июня 2014, 21:15
15 Аддиктов- и пишете, что они вам не особо нравятся?)) Вы не лукавите?)  
А я как раз в полном восторге от такой яркой полупрозрачности! Для меня это выход — уже и цвет не так страшно яркий на себя надеть) И легкость есть, и текстура отличная, и на губах очень нравится!:)
Как раз сегодня присматривалась к Fatale. Скажите, он на вас холодным и темноватым не смотрится?
Rossetto 08 июня 2014, 21:38
Если не брать в расчёт 2 последних Аддикта (летние Пандора и Авантюр), то для меня это что-то, что просто красит губы, придаёт оттенок, но не что-то самостоятельное
Собираясь куда-то, где нужно выглядеть безупречно, я никогда не накрашу Аддиктом. Никаким. Точно так же и зимой. Т.е. слишком много ограничений, чтобы воспринимать Аддикт как полноценную помаду.

Фаталь выглядит так, как на фото. Я бы её крайне не советовала. Как и Нью Лук.
Alouette 08 июня 2014, 22:17
Просто у вас их так много, что закрадывается подозрение, что вы их любите))
Спасибо, прислушаюсь. Это те «две паршивые овцы в стаде Аддиктов», про которые вы где-то упоминали?) Из-за растекания?
А чем отличаются две новых от остальных?
Хочу еще Аддиктов, вот смотрела на эту, 433 delice и 643 diablotine (extreme)…
Rossetto 08 июня 2014, 23:11
«Много» — понятие весьма условное) я, например, так не считаю. Да и Руж Диор'ов у меня больше)

Да, на мне они обе текут. Поэтому лично я их не советую :)

433 и 643 — коллекция того лета, выпущенная в связке с обновлёнными (на тогда) блесками, но вроде не лимитки.
Rossetto 09 июня 2014, 12:18
Что до отличий, то Пандора и Авантюр ярче и не текут. И немного плотнее.
Свежие обсуждения в Чилауте
Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?8Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня45Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь9Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?18Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами14Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо66Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач...