15.11.2013

Chanel Le Blush Creme De Chanel Cream Blush #66 Fantastic

Сегодня я хочу показать Вам нежно любимые румяна от моей любимой косметической марки Chanel. Это яркие кремовые румяна с красноречивым названием Fantastic.

Как только я увидела первые промо-фото осенней коллекции Chanel, сразу решила — румянам быть в моей косметичке! Тем более кремовые румяна давно были мною желанны. Я просто дождаться не могла выхода коллекции, так мне хотелось их заполучить. Я сразу решила, какой оттенок буду брать, так как до этого румяна у меня были просто розовые.

Яркий солнечный свет.

Дневное освещение.

Развернутое мнение и свотчи.

Упаковка румян стандартная шанелевская, но размеры у нее меньше, чем у четверок теней или «кругляшей». Кисти или спонжа в комплекте нет.

Текстура румян довольно плотная, легким муссом их не назовешь. Не скажу, что они быстро тают под пальцами, но набираются и отдают пигмент очень легко. Мне они напоминают матовую губную помаду, которую растопили и залили в круглую форму.
Запаха у румян нет, по крайней мере я его никак не ощущаю.
Оттенок — это тема для отдельного поста, никак не меньше   Название говорит само за себя — это просто Фантастика! Очень яркий, свежий, невообразимый и даже кричащий. На деле он оказался деликатной ягодкой на щеках)) Его можно наслаивать сколь душе угодно, и получить как легкий намек на девичий румянец, так и яркие скулы в стиле леди вамп.

Румяна матовые, шиммера в них нет. Финиш я тоже вижу матовым, никакого свечения.
Наносить румяна можно кистью, лучше синтетической, но я делаю это пальцами, мне так удобнее и легче «чувствовать» румяна. Наносить их можно как на тональный крем, так и на пудру. Растушевываются они легко, но переборщить ими не сложно, поэтому нужно наносить по чуть-чуть, наслаивая при необходимости.

На лице, яркое освещение.

Обычное освещение.

Цена — не помню, кажется в районе 1500 со скидкой.

Срок тестирования — 3 месяца.

Оценка — 5+++

Я Саида и всем спасибо за внимание)).

Ilyasovna 15 ноября 2013, 17:39
Саида, очередной пост про эти румяна толкает меня бежать в магазин. Ну настолько деликатно на тебе, даже и не подумаешь, что это они, те самые яркие румяна из коробочки))) Прелестно!
BarnabaGirl 15 ноября 2013, 18:14
Катя, так и есть)) при желании можно нанести очень деликатно.
Masiania 15 ноября 2013, 17:40
Ну какие же они красивые!
Viche4ka 15 ноября 2013, 17:53
Все-таки нужны они мне!!) срочно)) очень красиво на Вас смотрятся))
BarnabaGirl 15 ноября 2013, 18:15
Спасибо! Я тоже еще какой-нибудь оттенок хочу))
Elena__Prekrasnaya 15 ноября 2013, 18:00
Какие красивые!
Я вот боюсь, что я с ними справиться не смогу, и будут лежать пятном на лице   да и я светлокожая
BarnabaGirl 15 ноября 2013, 18:16
Лена, они очень просты в обращении и легко растушевыватся, пятен точно не будет))
karmelita-05 15 ноября 2013, 18:53
Можно выбрать посветлее оттенки. Там точно яркости и пятна не будет)
man_i_ya 15 ноября 2013, 18:10
Борюсь с искушением купить 63 номер этих дивных румян)))
Natalia_Bos 15 ноября 2013, 18:53
Вот это цвет! Очень красиво!
karmelita-05 15 ноября 2013, 18:53
Даже не верится, что на лице те же румяна, что и в коробочке) Очень свежо смотрятся)
alislis 15 ноября 2013, 19:01
что за кисть такая?
BarnabaGirl 15 ноября 2013, 19:08
Кисть для румян Хакуходо))
Lipochka1981 15 ноября 2013, 20:12
Саида, цвет действительно фантастический! Яркий, сочный, придающий цвет морозного румянца, а в сочетании с кистью Хакуходо просто блеск!
BarnabaGirl 15 ноября 2013, 21:45
Спасибо, очень приятно))
Veleena 15 ноября 2013, 20:42
Уже второй пост об этих ярких кремовых кругляшах, а я каждый раз удивляюсь, как их получается так тоненько растушевать!
У меня даже для работы с обычными руки не из того места, а уж на эти и не смотрю...)
BarnabaGirl 15 ноября 2013, 21:45
Вель, это только кажется, что тяжело совладать с ними. На то они и люкс-шанель, проблем с растушевкой нет))
Chastichka 15 ноября 2013, 20:53
Очень естественно смотрятся! С покупкой, Сая!
BarnabaGirl 15 ноября 2013, 21:44
Спасибо, дорогая!
SvetLena7 16 ноября 2013, 00:04
Вам очень идут, я все на 61 смотрю, на фото девочек мне нравятся, а на моей загрелой в холодный уходят, прям беда
Спасибо, хорошо цвет передали!
BarnabaGirl 16 ноября 2013, 10:17
Спасибо, я старалась))
cyclotimia 16 ноября 2013, 21:19
Когда вы сказали про расплавленную жидкую помаду, мне тут же захотелось знать, что будет, если ими губы накрасить? Вы не пробовали?
BarnabaGirl 16 ноября 2013, 21:38
Честно, нет)) но завтра попробую, отпишусь))
Melme 16 ноября 2013, 23:27
как на вас здорооово! свежо так!