Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.01.2014
5600

Chanel Rouge Coco Shine Hydrating Sheer Lipshine 87 Rendez-vous

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу показать Chanel Rouge Coco Shine Hydrating Sheer Lipshine 87 Rendez-vous из осенней коллекции Superstition de Chanel 2013.

Для своего ежедневного макияжа я обычно выбираю помады и блески телесных оттенков, не сильно выделяющихся на общем фоне. И таких у меня большая часть, да что уж там часть, практически все за исключениемChanel Rouge Allure Extrait De Gloss 60 Exces иDior Addict Extreme Lipstick 643 Diablotine Extreme. Поэтому руководствуясь мыслью, что надо что-то поярче, появилась Chanel Rouge Coco Shine Hydrating Sheer Lipshine 87 Rendez-vous.
Как и всю продукцию марки Chanel легко узнать по её стильному минималистическому оформлению.
В стике холодный ярко-розовый оттенок. При разном освещении не меняет своей температуры. На мой взгляд, этот оттенок выгоднее смотрится на бледной коже, поэтому зимой он как нельзя актуальнее. Лично для меня оттенок достаточно ярок, поэтому я наношу помаду тонким слоем.
Что же касается технических характеристик, то здесь всё средне. Из-за легкости текстуры помада затекает в складки, если на губы предварительно не нанести бальзам. Лично для меня этот факт критичен, не люблю, когда помады/блески подчеркивают каждую морщинку, да и бальзам я обычно не использую, только в случае необходимости. Стойкость ожидаемая – около 2-2,5 часов, по истечении этого времени исчезает не только блеск, но и цвет. Не стоит даже и говорить о том, что ни прием пищи, ни чашку чая помада не выдержит. Хотя для меня это в общем-то не главное. Мне важно, чтобы помада не сушила губы. Здесь мое требование выполняется: помада не сушит, но и не увлажняет.
На этих фото помада нанесена без бальзама тонким слоем:
На фото помада нанесена тонким слоем на бальзам:
Оценка: 4-
Цена:около 1500 рублей
Срок использования:более 3-х месяцев
Надеюсь, пост был полезен. Яна
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   69 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Роскошный, холодный, вечерний: «Бархатный звездный тюлень» Sigil Inspired Tammy Tanuka спустя полтора года
Роскошный, холодный, вечерний: «Бархатный звездный тюлень» Sigil Inspired Tammy Tanuka спустя полтора года
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Знакомство с авторами. О том, кто я и что я
Знакомство с авторами. О том, кто я и что я
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Новинки Vivienne Sabo из коллекции "Riviera Du Soleil"
Новинки Vivienne Sabo из коллекции "Riviera Du Soleil"
Givenchy L’Interdit Eau de Parfum Rouge
Givenchy L’Interdit Eau de Parfum Rouge
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
R-beauty: Ягодная Роспись от Русколон
R-beauty: Ягодная Роспись от Русколон
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo

Комментарии

Zaoknomzima 11 января 2014, 13:28
Свежий и чистый цвет! жаль, что тх подкачали. Интересно, у др оттенков так же?
Yana_Yakovleva 11 января 2014, 13:30
Это моя первая помада из этой серии, поэтому не могу сказать, но судя по отзывам в сети, то многие очень довольны этой линейкой
E_katerina 11 января 2014, 14:15
затекает-то только на макро и то если приглядываться.
у меня другая помада из осенней коллекции — Инстинкт — у нее идеальные ттх, и она вполне увлажняет мои губы.
не могу назвать серию rouge coco shine абсолютно идеальной, качетсво помад разнится в зависимости от оттенка, причем разница порой кардинальная.
кстати, на фото Ваша помада выглядит прекрасно!
Yana_Yakovleva 11 января 2014, 14:29
К сожалению, затекания видны не только на макро, по крайней мере я их вижу, и мне это не нравится. Все-таки увлажнение довольно индивидуальный показатель, так что все надо пробовать на себе. Я тоже замечаю, что часто бывает в рамках одной серии качество, иногда очень сильно, зависит от оттенка
Natalia_Bos 11 января 2014, 15:46
Яна, очень нежный цвет!
И на губах чудесно смотрится.
Yana_Yakovleva 11 января 2014, 15:47
Спасибо!  
Kristusha 11 января 2014, 16:39
Красивый цвет, очень нравится, хоть мне такие и не идут, сама ношу поярче  
Помада такая же есть, в цвете Монте-Карло. Полное разочарование, не стойкая, также затекает в складочки и самое ужасное она каким-то образом умудряется размазывать мой маковский карандаш для губ, который просто супер-стойкий, ни с одной помадой такого не было.
Yana_Yakovleva 11 января 2014, 16:41
Вот еще раз убеждаюсь, что в рамках одной серии есть как удачные экземпляры, так и не очень.
lyubaxa21 11 января 2014, 19:13
Цвет леденцовый, очень красивый
Bloomella 11 января 2014, 20:11
Ура, дождалась отзыва на эту помаду! Купила пару месяцев назад и пользуюсь с переменным успехом, на мне она сильно отдает «теплым» розовым!   Но по текстуре и свойствам меня устраивает, так что точно допользую)) Спасибо Вам за отзыв!  
Yana_Yakovleva 11 января 2014, 20:23
Я и тоже ждала отзывы, но не дождалась, что сама написала  
Cat_Borealis 14 января 2014, 15:08
Замечательная помада! В поисках подходящего мне нежно-розового с холодным подтоном наделала уже столько ошибок …   Присмотрюсь к Вашей!
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте норм китайский крем-бальзам2напишите в комментариях Маммопластика2Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом4Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев30Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic43Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах15Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у... Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль35Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля103Жаркие распаковки продолжаются! Доступный парфюм с хорошей стойкостью14На какие бренды сейчас можно положить глаз в тех же Лету, Рив Гош и ЗЯ (да хоть и в магнит косметик) со стойкостью и игрой нот старого доброго люкса...