11.01.2014

Chanel Rouge Coco Shine Hydrating Sheer Lipshine 87 Rendez-vous

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу показать Chanel Rouge Coco Shine Hydrating Sheer Lipshine 87 Rendez-vous из осенней коллекции Superstition de Chanel 2013.

Для своего ежедневного макияжа я обычно выбираю помады и блески телесных оттенков, не сильно выделяющихся на общем фоне. И таких у меня большая часть, да что уж там часть, практически все за исключением Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss 60 Exces и Dior Addict Extreme Lipstick 643 Diablotine Extreme. Поэтому руководствуясь мыслью, что надо что-то поярче, появилась Chanel Rouge Coco Shine Hydrating Sheer Lipshine 87 Rendez-vous.
Как и всю продукцию марки Chanel легко узнать по её стильному минималистическому оформлению.
В стике холодный ярко-розовый оттенок. При разном освещении не меняет своей температуры. На мой взгляд, этот оттенок выгоднее смотрится на бледной коже, поэтому зимой он как нельзя актуальнее. Лично для меня оттенок достаточно ярок, поэтому я наношу помаду тонким слоем.
Что же касается технических характеристик, то здесь всё средне. Из-за легкости текстуры помада затекает в складки, если на губы предварительно не нанести бальзам. Лично для меня этот факт критичен, не люблю, когда помады/блески подчеркивают каждую морщинку, да и бальзам я обычно не использую, только в случае необходимости. Стойкость ожидаемая – около 2-2,5 часов, по истечении этого времени исчезает не только блеск, но и цвет. Не стоит даже и говорить о том, что ни прием пищи, ни чашку чая помада не выдержит. Хотя для меня это в общем-то не главное. Мне важно, чтобы помада не сушила губы. Здесь мое требование выполняется: помада не сушит, но и не увлажняет.
На этих фото помада нанесена без бальзама тонким слоем:
На фото помада нанесена тонким слоем на бальзам:
Оценка: 4-
Цена: около 1500 рублей
Срок использования: более 3-х месяцев
Надеюсь, пост был полезен. Яна

Zaoknomzima 11 января 2014, 13:28
Свежий и чистый цвет! жаль, что тх подкачали. Интересно, у др оттенков так же?
Yana_Yakovleva 11 января 2014, 13:30
Это моя первая помада из этой серии, поэтому не могу сказать, но судя по отзывам в сети, то многие очень довольны этой линейкой
E_katerina 11 января 2014, 14:15
затекает-то только на макро и то если приглядываться.
у меня другая помада из осенней коллекции — Инстинкт — у нее идеальные ттх, и она вполне увлажняет мои губы.
не могу назвать серию rouge coco shine абсолютно идеальной, качетсво помад разнится в зависимости от оттенка, причем разница порой кардинальная.
кстати, на фото Ваша помада выглядит прекрасно!
Yana_Yakovleva 11 января 2014, 14:29
К сожалению, затекания видны не только на макро, по крайней мере я их вижу, и мне это не нравится. Все-таки увлажнение довольно индивидуальный показатель, так что все надо пробовать на себе. Я тоже замечаю, что часто бывает в рамках одной серии качество, иногда очень сильно, зависит от оттенка
Natalia_Bos 11 января 2014, 15:46
Яна, очень нежный цвет!
И на губах чудесно смотрится.
Yana_Yakovleva 11 января 2014, 15:47
Kristusha 11 января 2014, 16:39
Красивый цвет, очень нравится, хоть мне такие и не идут, сама ношу поярче
Помада такая же есть, в цвете Монте-Карло. Полное разочарование, не стойкая, также затекает в складочки и самое ужасное она каким-то образом умудряется размазывать мой маковский карандаш для губ, который просто супер-стойкий, ни с одной помадой такого не было.
Yana_Yakovleva 11 января 2014, 16:41
Вот еще раз убеждаюсь, что в рамках одной серии есть как удачные экземпляры, так и не очень.
lyubaxa21 11 января 2014, 19:13
Цвет леденцовый, очень красивый
Bloomella 11 января 2014, 20:11
Ура, дождалась отзыва на эту помаду! Купила пару месяцев назад и пользуюсь с переменным успехом, на мне она сильно отдает «теплым» розовым!   Но по текстуре и свойствам меня устраивает, так что точно допользую)) Спасибо Вам за отзыв!
Yana_Yakovleva 11 января 2014, 20:23
Я и тоже ждала отзывы, но не дождалась, что сама написала
Cat_Borealis 14 января 2014, 15:08
Замечательная помада! В поисках подходящего мне нежно-розового с холодным подтоном наделала уже столько ошибок …   Присмотрюсь к Вашей!