09.11.2013

Уход за ногтями. Часть 3

Здравствуйте!
Сегодня я хочу рассказать о продуктах по уходу за ногтями, но не все продукты я включаю в этот пост, расскажу о тех, которыми пользуюсь в последнее время. Год назад я писала посты об уходе за ногтями, о продуктах можно почитать перейдя по ссылкам часть 1 и часть 2

Essie Nourish me Ультраувлажняющая основа для ногтей
Мнение: хорошая основа для увлажнения ногтей, пользуюсь этим продуктом месяц. Так как ногти у меня слоились и средство от слоения не помогало, то я решила попробовать увлажняющей покрытие. Через две недели ногти перестали слоится.
Лак имеет прозрачный цвет, легко наносится и быстро сохнет. Я люблю использовать данный продукт в последнее время, тк редко сейчас пользуюсь цветными лаками. Стойкость у лака средняя.
Цена: 300 руб.
Срок использования: 1 месяц

Essie grow stronger укрепляющая основа для роста ногтей
Мнение: Лак нежно-розового оттенка, на ногтях практически не заметен, дает полуматовое покрытие, для меня это плюс, тк я люблю использовать матовые покрытия как базу. Сохнет лак быстро, наносится хорошо. Результат от этого покрытия я заметила через 2 недели, ногти стали меньше слоится, а после месяца вообще перестали, но не надолго, эффекта хватило на несколько недель, после чего ногти опять стали слоится.
Цена: 350 руб.
Срок использования: 1 месяц

OPI — Nail Envy — Sensitive & Peeling укрепляющее средство для чувствительных и слоящихся ногтей
Мнение: на это покрытие я возлагала большие надежды. Производитель рекомендует использовать лак по программе, что я и делала в первое время.
Лак прозрачный, наноситься легко и быстро сохнет, стойкость 3 дня. Имеет не очень приятный запах, который держится всегда пока лечебное покрытие на ногтях. Покрытием пользовалась несколько месяцев, а результата так и не увидела.
Цена: 850 руб.
Срок использования: 4 месяца

Essie fill the gap базовое покрытие для выравнивания поверхности ногтей
Мнение: отличное покрытие для выравнивая ногтей. Легко и ровно ложится на ногти, сохнет по- разному, смотря какой слой базы нанесен. Рельеф выравнивается, оттенок нежно-розовый, финиш матовый. Лак по покрытию ложится хорошо. Что еще мне нравится, что лаки с полупрозрачной текстурой ложатся лучше и меньше требуется слоев.
Теперь наглядно посмотрим как работает база. По-моему результат очевидный.
Оценка: 5 +
Цена: 300
Срок использования: 3 месяца

INM Out The Door Top Coat Суперсушка − закрепитель лака
Мнение: такая сушка у меня была в мини версии, она мне понравилась и я купила полный объем. Сейчас это моя любимая сушка, она устраивает меня. Легко наноситься, не стягивает лак, быстро сохнет и продлевает жизнь маникюру. Небольшой минус для меня это не очень удобная узкая кисточка.
Цена: 200 руб.
Срок использования: 5 месяцев

Burt's Bees Lemon Butter Cuticle Creme масло для кутикулы
Мнение: Данное масло покупаю второй раз, оно мне нравится. масло твердое, при прикосновении тает, пахнет приятно лимоном, легко наносится и быстро впитывается, очень экономичное, хорошо увлажняет кутикулу.
Цена: 130 руб.
Срок использования: 10 месяцев

Badger Balm Cuticle Care Balm
Мнение: описать свойства этого масла смысла я не вижу, тк оно такое же как и Burt's Bees, разница только в запахе, оно пахнет геранью, так же хорошо увлажняет кутикулу и быстро впитывается.
Цена: 130 руб.

Масло для кутикулы Orly CUTICLE OIL+
Мнение: масло Желтого цвета, имеет очень приятный аромат лимона. Хорошо наноситься и достаточно быстро впитывается, что мне очень нравится. Расходуется экономично. Увлажнение дает среднее, если пользоваться постоянно, то результат хороший, кутикула выглядит аккуратно и удалять ее приходится раз в неделю, а то и реже.
Цена: 300 руб.
Срок использования: 4 месяца

Всем спасибо за просмотр

Talya 09 ноября 2013, 17:16
Nourish me у меня тоже -не могу сказать, что полностью избавилась от слоения, но мне нравится, лаки ложатся хорошо, быстро сохнет.
Essie fill the gap запишу, мне понравился эффект
И лак Пуанты классный, тоже записала))))) качество лаков эсси очень нравится.
Jem4ujina 09 ноября 2013, 18:22
Сушка INM — моя любовь, никогда не буду ей изменять)) Оба баттера, Барсука и Пчелок, тоже очень люблю, это мои фавориты в уходе за кутикулой.
Kreker 09 ноября 2013, 22:10
Баттеры мои самые любимые. И сушка ИНМ в фаворе. Захотелось попробовать увлажняющую базу. Спасибо за пост.