05.11.2013

Кажется, это любовь! Тушь Pupa Pupalash Mascara Energizer № 01 Black

Всем доброго дня!

Как истинная девушка, я не могу остановится на чем-то одном) Любопытство меня всегда заставляет выбрать что-то, что еще не испробовано, не позволяя остановится на знакомом, пусть даже и подходящем продукте. Что касается тушей, тут у меня никогда не получается удержаться и взять уже проверенный тюбик. В очередных поисках, я наткнулась на эту тушь.

Развернутое мнение: Pupa я люблю уже давно, пользуюсь их румянами, пудрой, но именно с тушью опыта не имела и оказалось, зря! Производитель позиционирует эту тушь именно как лечебную, призванную удлинить реснички, ускорив их рост. Меня это честно говоря не очень заинтересовало, поскольку отношусь довольно скептически к таким заявлениям, но показалось приятным бонусом.
Начну с того, что мне сразу же понравилась простая и лаконичная упаковка, хромированная и без изгибов. Честно говоря не очень люблю «извращенные», пугающие тубы.
Щеточка тоже меня очень порадовала, она оказалась именно «моя», классическая, щетинка, не слишком пушистая, все как я люблю. В тестере обнаружился насыщенный черный цвет.
Теперь непосредственно об использовании:
При первых взмахах кисточки появляются непонятные маленькие комочки, которые при дальнейшем нанесении быстро пропадают. Тушь просто отлично распределяется по ресницам, НО. Есть один момент в правильности нанесения, нужно обязательно ждать, пока просохнет первый легкий слой туши, нельзя увлекаться, иначе вы 100% получите непонятное мессиво на ресничках и слипшиеся палочки. Я обычно останавливаюсь на втором слое, третий чаще всего создает комочки.
Тушь не осыпается, но может давать отпечатки, она совершенно не стойкая. Если вдруг дождь, снег или вдруг заслезятся глаза, она сразу же течет, это пожалуй главный минус туши=(
Но при вечернем умывании этот минус обращается в плюс, тушь без всяких усилий смывается полностью, без остатка, что меня очень обрадовало. Обычно я смываю косметику сначала гидрофильным маслом Kanebo, а потом пенкой, и бывало, что даже после этого всего оставались следы под глазами, но тут не пятнышка)

Если говорить именно об обещанном усиленном росте ресниц, я ничего не заметила, и сомневаюсь, что замечу, разве что я реже стала видеть выпавшие реснички после умывания.

Для меня это неплохая тушь на каждый день) Естественные, не «кукольные» ресницы, но в то же время достаточно удлиненные и пушистые, яркие за счет насыщенного черного цвета туши, да еще и за такую небольшую цену.По эффекту она показалась мне очень похожей на шпильку, MAYBELLINE LASH Stiletto, которую я больше не вижу в магазинах.

Цена:примерно 450 р. со скидкой в Рив Гош.

Срок тестирования: 2 с половиной недели.
Оценка: 4, за нестойкость.

MiladyAlice 05 ноября 2013, 16:41
Мне кажется, у Вас от природы свои ресницы прекрасны) увидеть бы в посте

Была когда-то такая тушь, не понравилась совсем — делала слипшиеся, словно после слёз, ресницы.
Sherbulya 05 ноября 2013, 16:47
Спасибо большое, ресничками и правда не обделена, в наследство от папы достались) какая я скромная
мне кажется тушь вообще такая категория косметики, где нельзя положиться на мнение подружки, очень уж по разному у всех складываются отношения с одним и тем же тюбиком)
LeFortuna 05 ноября 2013, 18:56
Мне тоже кажется, что супер-ресницы это не заслуга туши :) Было бы очень наглядно, если бы вы приложила фото, где накрашены тушью, которую считаете посредственной. Вот
Sherbulya 05 ноября 2013, 19:29
Посредственные туши к сожалению сразу передаются по наследству младшей сестренке, в арсенале на данный момент таковых не имеется)
Sherbulya 05 ноября 2013, 19:43
Фото голых ресниц кстати добавила)
MissAlex 05 ноября 2013, 16:46
Брови! Роскошные брови и ресницы)
Sherbulya 05 ноября 2013, 16:49
благодарю, очень приятно!
Elena__Prekrasnaya 05 ноября 2013, 16:48
Какие ресницы
И брови по-моему идеальны
Sherbulya 05 ноября 2013, 16:50
ой захвалите ведь !)
MilkCow 05 ноября 2013, 17:15
Ваши брови — просто мечта, обалденные!
А по теме — реснички получились превосходные. У меня складываются неплохие отношения с тушью этой марки, но конкретно Вашу не пробовала. Возьму на заметку:)
Sherbulya 05 ноября 2013, 17:25
Спасибо!) А какой именно вы пользуетесь?
MilkCow 06 ноября 2013, 08:57
У меня была Ультрафлекс (если не путаю название, силиконовая кисточка), Дива (она густая, зато эффект дает театральный).
BellaDonna89 05 ноября 2013, 17:22
Ресницы у вас прям люксовые))) Тушь у меня такая была, хорошая. Только засохла в течении месяца почему то
Sherbulya 05 ноября 2013, 17:27
      краснею)))
моя пока вроде не собирается, тьфу тьфу тьфу)
Diana-Nathalie 05 ноября 2013, 17:24
Очень неплохой результат!
По кончикам, правда, я бы еще раз легонько прошлась. Чуть коснулась буквально.
Sherbulya 05 ноября 2013, 17:29
я так периодически делаю, но очень аккуратно, именно с этой тушью большой шанс получить «веточки» на кончиках за такие старания(
Diana-Nathalie 05 ноября 2013, 17:30
А меня они не пугают!))
bagalika_1995 05 ноября 2013, 17:43
Была у меня такая тушь и у подруги)
У меня свои ресницы хоршие, эффект был замечательный… А у подруги три реснички. Она накрасилась, так получился один бархатный столбик)
Sherbulya 05 ноября 2013, 17:45
Про подругу, и грустно и смешно)
Согласна, все таки очень многое зависит от исходного материала так сказать)
alena-lv 05 ноября 2013, 17:50
Конечно чуть-чуть не хватает фотографии ресниц без туши)) мне кажется что тут заслуга природных данных, а не туши)) а мне эта тушь не очень подошла, сначала нормально была, потом быстро засохла и стала осыпаться)) на ваших шикарных ресницах смотрится, конечно, великолепно   ))
Sherbulya 05 ноября 2013, 17:55
В следующий раз учту!) Но я думаю на фото они бы не выглядели такими, какие они есть, потому как кончики ресниц у меня очень светлые, по сравнению с корнями
Может быть, но в то же время я и не могу сказать, что любой тушью смогу накраситься.
Есть такие экземпляры, которые все нахваливали, а мои ресницы они буквально уродовали=/
Alcie 05 ноября 2013, 17:50
Была такая тушь) Вроде и приятная в использовании, но быстро засохла и начала сыпаться под глазки, чуть ли не через месяц использования( Вот такая печаль с ней приключилась.
Sherbulya 05 ноября 2013, 17:56
Ох, чувствую ждет меня неприятный сюрприз)
KSeniia_S 05 ноября 2013, 18:00
Была у меня такая тушь, мне совсем не понравилась, ни удлинения, ни объема, тушь ни о чем. К тому же не стойкая, с моими постоянно слезящимися глазами, она плыла сразу как я выходила на улицу. Отдала ее маме, она в восторге, сколько покупала ей люксовых тушей ( она естественно не в курсе, что люкс, поэтому может не предвзято оценить), а про эту тушь сказала, что лучше туши она не встречала. Вот такие мы все разные! Как смотрится на вас понравилось, но у вас и свои реснички хорошие и густые.
Sherbulya 05 ноября 2013, 18:09
Стойкость и правда сильно хромает, а на счет подходит-не подходит полностью согласна!
Спасибо за комплимент)
oceanborn24 05 ноября 2013, 18:31
Какие глаза и какие ресницы! Тут уже не до туши
Никогда не пробовала туши от Pupa, даже не знаю почему
Sherbulya 05 ноября 2013, 18:37
хахахах))
спасибо большое!))
alesyazpalessya 05 ноября 2013, 18:32
Ааааааааа, потрясающие бровиииииии
Очень понравилась тушь на вас! Но, мне кажется, с такими природными данными на вас практически любая тушь будет примерно так же выглядеть:)
Sherbulya 05 ноября 2013, 18:39
спасибо!)лукавить не буду, полные провалы мне редко встречаются)
Mary_NLLover 05 ноября 2013, 19:55
Ксения, у Вас Eyes to kill.
А тушь так себе.
Sherbulya 05 ноября 2013, 21:30
Спасибо за комплимент и за мнение)
Ilyana 05 ноября 2013, 20:16
О божечки мои, какие брови
Раскройте секрет, они от природы такие или вы подкрашиваете их? И глаза зеленые при этом, фантастика

Тушь? Какая тушь...? Не заметила)))
Sherbulya 05 ноября 2013, 21:39
В принципе они сами достаточно яркие, но когда я их подкрашиваю, они мне кажутся более завешенными что ли) Так что я делаю это регулярно) спасибо большое)
Eva001 05 ноября 2013, 21:15
Вам можно запросто в рекламе туши сниматься)))) а какая тушь вам на 5 баллов?
Sherbulya 05 ноября 2013, 22:24
Мне очень очень нравилась вышеупомянутая Maybelline lash Stiletto, что она делала с моими ресницами! Ммм просто )но я подозреваю, что ее сняли с производства
Еще на мне очень хороша False Lash Effect Fusion от max factor, ресницы и правда как накладные, знакомые часто спрашивали, не нарастила ли я реснички))
Но вот с ней одна беда, она у меня всегда примерно через полмесяца с начала использования начинала сохнуть и соответственно и эффект уже не тот:(
WhiteCamomile 05 ноября 2013, 23:20
Ксения, с первым постом Вас! Очень красивые у Вас глаза! Мне не понять зачем с такими ресницами пользоваться тушью))))
Sherbulya 05 ноября 2013, 23:29
спасибо!)
что бы их видела не только я!)
Marya-Tcarevna 06 ноября 2013, 02:24
Ох уж эти брови
Тушь на ресничках очень хороша, но эти брови
Viche4ka 06 ноября 2013, 11:16
ресницы шикарны!