Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.10.2013
624

Поиск аналога блеска Dior DiorKiss Gloss Levres #488 lychee rose

Добрый день!
Вот и настал тот день, когда я прошу подсказки коллективного разума в этой теме.

А помощи я прошу вот в чем. Когда-то, в далеких 2003-2004 годах, на тот момент лучшая подруга подарила мне на день рождения в числе прочего чудесный блеск Dior DiorKiss Gloss Levres #488 lychee rose. Он был такого цвета, что его не описать — что-то лилово-малиновое с сине-серебристыми редкими искорками. Он был очень красивый. Мне казалось, мне подходил. Как я его любила!
После этого, я искала такой тюбик или что-то подобное несколько лет. Но пока так и не нашла подобного оттенка. Поэтому очень прошу, если кому-то попадалось что-то подобное, подскажите мне пожалуйста.
Вот в этот пост можно заглянуть, он тут есть. Последний.
Заранее благодарна за помощь!

Лучшее за месяц

Комментарии

KAMIKADZE 31 октября 2013, 19:23
На мой взгляд, очень похожий оттенок как раз в Диор в осенней коллекции (не помню названия) и в Шанель (называется что то типа Wild rose или как то так). На самом деле аналоги есть, так как я сама люблю подобные оттенки.
Diana-Nathalie 01 ноября 2013, 10:25
Спасибо! Я посмотрю.
Тут еще буквально вчера пост на блеск Кларанс был. На мой взгляд, похож немного. Правда, без синих искорок.
Marisha323 03 ноября 2013, 10:59
А от Герлен 466 не хотите попробовать? в тюбике яркий на губах нежный цвет и блестящий
Diana-Nathalie 04 ноября 2013, 13:28
Спасибо! Попробую в следующий раз, когда буду у стенда. Правда, я бы на губах хотела видеть заметный цвет, не совсем полупозрачный.