30.10.2013

Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss 08

Губная помада Rimmel by Kate Moss, оттенок № 8. Вес — 4 гр.
Я давно хотела попробовать эту губную помаду, но то ее в наличии не было, а то нужного оттенка. Но все таки однажды увидев всю палитру, я схватила помаду, не раздумывая, и побежала на кассу, хотя, я все таки ни как не могла решить какой оттенок мне брать, 03 — самый популярный, нюдовый, «под цвет кожи», или все таки 08 — более насыщенный цвет, более яркий и более взрослый. Хватит, — решила я, этих помад цвета «тонального крема», все, мода на них прошла, и все таки остановила свой выбор на оттенке под номером 08.
Помада упакована в очень красивый футляр, матового черного цвета, со скошенным колпачком, на котором эмблема фирмы — Rimmel, и отпечаток с именем Kate, небольшая деталь, указывающая, что в создании помады участвовала знаменитая топ — модель.
Это уже вторая помада, из опробованных мною, к которым имеет отношение Kate Moss, первая это Dior Addict, и хочу сказать обе помады прекрасны, возможно это относится ко всей косметической продукции которую рекламирует Кэйт? Не знаю, не знаю.
Текстура у помады нежная, воздушная и невесомая. Она очень пигментированная, еле коснувшись кожи губ, помада уже хорошо «отдает» цвет. Аромат у помады очень приятный, сладко — косметический, не приторный, на губах не стойкий.
Я выбрала оттенок пыльной розы, теплый, насыщенный, по настоящему осенний. Выше фотография где помада нанесена плотно. При таком нанесении помада МОЖЕТ подчеркнуть шелушения, но потом, когда она впитывается, губы выглядят довольно таки ровными.
А здесь уже более меньшая интенсивность нанесения, я немного перепутала фотографии, но где то есть фотографии помады, после употребления еды и воды:
Моя оценка:5/5
Цена: около 60 грвн..
Срок тестирования: 2 недели.

ViNoGraD 30 октября 2013, 22:19
Честно говоря, не понравилось, как легла помада. Даже на свотче на руке видно, что она собирается в мелкие, неопрятные комочки.
Lilith_the_first 30 октября 2013, 22:24
За что 5? Помада подчеркнула все царапки, шелушения и т.д.
Перед публикацией поста можно просмотреть, как он выглядит и, если есть надобность, исправить. Лично мне непонятно, где помада «уселась», а где после перекуса.
KatrinVesna 30 октября 2013, 23:15
Да и правда… Неприятные катышки :(
kat-rina 30 октября 2013, 23:22
Спасибо за информацию! Была помада из этой серии, номер 3, лежала также не самым лучшим образом. Могу сделать вывод, что нужны губы идеальные ( а у меня они часто сухие) или просто другие помады с полупрозрачными текстурами (похожего оттенка tесть Miss pupa 600- совсем другой вид:)
Copacabana 30 октября 2013, 23:25
Девушки, это ведь макросьемка. А неопрятные комочки на руке, знаете у людей кожа на руке тоже бывает не ровная, если что:)
AnnaCherry 30 октября 2013, 23:34
Я когда-то переплавляла помаду из этой серии, настолько она была сухая и лежала не очень красиво.
Сама текстура продукта туговата, поэтому пишут про комочки и тд.
Copacabana 30 октября 2013, 23:36
Спасибо, главное чтоб мне было с ней комфортно, у меня так все помады лежат подчеркивая все полосочки на губах, но это видно только при макросьемке, и я не вижу здесь ничего страшного или неопрятного:)
plutoAnn 30 октября 2013, 23:55
А мне понравилась помада! Я в первый раз вообще не разглядела комочков. (да и во второй только на 1-м фото) Очень красивые губки и приятный цвет :)
tovikari 31 октября 2013, 00:27
Моя любимая помада :) мне может немножечко подчёркивать шелушения, но если предварительно чуточку смазать губы бальзамом, то всё в порядке.
SayuriLeo 31 октября 2013, 01:28
Я ничего катастрофичного, как девушки выше, не увидела — на макросъемке такое имеет место быть.
Нейтральный и приятный цвет, да хорошая стойкость за такую цену — у меня и с люксом часто такого не бывает
За отзыв спасибо, присмотрюсь к оттенку.
Ilona78 31 октября 2013, 04:11
А у нас к сожелегию эта линейка риммел не представлена, нигде не могу найти   Цвет красивый, спокойный
Diana707 31 октября 2013, 09:18
Спасибо, смотрела на эту помаду, цвет красивый, но скорее всего не куплю, на моих проблемных губах точно сухо будет смотреться…
man_i_ya 31 октября 2013, 11:03
Цвет красив и у меня даже есть 3 оттенка этой серии помад Кейт Мосс Риммел) но больше не возьму, в массе есть приятнее качеством помады, та же буржуа rouge edition например.
rysena 31 октября 2013, 13:21
у меня тоже есть помада из этой серии, нюдовая, оттенок 03. И мне тоже не нравится как она ложится на губы: скатывается, и подчеркивает мельчайшие трещинки на губах.
Melme 31 октября 2013, 18:07
Не понравилась помада.Катышки, лежит как-то комковато-сухо. У меня была, хорошое впечатление вообщем было, но сушила!
Latte 31 октября 2013, 19:19
Сухо лежит, как — то не комфортно, даже на фото. У меня были 2 — знаменитый нюд и слива — ушли в топку из-за не устроивших меня тх и сухости губ…
_Juliette_ 31 октября 2013, 20:10
У меня несколько помад из этой сериие, радуюсь им каждый день, они у меня теперь фавориты в косметичке. Приятные, лежфт хорошо, цвет супер. То что выглядит сухо, так она же матовая…
Вот мой сегоднчшний вариант, извините фото с телефона.
Julinka 31 октября 2013, 20:16
Мне эта помада понравилась по качеству, но оттенок не подошел, на мне она слишком коричневая(((
Shnurok 01 ноября 2013, 13:12
Красивые губы и красивая помада! Мне понравилось. У меня у самой пару таких помад, по качеству устраивают.
Copacabana 01 ноября 2013, 22:17
Спасибо за комплимент
Nelke 03 ноября 2013, 15:16
Цвет приятный, по нанесению особо придраться не к чему, да, видно, что помада суховата, но это на макро все видно, а в жизни как правило таких мелочей не заметишь никогда. У меня есть из этой серии №07 и №10 — так вот 07 тоже лучше наносить на бальзам, но зато цвет приятный и не течет.