Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Губная помада Rimmel by Kate Moss, оттенок № 8. Вес — 4 гр. Я давно хотела попробовать эту губную помаду, но то ее в наличии не было, а то нужного оттенка. Но все таки однажды увидев всю палитру, я схватила помаду, не раздумывая, и побежала на кассу, хотя, я все таки ни как не могла решить какой оттенок мне брать, 03 — самый популярный, нюдовый, «под цвет кожи», или все таки 08 — более насыщенный цвет, более яркий и более взрослый. Хватит, — решила я, этих помад цвета «тонального крема», все, мода на них прошла, и все таки остановила свой выбор на оттенке под номером 08. Помада упакована в очень красивый футляр, матового черного цвета, со скошенным колпачком, на котором эмблема фирмы — Rimmel, и отпечаток с именем Kate, небольшая деталь, указывающая, что в создании помады участвовала знаменитая топ — модель. Это уже вторая помада, из опробованных мною, к которым имеет отношение Kate Moss, первая это Dior Addict, и хочу сказать обе помады прекрасны, возможно это относится ко всей косметической продукции которую рекламирует Кэйт? Не знаю, не знаю. Текстура у помады нежная, воздушная и невесомая. Она очень пигментированная, еле коснувшись кожи губ, помада уже хорошо «отдает» цвет. Аромат у помады очень приятный, сладко — косметический, не приторный, на губах не стойкий. Я выбрала оттенок пыльной розы, теплый, насыщенный, по настоящему осенний. Выше фотография где помада нанесена плотно. При таком нанесении помада МОЖЕТ подчеркнуть шелушения, но потом, когда она впитывается, губы выглядят довольно таки ровными. А здесь уже более меньшая интенсивность нанесения, я немного перепутала фотографии, но где то есть фотографии помады, после употребления еды и воды: Моя оценка:5/5 Цена: около60 грвн.. Срок тестирования:2 недели.
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Риносептопластика - мой опыт
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Комментарии
ViNoGraD30 октября 2013, 22:19
Честно говоря, не понравилось, как легла помада. Даже на свотче на руке видно, что она собирается в мелкие, неопрятные комочки.
Lilith_the_first30 октября 2013, 22:24
За что 5? Помада подчеркнула все царапки, шелушения и т.д.
Перед публикацией поста можно просмотреть, как он выглядит и, если есть надобность, исправить. Лично мне непонятно, где помада «уселась», а где после перекуса.
KatrinVesna30 октября 2013, 23:15
Да и правда… Неприятные катышки :(
kat-rina30 октября 2013, 23:22
Спасибо за информацию! Была помада из этой серии, номер 3, лежала также не самым лучшим образом. Могу сделать вывод, что нужны губы идеальные ( а у меня они часто сухие) или просто другие помады с полупрозрачными текстурами (похожего оттенка tесть Miss pupa 600- совсем другой вид:)
Copacabana30 октября 2013, 23:25
Девушки, это ведь макросьемка. А неопрятные комочки на руке, знаете у людей кожа на руке тоже бывает не ровная, если что:)
AnnaCherry30 октября 2013, 23:34
Я когда-то переплавляла помаду из этой серии, настолько она была сухая и лежала не очень красиво.
Сама текстура продукта туговата, поэтому пишут про комочки и тд.
Copacabana30 октября 2013, 23:36
Спасибо, главное чтоб мне было с ней комфортно, у меня так все помады лежат подчеркивая все полосочки на губах, но это видно только при макросьемке, и я не вижу здесь ничего страшного или неопрятного:)
plutoAnn30 октября 2013, 23:55
А мне понравилась помада! Я в первый раз вообще не разглядела комочков. (да и во второй только на 1-м фото) Очень красивые губки и приятный цвет :)
tovikari31 октября 2013, 00:27
Моя любимая помада :) мне может немножечко подчёркивать шелушения, но если предварительно чуточку смазать губы бальзамом, то всё в порядке.
SayuriLeo31 октября 2013, 01:28
Я ничего катастрофичного, как девушки выше, не увидела — на макросъемке такое имеет место быть.
Нейтральный и приятный цвет, да хорошая стойкость за такую цену — у меня и с люксом часто такого не бывает
За отзыв спасибо, присмотрюсь к оттенку.
Ilona7831 октября 2013, 04:11
А у нас к сожелегию эта линейка риммел не представлена, нигде не могу найти Цвет красивый, спокойный
Diana70731 октября 2013, 09:18
Спасибо, смотрела на эту помаду, цвет красивый, но скорее всего не куплю, на моих проблемных губах точно сухо будет смотреться…
man_i_ya31 октября 2013, 11:03
Цвет красив и у меня даже есть 3 оттенка этой серии помад Кейт Мосс Риммел) но больше не возьму, в массе есть приятнее качеством помады, та же буржуа rouge edition например.
rysena31 октября 2013, 13:21
у меня тоже есть помада из этой серии, нюдовая, оттенок 03. И мне тоже не нравится как она ложится на губы: скатывается, и подчеркивает мельчайшие трещинки на губах.
Melme31 октября 2013, 18:07
Не понравилась помада.Катышки, лежит как-то комковато-сухо. У меня была, хорошое впечатление вообщем было, но сушила!
Latte31 октября 2013, 19:19
Сухо лежит, как — то не комфортно, даже на фото. У меня были 2 — знаменитый нюд и слива — ушли в топку из-за не устроивших меня тх и сухости губ…
_Juliette_31 октября 2013, 20:10
У меня несколько помад из этой сериие, радуюсь им каждый день, они у меня теперь фавориты в косметичке. Приятные, лежфт хорошо, цвет супер. То что выглядит сухо, так она же матовая…
Вот мой сегоднчшний вариант, извините фото с телефона.
Julinka31 октября 2013, 20:16
Мне эта помада понравилась по качеству, но оттенок не подошел, на мне она слишком коричневая(((
Shnurok01 ноября 2013, 13:12
Красивые губы и красивая помада! Мне понравилось. У меня у самой пару таких помад, по качеству устраивают.
Copacabana01 ноября 2013, 22:17
Спасибо за комплимент
Nelke03 ноября 2013, 15:16
Цвет приятный, по нанесению особо придраться не к чему, да, видно, что помада суховата, но это на макро все видно, а в жизни как правило таких мелочей не заметишь никогда. У меня есть из этой серии №07 и №10 — так вот 07 тоже лучше наносить на бальзам, но зато цвет приятный и не течет.
Комментарии
Перед публикацией поста можно просмотреть, как он выглядит и, если есть надобность, исправить. Лично мне непонятно, где помада «уселась», а где после перекуса.
Сама текстура продукта туговата, поэтому пишут про комочки и тд.
Нейтральный и приятный цвет, да хорошая стойкость за такую цену — у меня и с люксом часто такого не бывает
За отзыв спасибо, присмотрюсь к оттенку.
Вот мой сегоднчшний вариант, извините фото с телефона.