29.10.2013

Помогите пожалуйста с выбором туши

Нужна тушь стоимостью до 1300-1500 примерно. Она должна хорошо разделять ресницы, удлинять, объем особо не нужен, было бы неплохо, если бы она придавала небольшой изгиб. Самое главное чтобы она не размазывалась под глазами и не осыпалась.
Предпочтений в марках нет
Глаза у меня серо-голубо-зеленые, эдакие хамелеоны   Хотела бы Шанель Прюн попробовать, думаю интересно было бы. Ресницы очень светлые.

Vera0305 29 октября 2013, 18:52
Плюсую тысячу раз к Iconic
Da_Rya 29 октября 2013, 19:32
спасибо)присмотрюсь
Tinka-Alevtinka 29 октября 2013, 19:13
Ланком Гипноз (классическая)! Не устану повторять, что она идеальна.
BeautyManiac 29 октября 2013, 19:20
Lancome гипноз класический! У меня сейчас есть и Lancome Hypnose, Hypnose Start, Dior Iconic Overcurl, Chanel le Volume. Вашим требованиям в полной мере соответствует именно Lancome Hypnose, Dior (притом не только Iconic Overcurl) отпечатывается лично у меня, Chanel le Volume не дает должного разделения) Hypnose Start никогда никому не порекомендую — это квинтэссенция ошибок в туши, какой тушь быть не должна)
Da_Rya 29 октября 2013, 19:31
спасибо за такой подробный ответ
BeautyManiac 29 октября 2013, 19:32
Всегда рада помочь)
Irchi_W 29 октября 2013, 19:47
Я долго пользовалась французским средством для роста ресниц, пришлось менять тушь на Люкс, я очень долго выбирала и нашла Helena Rubinstain, золотая упаковка с черными пятнами) Я не пожалела, ресницы шикарные!
Ataliya 29 октября 2013, 20:58
Dior Show Iconic, Clinique High Impact, ysl baby doll, но она больше для драмы