25.10.2013

Моя темная сторона - Inglot freedom system lipstick #42

Если через неделю на море, надо срочно начинать качать пресс.
Если без пяти минут ноябрь, пора выбирать темные помады для глубокой осени.

Ну я пошла…

У меня новый магнитный кейс, который нужно заполнить — это еще один повод смотаться за новой помадой тенями, румянами, пудрой Inglot freedom system lipstick Вот такой красавец уцепил меня, прямо на входе в Inglot   Мне показалось, что это судьба, тем более рефилл был в наличии.

Минут 15 я старательно вырисовывала губы кистью, но помада ложилась не так, как мне хотелось бы. Пятнышками. Я ее и так и эдак, но увы… вот лучший вариант из всех. Если губы промокнуть, то появится проплешинки :( но вариант с «не из того места ручки растут» тоже рассматриваю)

На расстоянии вытянутой руки все не так плохо и даже полупрозрачная серединка меня не особо смущает.

Резюмирую: текстура у помады достаточно жидкая, хорошо набирается на кисть, очень комфортная на губах, никуда не уползает, даже после еды. Не ложиться «толстым» слоем, чтобы выровнять цвет, хотя это очень субъективно… нужно приноровиться(?) Думаю для визажистов — это не проблема. С другой стороны, светлые оттенки из этой серии я точно не куплю, темные попробую еще несомненно.

Оценка: 3 за нанесение, 5 за цвет… средняя, но все-таки твердая 4.
Цена: 6,5$ за 1.8 гр.
Срок тестирования: 4 дня

Да прибудет с вами красота, барышни!

Lalila 25 октября 2013, 19:06
Очень круто, готично. И вам идет.
beautiful_melanholy 25 октября 2013, 19:10
спасибо!
Prado4ka 25 октября 2013, 19:07
на карандаш ее, нахалку. Но ложиться и прям неважно, хорошая помаду и ногами кулюторно наложить можно
beautiful_melanholy 25 октября 2013, 19:10
согласна, при чем двумя касаниями.
но мышки плакали/кололись
Tayqa 25 октября 2013, 19:10
Ой не, что то страшно как-то. На первом фото я подумала, что она вообще черная. Необычная, да, эффектная, но красоты не придает, только эпатаж. Вам без такой помады лучше)
beautiful_melanholy 25 октября 2013, 19:13
мне много без чего стало бы гораздо лучше, но это скука и занудство
michellegiovanni 25 октября 2013, 19:19
вау вауууу!) я знаю что куплю при след. походе в инглот! Вам (тебе?) очень очень круто! секси-вамп жэнщин^^
beautiful_melanholy 25 октября 2013, 19:24
ага)) а мне теперь нужна мак сайбер, ух, я бы с ней справилась!)) ко мне на «ты», конечно
michellegiovanni 25 октября 2013, 19:29
на такие губы на самом деле можно все, что угодно намазать и будет круто) у мака столько крутых темных цветов типа fervent, firm form, smoked purple, но к нам в мск только этот сайбер привозят(((
beautiful_melanholy 25 октября 2013, 19:31
я присмотрела себе одну из осенних этого года, но молчу как могила, т.к. ее даже в америке смели под чистую уже)
губы губами, но все, увы, не подходит :( так что, тестим и смотрим)
Ksuniasha 25 октября 2013, 19:19
Необычный цвет, но на вас -очень органичен
beautiful_melanholy 25 октября 2013, 19:25
спасибо) буду продолжать поиски еще более органичного)
Veleena 25 октября 2013, 19:25
О! *и тут закончились приличные слова*
С нанесением-поведением беда, конечно, но все же… а мне нравится и все тут! Даже б для фотосессии (ну не на учебу ж выползать мне с ней) еще сильнее кожу себе отбелила
Пошла качать пресс, узрев невидимый пинок.
beautiful_melanholy 25 октября 2013, 19:29
мне, как коту, который сам по себе гуляет и уже отгулял университеты, можно хоть зеленой красится тьфу тьфу тьфу
продолжаю наблюдения!
пойду и я покачаю
Diana-Nathalie 28 октября 2013, 14:33
Немножко Вам завидую в этом плане. Эх!
KatrinaYatt 25 октября 2013, 19:46
Ну твое же, стопроцентно!
И даже всякие «не» здесь лишние!
мне кажется, что стоит обратить взор в сторону illamasqua & lime crime
beautiful_melanholy 25 октября 2013, 19:53
  смеюсь радуюсь) честно говоря, вообще не чувствую инородностей на лице с этой помадой) только ттх подкачали, даже жаль.
alislis 25 октября 2013, 19:46
Данное фото взято отсюда
beautiful_melanholy 25 октября 2013, 19:56
ого какая
cyclotimia 25 октября 2013, 21:48
и что как катрис? по ттх?
а то вот давеча был пост про темные помады, ее там обругали…
BarbraStr 25 октября 2013, 22:01
Ну на моих губах сидит хорошо, не сушит, держится как прибитая весь день. Но главное чтобы губы были без шелушений. Я долго ее искала, потом выяснилось, что ее типа сняли с производства. Вобщем я нашла ее на распродаже за 100 р. Она хороша, но врятли ее сейчас можно купить. Я в продаже не видела больше.
LinaStar 25 октября 2013, 23:33
Ой, я сегодня №170 купила себе, цвет улетный!
BarbraStr 26 октября 2013, 03:15
Вам повезло! Я у нас в Питере давно не видела этот цвет
janamohini 25 октября 2013, 20:18
потрясающе смотрится!
beautiful_melanholy 25 октября 2013, 20:26
alena21131 25 октября 2013, 20:47
Какая вы потрясающая! Вам оооооочень идет)
beautiful_melanholy 25 октября 2013, 20:58
VanillaCat 25 октября 2013, 21:19
О Боги… это безумный цвет! *___* Особенно с моей манией на темные помады сейчас… Вы-счастливица!

Маленький секрет визажиста   — перед нанесением самой помады, тонким слоем нанесите на губы тон. крем ( лучше всего чуть-чуть влажным спонжем), затем слой помады, этот слой чуть-чуть припудрить прозрачной пудрой ( на край — просто пудрой) и снова нанести еще один слой. Обычно так я приручаю все непослушные и нестойкие помадки! Надеюсь и Вам поможет!
beautiful_melanholy 25 октября 2013, 21:58
когда-то давно практиковала такой метод и забыла про него! спасибо, что напомнили))
а цвет супер, это правда
_Ana_ 25 октября 2013, 21:43
Oh MY GOD! Какая прелесть! Я обожаю темные помады и цвет этой просто восхитительный!
Тебе очень идет! Губы потрясающие!
beautiful_melanholy 25 октября 2013, 21:59
спасибо! так здорово
Sane4ka 25 октября 2013, 22:06
Класс! Вам очень и очень круто! Вариант «не из того места ручки растут» — не Ваша история
beautiful_melanholy 25 октября 2013, 22:23
спасибо большое)) привет от ручек!
nomeolvides 25 октября 2013, 22:47
Кайф какой :) Надо затестить будет — обожаю темные помады :) Спасибо вам пост.
beautiful_melanholy 25 октября 2013, 22:56
спасибо, что прочитали)
LinaStar 25 октября 2013, 23:35
А мне показалось, что брови на самом первом фото прорисованы этим же lipstick #42? Я иногда так извращаюсь
mindispoison 26 октября 2013, 00:11
Ой, как я люблю ваши посты. Не знаю где нарыть, но срочно хочу эту помаду. Красивая. И то, что лежит неровно её не портит, она такая гранжевая(готичная, эпатажная, арт-деко, любое из этого к ней применимо), и небрежное нанесение будто специально.
beautiful_melanholy 26 октября 2013, 00:41
спасибо
ее цвет — главное достоинство)
oceanborn24 26 октября 2013, 00:26
Круто!
Иначе не скажешь
beautiful_melanholy 26 октября 2013, 00:42
  ага
Cassiopea 26 октября 2013, 00:56
Который раз просматривая Ваши (твои?) посты не могу нарадоваться, что косметикой, что чертами лица  . А мне даже нравится что она так легла, если бы была идеальной, то обязывала бы к идеально-кукольному образу, а так придает естественности, дерзости, изюминки. Последний месяц истекаю слюнями на темные помады, благодаря переходу на темную сторону у меня уже появилось трое верных подруг и кажется я знаю кто к ним присоединиться следующей благодаря посту  .
Cassiopea 26 октября 2013, 01:22
А что за тени на глазах?
beautiful_melanholy 26 октября 2013, 10:42
тени вот такие, ко мне на ты, конечно)
я сейчас тоже заболела темными, буквально мимо не могу пройти!) в хотелках конкретных помад штуки три еще…
MissAlex 26 октября 2013, 02:52
Очередное роскошество) я еще живанши черную не нашла…
beautiful_melanholy 26 октября 2013, 10:43
спасибо!) ищите в оффлайне, в небольших магазинах.
Domremi 26 октября 2013, 08:52
Какой прекрасный пост, о темной стороне…
Красивый богатый цвет, вам очень идет этот образ, ну и плюс, это мое)) Сама так хожу по настроению, получился образ женщины-вамп!
beautiful_melanholy 26 октября 2013, 10:43
спасибо)
Katenika 26 октября 2013, 12:47
Отдельное спасибо про пресс и море )))) засмеялась в самом начале почта и дальше текст читала с уже заданным удовольствием.
По существу вопроса, я считаю: ДА! Такому цвету быть! И потом, в вашей внешности есть такая черточка… нет, не черточка, а чертовщинка))) Так что цвет заиграл))
beautiful_melanholy 26 октября 2013, 17:09
Lipochka1981 26 октября 2013, 16:24
Обожаю подобные оттенки! В любимцах Катрис и Русский Балет от Шанель! Цвет зацепил! Буду брать, спасибо!
beautiful_melanholy 26 октября 2013, 17:11
надо посмотреть, что за русский балет такой!)
вам спасибо, что зашли
Yusik 26 октября 2013, 19:06
хорошо Вы этот цвет укротили,   я, прям, завидую возможности и смелости носить такие цвета, у меня на работе не поймут да и муж тоже…
beautiful_melanholy 26 октября 2013, 21:23
спасибо) я при муже не ношу
rhapsodie 27 октября 2013, 22:50
Как-то брутально, конечно, но заинтересовалась.
Недавно был пост о темных помадах, они, конечно, осенью вне конкуренции.
Но с выраженно красным вам, по-моему, лучше
beautiful_melanholy 27 октября 2013, 23:18
спасибо большое за участие! красные ванлав, конечно!
но я за разнообразие) помадоманьяки, мы такие))
Diana-Nathalie 28 октября 2013, 14:34
Красиво. Мне нравятся такие. Я восхищаюсь теми, кто носит. Мне самой, увы, никогда.
beautiful_melanholy 28 октября 2013, 17:55
спасибо! я редко, но могу!))
Diana-Nathalie 29 октября 2013, 11:48
Она стоит того, чтобы и почаще) Красивая все-таки. А издалека огрехи не видны.