25.10.2013
2047

Басня о том, как я покупала тени Диор или сияющий блеск для губ с увлажняющим эффектом Lancome Gloss In Love Sparkling Lipglaze Cocooning Feel

Вот бывают же такие дни, когда прям катастрофически не везет. Началось все с утра — на работе, как всегда меганеожиданно кончился кофе! плюсом ко всему куча народу на прием… зачет у студентов (ага, преподаю молодым медсестричкам). Начальник без конца и края дергал к себе… Кошмар!
Но радовало меня одно — после работы я планировала заскочить в любимейший парфюмернопомадный магазинчик. Вот оно… заветное время на часах… и я выпархнула из поликлиники!
Неслась я сломя голову за тенями Dior Космос! Я так их хотела, так искала, так ждала! и тут… вот он — заветный момент… момент истины! Вломилась в магазин, подопнув дверь и семимильными шагами 35го размера туфель я направилась к стенду Dior. Тени лежали там. Трясущимися от нетерпения руками я взяла баночку в руки, повертела ее, покрутила, открыла… ах! Цвет… цвет… просто космос! Атласная текстура… мммм! и скоро они будут моими… моя прелесть
В одно мгновение ко мне подскачила девушка, как всегда услужливая и очень приятной внешности с предложением помочь. Я сию секунду рассказала о своем заветном желании! и вот никак я не ожидала услышать в ответ, что тени Диор кончились… Вот так меня еще никто не обламывал! Я расстроилась… и что бы подлечить саму себя от такого облома — мне нужно было приобрести какую-нибудь нужную и полезную вещь. Пошатавшись по магазину около получаса между красивыми стендами, потестив кучу средств, я остановила свой взгляд на блеске Dior Addict Gloss. Тем более, что блеска от Диор у меня никогда не было. Выбрав цвет, я попросила девушку, которая мужественно ходила со мной и помогала тестить всё и вся, отложить блеск для покупки. И тут меня ждал ещё один облом! аааааа! Так обидно мне давно не было! Я плюнула на всё, посетовала на свою «везучесть» и направилась оплачивать разные разности которые я насобирала за эти полчаса. И тут проходя мимо игриво оформленного стенда Lancome я обратила внимание на одну очень интересную штучку…

Фотография:
со вспышкой: Название продукта: Lancomе Gloss In Love Sparkling Lipglaze Cocooning Feel№ 351 L
Развернутое мнение:блеск заключен в очень интересный флакон с железной крышечкой, которая автоматически открывается и закрывается на хороший добротный щелчок. Кисточка тоже инновационная — вогнутая. Как объяснила мне прелестная девочка консультант, вогнутая часть для нижней губы, а выпуклая для верхней. Мне она понравилась! Кисточка очень удобная, мягкая, отлично распределяет блеск. На Косметисте очень много писали про эту кисточку, поэтому добавить сложно что-либо еще.Пахнет чем-то карамельным, очень легкий такой аромат, который после нанесения совершенно не чувствуется. По текстуре невесомый, легкий, приятный. Совершенно не липкий. Но глянец великолепный!
Теперь о цвете: такой цвет у меня был абсолютно всю мою сознательную косметическую жизнь! Разных торговых марок и фирм. Но цвет я всегда подсознательно выбирала один и тот же — «увядающая розы». Мне жутко нравится, как этот оттенок смотрится в сочетании со смуглой кожей и пепельным оттенком русых волос. Относится к полупрозрачным оттенкам.
Этот оттенок очень классно разбавляет куча блесток различных цветов. Они восхитительно сияют при электрическом, солнечном свете! А вот в клубе происходит просто чудо — на губах алмазы! Бриллианты! Звезды! Мне все делали комплименты! Поэтому это блеск плотно обосновался в парадно-выходном клатче!)) Ну что, посмотрим мои свотчи старалась как могла!!!
Свотчи (только декоративной косметики):
электрический свет:
На морозном солнышке
в глубине комнаты:
дневной свет (пасмурно):
А теперь на губах. В комнате:
вспышка в темноте:
Электрический свет:
Примерно такой эффект виден на солнышке и в клубе (но в реале он намного более сверкучий):
Цена: около 1500р. в ИДБ без скидок.
Срок тестирования: 1 месяц.
Резюмируя, я могу сказать, что блеск очень достойный и как косметический продукт и как аксессуар. Он привлекает внимание и на губах и в бутылке особенно когда его открываешь. Для себя я решила, что куплю еще один — более яркого оттенка.
И в очередной раз я убеждаюсь, что все что не делается — все к лучшему!
Спасибо, что заглянули! Всем искрящейся пятницы! Будьте прекрасны
Леся

Tilansija 25 октября 2013, 10:57
Блестяще во всех смыслах! Сразу возникает желание попробовать.
Lesya_a 25 октября 2013, 11:01
оо! спасибо большое))) он действительно блестящий)))
Natasha89 25 октября 2013, 11:06
Цвет просто копия глоссимера Шанель #119 :) Блеск красивый!
Lesya_a 25 октября 2013, 11:09
дааа! именно про него рассказывала та прекрасная девушка
man_i_ya 25 октября 2013, 11:39
Спасибо за пожелание «искрящейся пятницы»))) все больше и больше поклонников у этих блесков от ланком) вы его очень удачно и заманчиво показали!
Lesya_a 25 октября 2013, 11:44
Вы совершенно правы, эти блески Ланком становятся все более и более популярные))) на Косметисте было очень много отзывов о этих продуктах Ланком.)))
Спасибо за комплименты, я очень старалась)))))))))
Chiara_Manzoni 25 октября 2013, 11:48
О да, этот заветный момент посещения парфюмернопомадного магазинчика)))
Я блески не сильно жалую, но этот приглянулся, проведу затест, спасибо за пост.
Lesya_a 25 октября 2013, 11:57
дааа! я его обычно с таким трепетом жду))))))
обязательно затестите, очень достойный продукт
а блески… блески… просто волшебны.
KAMIKADZE 25 октября 2013, 13:53
Лесы, у меня так часто бывает, что прихожу за одним, в итоге его или не оказывается или уже что то другое присмотрю, в итоге ухожу с другим и рада довольна))) много классных отзывов на этот блеск, но сама все как то не решаюсь его купить, хотя очень люблю когда на моих губах мильон брильянтов   и звездная россыпь))) пугает немного липкость и вообще продукция ланком с которой у меня до этого времени не складывалось…
Lesya_a 25 октября 2013, 16:06
У меня это второй блеск Ланком до этого как-то все помадами, меня устраивает все) да я вообще не сильно привередливая))))
Спасибо что заглянули)
Diana707 25 октября 2013, 14:05
Как я Вас понимаю с оттенком «увядающей розы»))) Для меня это беспроигрышный вариант, знаю, что такие оттенки использую до последней капли и буду довольна.Куплю его обязательно!
Lesya_a 25 октября 2013, 16:07
Он как минимум универсальный и не скучный)) поэтому попробуйте))))
Diana707 25 октября 2013, 16:14
Вот-вот именно его универсальность меня и привлекает)

А то купила из осенней коллекции Guerlain:

-блеск для губ Maxi Shine оттенок 860 — в тюбике такой насыщенный, темный оттенок, а вот на губах полупрозрачный малиновый, для меня он совсем не осенний. Будет ждать следующее лето)

-помада Rouge G оттенок 861 Madame Flirte — хоть это и спокойный оттенок красного, пользоваться постоянно им не могу.

А такой блеск как у Вас на все случаи жизни)))
Lesya_a 25 октября 2013, 16:23
Это правда- он мегауниверсален! И в пир и мир)))) тем более с моей практичностью — он мне по особому греет душу)
Tayqa 25 октября 2013, 15:03
На последней фотографии я наконец увидела суть вашего поста. Красиво, да) Но столько лишних слов: и тени, и размер ноги и медучреждение — это вообще к чему?
anilaanila 25 октября 2013, 16:18
А мне наоборот нравится, когда не просто сухое мнение о продукте и фотографии. Косметиста-это, по-моему, такое сообщество, где практически нету рамок и формата для выражения своих мыслей. И такие поста, как у данного автора, читаются с легкостью, чувствуешь, что это написано живым человеком, а не как этикетка на продукте!
Lesya_a 25 октября 2013, 16:20
Ух, ты! Одновременно сказали об одном и том же))))
anilaanila 25 октября 2013, 16:23

Lesya_a 25 октября 2013, 16:19
По-моему, на Косметисту приходят девушки а может и парни за позитивом и эстетикой. В фотках, в описании. Я очень люблю читать эмоциональное описание продукта, а сухое «блеск хороший, не липкий, советую». Мне интересно какие эмоции испытывает человек используя то или иное — нужно находить приятности даже в мелочах) И моя натура мне ну никак не позволит описать мои впечатления «на сухую»)
Я очень рада, что к последней фотографии Вы таки поняли суть поста)
Спасибо, что заглянули
SabinaCherry 25 октября 2013, 19:43
Согласна с Tayqa!
Latte 25 октября 2013, 15:25
«и что бы подлечить саму себя от такого облома — мне нужно было приобрести какую-нибудь нужную и полезную вещь.» вы это не с меня писали)))) Потрясающий цвет, такой нежный и искристый, вам очень идет (в полу образе). А еще я тоже часто иду за одним, а покупаю совсем другое)
Lesya_a 25 октября 2013, 16:21
Еще раз убеждаюсь, что мак туб!) даже в парфюмернопомадочном магазине)))))
Спасибо, что читаете)))
Psyche 25 октября 2013, 21:50
Ха!) На днях решила, что мне необходим Космос, после работы двинулась в Рив Гош, выяснилось, что кончился, да-да, консы мигом позвонили в другой РГ неподалеку и шепотом сказали, что последняя баночка ждет меня, отложили на сегодня, оставалось мало времени, а я зачем-то поехала туда, приезжаю и покупаю вместе с подводкой. Если честно для меня диковата такая ситуация с откладыванием и тп.
Я кстати тоже хотела купить блеск Ланком)))
Lesya_a 26 октября 2013, 15:01
А я стараюсь заполучить желаемое любыми законными путями))))) люблю этот сладкий вкус победы) пусть даже маленькой и сомнительной) зато сколько удовольствия от покупки, эмоций и воспоминаний
Katenika 26 октября 2013, 13:02
после гадского дня покупка должна быть именно такой))) Красивой, радостной и радующей)))
(P.S. а я порадовалась про размер ноги)) сама при высоком для женщины росте обладательница 36 и очень им горжусь)). а остальные подробности придали описанию живости и жизненности, за что отдельное спасибо)))
Lesya_a 26 октября 2013, 15:09
О, да! Покупка до сих пор радует меня полученными эмоциями)))
А по поводу описания — сама не очень люблю читать «сухари» — подобного в институте хватало, поэтому стараюсь не наскучить))))) спасибо большое, что читаете