Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
30 ноября 2010, 00:15

Relouis в моей косметичке

30 ноября 2010, 00:15
Реклама
Доброго времени суток, красавицы! Больше полугода являюсь читательницей этого прекрасного сообщества, которое делает жизнь девушек прекраснее и интереснее, и вот, наконец, решила поделиться с вами. Предлагаю на ваш обзор румяна в шариках, пудру в шариках и помаду-блеск. Все фирмы Relouis ( совместное белорусско-итальянское предприятие «Релуи Бел» ). С продукцией данной компании знакома около полутора лет. Косметику выпускают декоративную+уход за ногтями. Пользовалась многими продуктами, но сегодня расскажу о выше заявленной «троице».

Румяна в шариках Elite Relouis
От производителя: Чрезвычайно удобны в использовании. Шелковистая текстура позволяет наносить их маленькими порциями, постепенно добиваясь желаемой насыщенности. Разноцветные шарики, проникая друг в друга, делают переходы цвета максимально естественными, при этом сохраняя его чистоту.
Мое мнение: удобная упаковка, 5 оттенков ( у меня №31 натуральный розовый и № 33 персиковый), текстура легкая, ложатся вуалью при легком нанесении, насыщенности и правда можно добиться постепенно. Наношу кистью из натурального ворса. Единственный нюанс, который меня немного огорчает,- при постоянном использовании шарики как бы «замасливаются» и трудно набирать на кисть, приходится стучать ими в закрытой баночке (думаю, вы меня поймете), на фото видно, что в розовых шариках я пару штук раздробила.
Моя оценка: 5-, все равно я их очень люблю.
Цена: смешная- 70 руб.

Пудра в шариках Elite Relouis От производителя: Несомненный успех Вашего естественного макияжа. Мягкая, легкая текстура шариков делает Вашу кожу бархатистой и обеспечивает равномерность нанесения.Освежает и придает лицу идеальный цвет. Особенно рекомендуется для молодой кожи. Наносится кистью. 2 тона. Натуральный бежевый и темно-бежевый оттенки отлично дополняют цветовую гамму.
Мое мнение: У меня 2 оттенка — №22 натуральный бежевый и № 23 темно-бежевый(отличаются преобладанием темных или светлых шариков). Опять же — удобная упаковка. Но как пудрой не пользуюсь, слишком много мерцающих частиц. Использую как шиммер/хайлайтер (под бровь и над скулами). Наносится легко и равномерно, все как заявил производитель.
Моя оценка: 5.
Цена: около 100 руб.

Помада-блеск Glamour Relouis От производителя: Relouis предлагает взглянуть на гламурный макияж по-новому! Отражая новые модные тенденции Relouis совместило губную помаду и блеск для губ, оставив лучшие свойства двух принципиально различных продуктов, чтобы подарить вам помаду-блеск Glamour. Помада-блеск обладает невероятным свойством: одновременно придает губам нежный оттенок, и ощущение сияющей влаги на губах. Ухаживающие компоненты, входящие в состав помады-блеска, защищают нежную кожу губ от пересушивания, увлажняют ее, предотвращая старение и шелушение. Макияж в стиле Glamour – это естественность и легкость, чувственность и визуальный объем.
Мое мнение: очень удобно — блеск в форме помады. А футляр меня просто радует)).У меня 3 оттенка 201( холодный розово-телесный), 203 ( рыжевато-телесный), 204 (малиновый). На счет сияющей влаги, защиты от пересушивания и легкости согласна с производителем, а вот визуального объема я не наблюдаю. Красивый легкий эффект влажных губ с прозрачным цветом и сверкающими, очень мелкими частицами. Стойкость небольшая, около 3 часов, поправлять нужно периодически. Моим губам блеск нравится, лежит комфортно. Самый большой минус — подчеркивает и без того видимые шелушинки.
Моя оценка: 4
Цена: 60 руб. А теперь фото. В макияже использованы румяна и пудра, представленные в посте.
Информация от производителя взята с сайта www.relouis.by
Буду рада услышать ваше мнение, критику, советы.
Спасибо.
С уважением Лена.
Ура! я это сделала !

happy 30.11.2010
Спасибо за пост!!! Может присмотрюсь к этой марке. Помадки очень миленькие. Они не сушат губы? А то у меня с этим проблема… И какой запах у помад-блесков?
Nele 30.11.2010
Оля, скажу честно, запах у помад аля 80-е, но на губах я его не чувствую) Губы они не сушат, наоборот-увлажняют.
Soleil 30.11.2010
Вот вам и метеориты  !..
Заинтриговали…
era 30.11.2010
У меня была их удлиняющая тушь, очень-очень хорошая, никакой Ланком рядом не стоял.
Nele 30.11.2010
Наталья, тушь мне нравилась Extra Lach, с пластиковой щеточкой, для своей ценовой категории со своими задачами справилась на отлично но «закос» под Chanel Immitable Intense ох как очевиден
olesjaf 30.11.2010
Спасибо за пост
violett 30.11.2010
Спасибо за пост, всегда люблю почитать про бюджетную косметику. У Relouis пробовала только средства для ногтей: очень достойные. Чего-то пока не получается поддерживать отечественного производителя
Nele 30.11.2010
Средства для ногтей действительно неплохие, думаю написать о них.
NatikS 30.11.2010
Хе! Спасибо что просветили, а я знаю только тушь этой фирмы «Пышные реснички». Мне нравится.
А что-то в 204 тоне у Вас на губках комочки, это от помады-блеска? Понравился на Вас макияж, красиво нанесеты румяна и пудра, хорошо смотрится с 203 тоном (и в нем не видно никаких изъянов).
Nele 30.11.2010
Наталья, это 204 тон очень сильно подчеркнул мои обветренные губы. Блеск наносится равномерно. Спасибо большое.
NatikS 30.11.2010
Они все отличаются по качеству или просто фото сделано в другое время?
Nele 30.11.2010
Все сделано в одно время, просто так получается, что №204 самый капризный в плане цвета, по этому недостатки подчеркивает. А по структуре все блески идентичные)
NatikS 30.11.2010
Спасибо, увижу у нас такие — присмотрюсь!
miss_Alaska 30.11.2010
года 4 назад прочитала, что эта пудра аналог метеоритов, которых у меня тогда не было. долго искала ее в самых злачных местах, но так и не нашла( по фотографиям она больше напоминает шарики эйвон или это румяна напоминают… за 100 рублей такую штучку бы купила, для коллекции!
Nele 30.11.2010
Румяна с эйвонскими и правда похожи, но у эйвон они безобразно рыжие.
Joy 30.11.2010
Спасибо за пост, румяна на Вас очень понравились…
Christina_Guettler 30.11.2010
поработали бы они еще над дизайном, то продажи бы подросли))) Скулы на последнем фото очень красиво подчеркнуты!
Nele 30.11.2010
Спасибо, Кристина. И огромное спасибо Косметисте, я тут многому научилась.
OlgaTarasova 30.11.2010
Румяна на фото очень естественно смотрятся)
Katrinka 30.11.2010
У помад цвет гораздо интереснее, чем в тюбиках. Понравилась фотография с макияжем.
Chani 30.11.2010
спасибо, интрересно :) был опыт использовани их тонального как очередное испытание судьбы, потому что кожа просто бойкотирует любые тональники :)) кстати, ничего так… Но пользовалась недолго, т.к. долго никакой тон не «выдерживаю» ))
Nele 30.11.2010
я тоже их тональный «испытала», увлажняющий… ИМХО-очень легкий и полупрозразный, только для лета и для идеальной кожи.
Chani 30.11.2010
ох, а я его за это и схватила — мне ВСЕ слишком плотное (даже легчайший по отзывам Линжери Герлен елки-палки — же тоже плотный, хоть наношу по капле :))), уже руки опускаются просто в поисках… :(( Но радость и от Relouis была не слишком долгой — таки подзабил поры, хотя как пишут без масел :)) но все равно за хоть такую тонкость ему спасибо — изредка буду пользоваться.
Kotofeeva 01.12.2010
Мне очень понравилось свечение на Ваших скулах.
У нас не видела в продаже эту косметику.