Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.11.2010
6718

Relouis в моей косметичке

Доброго времени суток, красавицы! Больше полугода являюсь читательницей этого прекрасного сообщества, которое делает жизнь девушек прекраснее и интереснее, и вот, наконец, решила поделиться с вами. Предлагаю на ваш обзор румяна в шариках, пудру в шариках и помаду-блеск. Все фирмы Relouis ( совместное белорусско-итальянское предприятие «Релуи Бел» ). С продукцией данной компании знакома около полутора лет. Косметику выпускают декоративную+уход за ногтями. Пользовалась многими продуктами, но сегодня расскажу о выше заявленной «троице».

Румяна в шариках Elite Relouis
От производителя: Чрезвычайно удобны в использовании. Шелковистая текстура позволяет наносить их маленькими порциями, постепенно добиваясь желаемой насыщенности. Разноцветные шарики, проникая друг в друга, делают переходы цвета максимально естественными, при этом сохраняя его чистоту.
Мое мнение: удобная упаковка, 5 оттенков ( у меня №31 натуральный розовый и № 33 персиковый), текстура легкая, ложатся вуалью при легком нанесении, насыщенности и правда можно добиться постепенно. Наношу кистью из натурального ворса. Единственный нюанс, который меня немного огорчает,- при постоянном использовании шарики как бы «замасливаются» и трудно набирать на кисть, приходится стучать ими в закрытой баночке (думаю, вы меня поймете), на фото видно, что в розовых шариках я пару штук раздробила.
Моя оценка: 5-, все равно я их очень люблю.
Цена: смешная- 70 руб.

Пудра в шариках Elite RelouisОт производителя: Несомненный успех Вашего естественного макияжа. Мягкая, легкая текстура шариков делает Вашу кожу бархатистой и обеспечивает равномерность нанесения.Освежает и придает лицу идеальный цвет. Особенно рекомендуется для молодой кожи. Наносится кистью. 2 тона. Натуральный бежевый и темно-бежевый оттенки отлично дополняют цветовую гамму.
Мое мнение: У меня 2 оттенка — №22 натуральный бежевый и № 23 темно-бежевый(отличаются преобладанием темных или светлых шариков). Опять же — удобная упаковка. Но как пудрой не пользуюсь, слишком много мерцающих частиц. Использую как шиммер/хайлайтер (под бровь и над скулами). Наносится легко и равномерно, все как заявил производитель.
Моя оценка: 5.
Цена: около 100 руб.

Помада-блеск Glamour RelouisОт производителя: Relouis предлагает взглянуть на гламурный макияж по-новому! Отражая новые модные тенденции Relouis совместило губную помаду и блеск для губ, оставив лучшие свойства двух принципиально различных продуктов, чтобы подарить вам помаду-блеск Glamour. Помада-блеск обладает невероятным свойством: одновременно придает губам нежный оттенок, и ощущение сияющей влаги на губах. Ухаживающие компоненты, входящие в состав помады-блеска, защищают нежную кожу губ от пересушивания, увлажняют ее, предотвращая старение и шелушение. Макияж в стиле Glamour – это естественность и легкость, чувственность и визуальный объем.
Мое мнение: очень удобно — блеск в форме помады. А футляр меня просто радует)).У меня 3 оттенка 201( холодный розово-телесный), 203 ( рыжевато-телесный), 204 (малиновый). На счет сияющей влаги, защиты от пересушивания и легкости согласна с производителем, а вот визуального объема я не наблюдаю. Красивый легкий эффект влажных губ с прозрачным цветом и сверкающими, очень мелкими частицами. Стойкость небольшая, около 3 часов, поправлять нужно периодически. Моим губам блеск нравится, лежит комфортно. Самый большой минус — подчеркивает и без того видимые шелушинки.
Моя оценка: 4
Цена: 60 руб.А теперь фото. В макияже использованы румяна и пудра, представленные в посте.
Информация от производителя взята с сайтаwww.relouis.by
Буду рада услышать ваше мнение, критику, советы.
Спасибо.
С уважением Лена.
Ура! я это сделала !
Косметика Relouis
98 продуктов · 30 отзывов · 307 обзоров
на Косметисте с 2010 года
1 рейтинг   2 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome

Комментарии

happy 30 ноября 2010, 01:14
Спасибо за пост!!! Может присмотрюсь к этой марке. Помадки очень миленькие. Они не сушат губы? А то у меня с этим проблема… И какой запах у помад-блесков?
Спасибо
Nele 30 ноября 2010, 09:39
Оля, скажу честно, запах у помад аля 80-е, но на губах я его не чувствую) Губы они не сушат, наоборот-увлажняют.
Soleil 30 ноября 2010, 02:11
Вот вам и метеориты  !..
Заинтриговали…
Спасибо!
era 30 ноября 2010, 09:11
У меня была их удлиняющая тушь, очень-очень хорошая, никакой Ланком рядом не стоял.
Nele 30 ноября 2010, 09:50
Наталья, тушь мне нравилась Extra Lach, с пластиковой щеточкой, для своей ценовой категории со своими задачами справилась на отлично но «закос» под Chanel Immitable Intense ох как очевиден
olesjaf 30 ноября 2010, 09:53
Спасибо за пост  
violett 30 ноября 2010, 09:59
Спасибо за пост, всегда люблю почитать про бюджетную косметику. У Relouis пробовала только средства для ногтей: очень достойные. Чего-то пока не получается поддерживать отечественного производителя  
Nele 30 ноября 2010, 10:03
Средства для ногтей действительно неплохие, думаю написать о них.
NatikS 30 ноября 2010, 10:07
Хе! Спасибо что просветили, а я знаю только тушь этой фирмы «Пышные реснички». Мне нравится.
А что-то в 204 тоне у Вас на губках комочки, это от помады-блеска? Понравился на Вас макияж, красиво нанесеты румяна и пудра, хорошо смотрится с 203 тоном (и в нем не видно никаких изъянов).
Nele 30 ноября 2010, 10:12
Наталья, это 204 тон очень сильно подчеркнул мои обветренные губы. Блеск наносится равномерно. Спасибо большое.
NatikS 30 ноября 2010, 10:21
Они все отличаются по качеству или просто фото сделано в другое время?
Nele 30 ноября 2010, 10:26
Все сделано в одно время, просто так получается, что №204 самый капризный в плане цвета, по этому недостатки подчеркивает. А по структуре все блески идентичные)
NatikS 30 ноября 2010, 10:31
Спасибо, увижу у нас такие — присмотрюсь!
miss_Alaska 30 ноября 2010, 12:54
года 4 назад прочитала, что эта пудра аналог метеоритов, которых у меня тогда не было. долго искала ее в самых злачных местах, но так и не нашла( по фотографиям она больше напоминает шарики эйвон или это румяна напоминают… за 100 рублей такую штучку бы купила, для коллекции!
Nele 30 ноября 2010, 16:09
Румяна с эйвонскими и правда похожи, но у эйвон они безобразно рыжие.
Joy 30 ноября 2010, 13:50
Спасибо за пост, румяна на Вас очень понравились…
Nele 30 ноября 2010, 16:14
Спасибо)
Christina_Guettler 30 ноября 2010, 14:05
поработали бы они еще над дизайном, то продажи бы подросли))) Скулы на последнем фото очень красиво подчеркнуты!
Nele 30 ноября 2010, 16:15
Спасибо, Кристина. И огромное спасибо Косметисте, я тут многому научилась.
OlgaTarasova 30 ноября 2010, 18:50
Румяна на фото очень естественно смотрятся)
Katrinka 30 ноября 2010, 20:49
У помад цвет гораздо интереснее, чем в тюбиках. Понравилась фотография с макияжем.
Nele 30 ноября 2010, 21:03
Спасибо)
Chani 30 ноября 2010, 21:31
спасибо, интрересно :) был опыт использовани их тонального как очередное испытание судьбы, потому что кожа просто бойкотирует любые тональники :)) кстати, ничего так… Но пользовалась недолго, т.к. долго никакой тон не «выдерживаю» ))
Nele 30 ноября 2010, 21:41
я тоже их тональный «испытала», увлажняющий… ИМХО-очень легкий и полупрозразный, только для лета и для идеальной кожи.
Chani 30 ноября 2010, 22:03
ох, а я его за это и схватила — мне ВСЕ слишком плотное (даже легчайший по отзывам Линжери Герлен елки-палки — же тоже плотный, хоть наношу по капле :))), уже руки опускаются просто в поисках… :(( Но радость и от Relouis была не слишком долгой — таки подзабил поры, хотя как пишут без масел :)) но все равно за хоть такую тонкость ему спасибо — изредка буду пользоваться.
Kotofeeva 01 декабря 2010, 23:21
Мне очень понравилось свечение на Ваших скулах.
У нас не видела в продаже эту косметику.
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка39Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию42Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?63Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...