21.10.2013

Dior Addict Ultra Gloss Glow # 256 Negligee Pink

Здравствуйте, девушки! Хочу сегодня показать Вам один из моих любимых блесков для губ. Если я не знаю, каким цветом накрасить губы — выбираю его без сомнений!

Блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss Glow # 256 Negligee Pink — моя палочка-выручалочка. Единственное, что мне не нравится в блеске — слишком маленькая кисточка, но за вид блеска на губах я прощаю ему этот недостаток.

Практически без запаха и вкуса, обладающий идеальной кремовой сияющей текстурой и шикарным нежным оттенком, перекрывающим пигмент губ. С таким оттенком губ можно себе представить и вечерний макияж, и обычный рабочий — губы не потеряются, потому что он одновременно стирает их с лица (за счёт оттенка), но при этом подчёркивает их и визуально делает более пухлыми (за счёт текстуры и глянцевого блеска)! Ведёт себя прекрасно — не вредничает, в складочки практически не затекает, что большая редкость для таких нежных молочных оттенков, полоску не образовывает, всегда можно просто нанести новый слой, если чуть стёрся первый. Губы с ним всегда ухоженные, абсолютно не сушит их. Один из любимчиков в моей косметичке!

Dior Addict Ultra-Gloss Glow # 256 Negligee Pink
На руке:На губах (в тени):На солнышке:
Срок использования: около года
Цена: примерно 1200 рублей

Стойкость стандартная для блеска — часа 2 без перекуса, потом деликатно исчезает, как будто впитывается в губы.

ula_volkova 21 октября 2013, 23:18
Очень красиво и естественно!
Skazo4naia 21 октября 2013, 23:21
Спасибо! Мне он как раз своей естественностью и нравится)
Anestezia 21 октября 2013, 23:19
Красиво, очень нежно, я бы его назвала Princess, а не тот что в лето вышел :)
Skazo4naia 21 октября 2013, 23:22
Мне кажется, обнажённый розовый (вроде бы так переводится) — тоже подходящее название для него
Allegoria 21 октября 2013, 23:49
У меня был такой, очень его любила. Но в обновленной линейке, к сожалению, нет такого цвета больше. (( Конечно, я прыгаю от радости, что не сняли мой наилюбимейший блеск 257 оттенка, но и этот хотелось бы, чтобы остался. Зато весны 2012 оттенок 452 ввели в постоянку в новой линейке, ура.
Skazo4naia 21 октября 2013, 23:51
Да что это такое?! Все мои любимые продукты снимают(
Allegoria 22 октября 2013, 00:00
И мои… (( Но хоть предупредила других… Вам 452 тоже пойдет!
man_i_ya 22 октября 2013, 10:20
Свитер красивый))) ну а к блескам диор я неровно дышу с покупки 643 диаблотин
Skazo4naia 22 октября 2013, 13:01
Спасибо, это болеро) А я жить не могу без максимайзера Диор
man_i_ya 22 октября 2013, 13:40
У меня что то с максимайзером не сложилось, розовый выбеливает губы) а на персиковый не нашла тестер
Natalia_Bos 22 октября 2013, 11:24
Очень красивый блеск, нежный такой
Skazo4naia 22 октября 2013, 13:01
Да, он неженка)
Lasto4ka 22 октября 2013, 21:47
Вот у всех 2 часа без перекуса, а у меня пол часа и блеск пропал!   А цвет нежный такой, универсальный, и почему я никак не могу поладить с блесками Диор!
Skazo4naia 22 октября 2013, 22:01
Может, Вы много говорите, читаете лекции или любите разговаривать по телефону?   У меня ни один блеск не держится меньше 1-1,5 часов…
Lasto4ka 22 октября 2013, 22:09
Да нет, я просто часто облизываю губы!   У блесков Диор слишком водная для меня текстура, я люблю поплотнее, повазелинистей! Идеальны для меня блески Герлен.