21.10.2013

Хиты от theBalm

Добрый вечер, девушки!

Хочу поближе познакомить вас с прекрасной продукцией компании theBalm.
Если вам интересно, то прошу:

Я долго решалась на покупку данных продуктов. Но взвесив все «за» и «против», а также имея на карте n-ую сумму сбережений я решилась сделать заказ. И вот уже месяц радуюсь своим новым друзьям! Они помогают мне выглядеть свежей и отдохнувшей, а что ещё нужно маме двух маленьких детей  .

The Balm Bronzer Bahama Mama / Бронзер
ТХ: Коричневый бронзер. Не рыжит, не блестит. Сильно пигментирован. Наносится очень хорошо, тушуется — супер! Держится (на мне) часов 6… потом незаметно исчезает, но здесь нужно заметить то, что тональным кремом я не пользуюсь. Может на нём и дольше продержится. Запаха не имеет.
Особенно у theBalm мне нравится оформление продуктов. Очень весело и компактно, очень по-девичьи. Так же стоит отметить немалый вес продукта — 7, 08 гр.
Цена: около 550 рублей
Перейдём к свотчам:
Прошу прощение за вмятину… не рассчитала я своих сил:)
С бронзером/без

The Balm Shadow/blush Down Boy/ Румяна/тени
ТХ: Нежно розовые, с холодным подтоном румяна (тени). Идеальны для зимы. Сильно пигментированы, поэтому при неумелом использовании могут сделать Рашн Матрёшн из любой девушки:). Наносятся хорошо, тушуются — супер! Держатся (на мне) весь день, но яркость к концу дня уходит… Запаха не имеет. Вес продукта — 10 гр.
Цена: около 700 рублей

Без румян/с ними

И последний герой — The Balm Mary-Lou Manizer/ AKA «the Luminizer»/ Люминайзер
ТХ: Хайлайтер, шиммер, тени. Цвет шампанского, золотистый. Дают эффект мокрой кожи, эффект здорового блеска. Хорошо пигментированы, легко растушевываются. Легко наносятся на кисть. Перед нанесением на лицо рекомендую стряхивать лишний продукт с кисти. Запаха не имеет. Вес продукта — 8,5 гр.
Цена: около 650 рублей

Без вспышки/со вспышкой

И общий вид с тремя продуктами:

Наношу и растушевываю вот этими кистями от Real Techniques:

В итоге, быть может, вы скажите что можно найти достойную замену за более низкую стоимость, или вам, наоборот, внушает доверие только люкс, но по-моему мнению именно в этих продуктах очень удачно сложились: качество и цена. Плюс: интересное оформление и вес (они просто нескончаемые).

Спасибо за Ваше внимание!
Надеюсь вам было интересно!
Я Юля. Ко мне, как Вам будет удобно!

Пользовались ли вы данными продуктами? Поделитесь впечатлением!

Evgeniya_St 21 октября 2013, 17:08
очень на тебе понравились, подчеркнули естесственность и нежность.
я такие продукты впервые вижу   оформление очень миленькое, притягивает.
ula_volkova 21 октября 2013, 17:10
Спасибо!   Оформление и правда мимими:)
MeggiN 21 октября 2013, 17:17
Какая ты красивая!
ula_volkova 21 октября 2013, 17:18
Спасибо! Думаю на Косметисте все девушки красивые!
man_i_ya 21 октября 2013, 17:21
Косички просто чудо) продукты тоже на вас понравились   а я вот не дружу с онлайн покупками, терпения нет
ula_volkova 21 октября 2013, 17:25
Спасибо! На счёт терпения это точно!:)Почта России: «И пусть весь мир подождёт...»
Luban4ik1 21 октября 2013, 21:47

beautiful_melanholy 21 октября 2013, 17:35
все на отлично, вам очень идет. надо взять на заметку эти продукты
ula_volkova 21 октября 2013, 17:36
Baramba 21 октября 2013, 17:39
Не знаю, заслуга это косметики или прически, но по фото вам лет 19. И это с двумя детьми! Респект.
ula_volkova 21 октября 2013, 17:40
:)))Обычно я отвечаю, что дело в косичках…
Baramba 21 октября 2013, 17:42
Побежала заплетать косички,
vityn4ik 21 октября 2013, 17:45
О! я поклонница the balm.Из недавних покупок Balm Shelter, что-то типа вв крема.Я от него в восторге, с учетом, что я вообще не любитель каких-либо тонирующих средств для лица.
ula_volkova 21 октября 2013, 17:55
Спасибо! Нужно будет присмотреться к Shelter… я вот тоже не люблю тонаки:)
LeFortuna 21 октября 2013, 18:01
Сегодня ко мне приехал) Это тонирующий увлажнитель, совсем не бб. Классный.
mimose 21 октября 2013, 18:31
У меня из ваших продуктов the Balm есть хайлайтер — довольна им! очень долго хотелось купить такой же бронзер, но реальней мне на тот момент было найти Benefit и я его взяла).
CuteDevil 21 октября 2013, 19:56
Ох, Вы очень красивая! И все продукты Вас хорошо подошли.
Пожалуй, для себя выделю бронзер — буду искать его :)
ula_volkova 21 октября 2013, 20:17
Спасибо! Бронзер очень хорош, особенно тем, что не уходит в «кирпич»:)
Skazo4naia 21 октября 2013, 22:28
Вы красавица! Все продукты удачно нанесены — в меру, чтобы лишь слегка подчеркнуть Вашу естественную красоту! Румяна заинтересовали)
ula_volkova 21 октября 2013, 23:16
  Спасибо! Прям всю захвалили…
KSeniia_S 22 октября 2013, 05:08
Все продукты очень понравились! Вы с ними так гармонично смотритесь, как будто и не накрашены вовсе!
ula_volkova 22 октября 2013, 09:08
Спасибо! Я вообще люблю так краситься, чтобы незаметно
Domremi 22 октября 2013, 08:24
Спасибо за подробный пост!
Все продукты достойные!
Бронзер и хайлайтер я уже приметила год назад, вот все жду, когда созрею, но если вам не трудно можете посмотреть или скинуть скрин, состав бронзера, меня интересует есть ли там тальк, если есть, то увы мне он не подойдет, т.к. жирная-пористая кожа)))ищу без талька) Но хайлайтер   я уверена скоро появится у меня!
ula_volkova 22 октября 2013, 09:11
Спасибо! Вот в таком качестве вас устроит? Или вечером пересниму.Вроде талька нет:)
Tati63 23 октября 2013, 00:04
Вы такая красивая!

Дизайн у продуктов прямо бенефит))
ula_volkova 25 октября 2013, 09:42
Спасибо! Да… эти марки часто сравнивают)
elenakot 24 октября 2013, 22:03
Мне очень понравилась косметика этой марки, особенно объемная тушь. Отличное качество по разумной цене и красивые упаковки. На вас понравились все средства)
ula_volkova 25 октября 2013, 09:43
Спасибо! Полностью согласна!