Tom Ford Lip Color Shine в оттенке Smitten 02

Tom Ford Lip Color Shine в оттенке Smitten 02 Кому интересно — прошу посмотреть и почитать  .

Косметисточки и просто гости сайта, доброго дня!
Представляю своего первенца от Тома Форда — Tom Ford Lip Color Shine, Smitten 02!

Tom Ford Lip Color Shine в оттенке Smitten 02
Ни с одной маркой декоративной косметики я так не мучаюсь как с ТФ. Каждый раз ухожу из корнера с пустыми руками. Ну почему так? То запах не понравится, то оттенок не тот, то помада слишком плотная, то лака в наличии нет. Ну все не то, и при этом, до жути хочу попробовать ТФ не идет он ко мне Том . В итоге все, что имеется от ТФ было куплено за границей. Представляемую помаду я покупала в одном из duty-free, где и оттенок был и цена меня «почти» устроила. С первых промо-фоток мне очень приглянулись несколько оттенков, а также импонировало то, что новая линейка Lip Color Shine представляет собой полупрозрачную блестящую помаду.

Итак, мое мнение о помаде:
Помада Lip Color Shine в оттенке Smitten 02 в виде стика содержится в металлическом черном футляре, края которого отделаны золотом, а сверху украшены вдавленной аббревиатурой TF. Представляет собой сочетание помады и блеска для губ.
Tom Ford Lip Color Shine в оттенке Smitten 02

Цвет: в стике это розово-бежевый оттенок с мелким золотистым шиммером, сверкающим на солнце. На губах дает слегка молочный и почти прозрачный оттенок. Визуально губы кажутся объемными за счет наличия золотистого шиммера. Цвет определю как летний либо зимний (легкий фрост на губах).

Tom Ford Lip Color Shine в оттенке Smitten 02
Smitten легко наносится, за контуры губ не убегает, карандашик на губы не просится.
По текстуре представляет такой жирненький стик, после нанесения которого на губах появляется легкий глянец и увлажненность.

Tom Ford Lip Color Shine в оттенке Smitten 02
Аромат ненавязчивый, быстропроходящий – ванильное мороженое, пломбир!

Tom Ford Lip Color Shine в оттенке Smitten 02
Стойкость – практически отсутствует. После перекусов остаются золотые сверкалки. Не сушит губы, легкое увлажнение присутствует, но каких-либо уходовых качеств не могу отметить.
Если наслаивать получится липкий бальзам (не блеск) на губах, при этом цвет будет интенсивнее, но не такой красивый как в стике.

Tom Ford Lip Color Shine в оттенке Smitten 02 Tom Ford Lip Color Shine в оттенке Smitten 02 Tom Ford Lip Color Shine в оттенке Smitten 02
Цена: покупала в дьютике, в районе 30$. В носке с мая.
Оценка: конечно я сама виновата, что не попала с цветом и не думала, что на губах он будет таким прозрачным (обман освещения в корнере ), но не могу написать, что помада меня не устраивает (конечно слегка расстроена, что именно эта помада не вызвала у меня эйфории, какую вызвала другая помада, купленная просто из-за цвета).

Всем спасибо за внимание  .
  • Senni
  • 07 ноября 2013, 15:54
обалденно! невероятно красиво! давно ищу что-то похожее!)) вы меня порадовали
Рада, что порадовала.
  • Malta
  • 07 ноября 2013, 15:57
Очень интересный шиммер у нее, прям голорафический. Мне понравилась помада!
Спасибо. Шиммер деликатный.
Прелестно, просто прелестно! Она идеальна
 . Тем не менее, при наличии плюсов есть и свои минусы (но эт лично для меня). Спасибо, что заглянули.
В стике очень понравился цвет, а на губах симпатичные блесточки. Ах… вот если бы на губах такой был… Но не расстраивайтесь, думаю на каждый день пойдет))
Вот и я мечтала о цвете на губах как в стике, а не о фордовских блестках)).
А мне очень нравится, некий такой бальзам с блеском! А оформление какой роскошное!
Оформление стильное, впрочем как и все и ТФ
Оформление стильное, впрочем как и все у ТФ
Значит не я одна так промахнулась с оттенком помады именно TF, но в другой линейке.
То, что в стике, и что на губах — разница очень сильно заметна.
Разница очень заметная, надо было брать красную!))
Классная, и упаковка — произведение искусства и помада — шедевр! Мне как любителю блесков очень понравилась!
По качеству — достойный продукт, но есть более «шедевральные» продукты
Какая красота! И на губах и в стике)
Спасибо за внимание.