16.10.2013

Осенняя помада. Chanel Rouge Allure Luminious Intense Lip Colour в оттенке №124 "Ambigue"

Приветствую всех!

Осенние помады… конечно же, у многих из нас смена сезона — это повод обзавестись новыми любимчиками. Осень — отличный повод, например, попробовать именно тот сливово-коричневый оттенок, который всегда мечтался, да никогда не появлялся. О нём и пойдёт речь.

Заценим Руж Аллюр?

Экскурс в недалёкое прошлое: С 1 августа 2013 года в Beauty Boutique Chanel появилась новая коллекция макияжа Moire Le Rouge, в которую вошло целых 17 предметов для макияжа губ и ногтей. Из них шесть – лимитированные. С сентября-2013 все они продаются в основных парфюмерно-косметических сетях.

Так что относительный свежачок-с.

Я бы определила эту помаду как сливово-коричневую, с тёплыми бронзовыми и фиолетовыми искорками. На мой взгляд, эти редкие, но меткие сверкалки придают самую изюминку готовому продукту.

Обидно, что искорками можно в полной мере насладиться в стике или на руке, на губах этот хитрый шиммер Шанель! скрывается и едва проглядывает то там, то здесь.

Массив помады, не новый, не смогла удержаться от пользования и забыла в своё время пофотографировать нетронутую красавицу…

И вот ещё тут, сверкалок много! Не обращайте внимания на гордый котопрофиль. Он решил изобразить орден Ленина и вообще не уходил с окна.

Технические характеристики помады:
Не затекает в складки,
Держится отлично часа 4 точно,
Не сползает с контура куда не надо,
На мой вкус — слегка суховата.
Запах и вкус — нейтральнее некуда.

Шелушения у меня — особенности организма в данный период времени, от них не спрятаться не скрыться, это не помада их вызывает и подчёркивает, она их слегка даже сглаживает…

В общем, очень хороший классический оттенок в приятном душе и телу качестве!

Смотрим на руке, тут блёсточки-сверкалки очень хорошо видны:

И на губах, свет везде дневной, без солнца (где ж его взять!), свет падает по-разному:

Это не шоколад и это не слива. Это их подсвеченный гибрид :)

В сочетании с бледным осенним лицом выглядит где-то вот так.

Итоговый рейтинг:
Цена: 1450 по карте РГ
Срок использования: полтора месяца
Оценка: 5. Советую любительницам нюансов коричневого и вишни-сливы.

С вами была Алёна

MoshkaBobby 16 октября 2013, 22:28
Она подчеркивает шелушинки?
Вам очень к лицу этот цвет!
Niceasdoxie 17 октября 2013, 08:41
Спасибо! Не убирает)) но и не подчёркивает, у меня просто сейчас губы только в блеске и бальзаме гладкие, а так…
Vera0305 16 октября 2013, 22:33
Оу… какой сложный цвет. Шикарный, бархатный, очень осенний. Прелесть. Спасибо! Отлично показали.
Niceasdoxie 17 октября 2013, 08:42
Спасибо, мне он тоже очень нравится! :)
Katherinka 16 октября 2013, 23:43
Помада легла как-то не очень и точно не на оценку 5. Я бы такое поведение не простила шанель. По моему мнению за эту цену есть куда более достойные помады, которые и цвет придадут и губы увлажнят.
Kornishon 17 октября 2013, 02:50
Мне кажется, просто губы слегка обветрены, а Руж Аллюр увлажнением не отличается, поэтому и подчеркнула все недостатки.
Niceasdoxie 17 октября 2013, 08:44
это факт! и что обветрены, и что не отличается. но цвет красивый! кстати, нанесена на бальзам:)
Niceasdoxie 17 октября 2013, 08:44
Есть, есть. Но без искорок :)
katekaterina 17 октября 2013, 02:05
Мне кажется тут сливового нет(
орден Ленина ахаха
Niceasdoxie 17 октября 2013, 08:45
но это же не откровенно коричневый? для меня там вишня слива черешня точно где-то замешалась :)
katekaterina 27 октября 2013, 05:04
Сегодня попробовала ее. Действительно в жизни что-то сливовое явно присутствует!)))
Sofira 17 октября 2013, 05:34
Губы, как всегда, шикарны! Но, на мой скромный взгляд, такая помана не прибавляет возраста только контрастным брюнеткам.
Niceasdoxie 17 октября 2013, 08:46
Вы мне льстите, это не сезон для моих губ :) Да, она конечно не особо молодит… Но цвет такой иногда ужасно хочется прогулять!
Ray-Cher 17 октября 2013, 09:44
Помада сама по себе шикарная, но на губах, на мой взгляд, выглядит не самым лучшим образом: и губы высушила, и подчеркнула шелушение, и провалилась в складки. Но это мое личное мнение. Я бы 5 никак не поставила.
Niceasdoxie 17 октября 2013, 10:55
По моим наблюдениям, она только высушила слегка губы и не убрала шелушения, но заваливаться в складки она точно не умеет! :) 5 за небанальный цвет и хорошую стойкость. Ладно, 5-.
Ray-Cher 17 октября 2013, 13:19
не в окологубные складки, а в складки губ.
Цвет, действительно, красивый. Главное. чтобы вам нравилось)
WhiteCamomile 22 октября 2013, 13:38
Аленка, цвет помады интересный, на осень-лучше не придумать!
Niceasdoxie 30 октября 2013, 20:37
Спасибо, Олечка! Придумать-придумать. Вот гоняюсь теперь за Герленовским «адским блеском» из осенней коллекции, ежевичным таким, №863, а уж разобрали везде! А он прекрасен ну просто до невозможности…