10.02.2011

Ягодное настроение или повод заглянуть магазин косметики

Здравствуйте, дорогие сообщницы!

Представляю вам мои «вкусные» новинки:

блески Guerlain KissKiss Gloss 860 и Lancome Color Fever Gloss 108

За окном уныло… В моем ареале обитания зима снегом радует нечасто, преобладают слякоть и грязь( Вот я и решила поднять себе немного настроение нашим любимым способом.Конечно, это только повод!

Вот они, мои красавцы:

Пришла я домой, всё распаковала, разнюхала. Намазалась миллион раз за несколько дней и… забросила обновки. Оказалось, что не тянет меня сейчас выходить на улицу с яркими губами. Победила гигиеническая помада
Но! Вчера к нам пришло Солнце — ууурраа!!! — и пошла я гулять с детёнышем накрасив губки малиновым блеском. Там и родилась мысль о посте

Итак, #1 Lancome Color Fever Gloss — 108 Red Hysteria

Моё мнение:

1)тюбик удобный (нравится дизайн), аппликатор в форме сердечка — такие я не люблю: великоват, на мой взгляд или у кого-то губы маловаты
2)запах приятный — косметический, сладковатый
3)наносится тяжеловато, блеск вязкий и липкий
4)для того, чтобы добиться цвета на губах, надо повозиться (так что с названием оттенка производители погорячились:)) Цвет малиновый, холодный с мельчайшим шиммером. Губы выглядят глянцевыми, ухоженными
5)зато носится блеск очень хорошо: держится полдня, цвет не тускнеет и, несмотря на свою текстуру, на губах нелипкий

Немного фото:
голые губы

дневной свет
электрический свет (малинового цвета не наблюдается:(

Цена: 200 грн = $25
Итого — оценка 4 (снижаю по 0,5 балла за пункты 3 и 4)

Моя ягодная ассоциация такая

#2 Guerlain KissKiss Gloss — 860 Pink Florida

Моё мнение:
1)тюбик грешит протеканием (как и всех блесков KissKiss, которые до этого у меня были), кисточка маловата прям не угодишь мне Я поклонница классических аппликаторов, напр, как у Chanel Scintillantes
2)запах я бы назвала конфетным
3)сам по себе блеск жидкий и наносится легко, но неудобная, лично для меня, кисточка немного портит картину
4)цвет холодный розовый с мелким розовым шиммером, губы получаются сочными и влажными
5)одного нанесения хватает где-то на полтора часа без перекуса

Дневной свет

и ещё:)
Электрический свет — 1

Электрический свет — 2 (да, да — это тоже он! фото с разницей в пару минут)

Цена: 245 грн = $30
Оценка: 5- (минус за кисточку, но это исключительно субъективное мнение)

Моя ягодная ассоциация:
я понимаю, что этот блеск слишком розового цвета, что он скорее похож на леденцы или какой-то цветок, но для меня он — хоть убейте! — всё равно я-год-ный:) Погуглила и нашла-таки!

И называется это чудо Красивоплодник Бодиньера

Надеюсь, вы простите меня за отсутствие свотчей на руке? Они получились какими-то размытыми и некрасивыми, так что информативности в них — ноль.
Спасибо Вам за внимание,
Саша

Arika 10 февраля 2011, 08:38
+1 Вам за хорошую подборку цветных блесков и приподнявшееся настроение :))
У меня есть #1 Lancome Color Fever Gloss в таком же цвете. Люблю аппликатор как раз за его габариты — можно быстро и качественно размазать блеск )))
Sasha_V 10 февраля 2011, 10:38
:)) а у меня дружбы с его «сердечком» не получилось
Спасибо за отзыв!
Ulishka 10 февраля 2011, 08:42
Мне понравился последний блеск, потому что дает больше цвета.
Rysichka 10 февраля 2011, 09:08
красивоплодник покорил:) не знаю что оно за чудо и может ядовито, но название!!!
Sasha_V 10 февраля 2011, 10:39
Я с Вами согласна!
Jenya 10 февраля 2011, 09:17
На вас понравился больше Герлен)))) цвет — супер!!!
Anait 10 февраля 2011, 09:33
В тюбике намного темней кажутся
Sasha_V 10 февраля 2011, 10:37
так и есть: в тюбике гораздо насыщеннее, особенно Ланком
Murashka 10 февраля 2011, 10:21
приятные блески, это мои любимые цвета. и губки у Вас такие нежно-красивые!
Sasha_V 10 февраля 2011, 10:36
ох, засмущали:))
Milanka 10 февраля 2011, 10:59
Губки хорошенькие, очень понравились блески, особенно второй!
Sasha_V 10 февраля 2011, 11:35
Спасибо, что заглянули!
Christina_Guettler 10 февраля 2011, 11:27
второй Вам особенно хорошо))) весна идет))
Sasha_V 10 февраля 2011, 11:35
У нас весной уже запахло
Ksenofobia 10 февраля 2011, 11:29
очень хорош Герлен при дневном свете!
спасибки!
Sasha_V 10 февраля 2011, 11:36
Мне тоже так больше всего нравится)
Le_fleurs_de_Lis 10 февраля 2011, 11:47
Мне герлен больше на вас понравился — ланком какой-то странный что ли…
Sasha_V 10 февраля 2011, 13:56
В жизни первый намного красивее — цвет более сочный
очень хотела попробовать блески Ланком, но теперь, скорее всего, больше не куплю — отпугнула его текстура
Joy 10 февраля 2011, 13:37
Мне оба понравились, если говорить обо мне, то купила бы первый… а на Вам (мне кажется) больше второй подходит...))
Sasha_V 10 февраля 2011, 13:57
Благодарю за Ваше мнение! Тоже так считаю, мне кажется, что первый добавляет мне возраста:)
isadora 10 февраля 2011, 13:38
Понравился второй блеск.А вам оба хороши!
Спасибо.
A_nastasi_a 10 февраля 2011, 15:11
Герлен отлично смотрится!
OlgaTarasova 10 февраля 2011, 19:26
Очень красивые губки! Оба цвета хороши!)
Sasha_V 10 февраля 2011, 21:04
Спасибо-спасибо!
Soleil 10 февраля 2011, 19:38
О, да! Вчера в Днепре было весеннее солнце, я тоже взялась за фотоаппарат.
Понравился второй блеск!
Sasha_V 10 февраля 2011, 21:04
ой, мы землячки?! Будем знакомы!
Kseni4ka 10 февраля 2011, 20:18
Герлен мне понравился больше на вас))))) да и не такой уж он ягодный, светленький даже)))))
Murmur76 10 февраля 2011, 21:41
мне тоже больше понравился вид и цвет губ с блеском Герлен
Masa 10 февраля 2011, 22:37
какие красавцы! (блески и губы :))
Sasha_V 10 февраля 2011, 22:48
kredit80 10 февраля 2011, 23:52
Спасибо. что показали ланком — думала, что он более насыщенный и «жаркий»!
Sasha_V 10 февраля 2011, 23:55
я вот тоже думала: брала наобум, т.е. не зная, как на моих губах будет смотреться. Ещё и сомневалась, что будет слишком ярко
Katrinka 12 февраля 2011, 13:37
Очень понравился Ланком. Какой цвет!!!