11.10.2013

NYX wonder pencil, #01 light / clair

Сегодня делюсь мнением о мультифункциональном карандаше wonder pencil от NYX, в оттенке #01 light / clair

Развернутое мнение: производителем он заявлен как консилер, корректор, хайлайтер под бровь, карандаш для водной линии. Так же им можно обозначать контур губ и подчеркивать губной желобок.
Я купила его как карандаш для водной линии и буду показывать именно в этой роли.
Вот такой он светленький:
Есть еще три оттенка в линейке. Они оба темнее.
Карандаш очень мягкий, он не травмирует нежную кожу нижнего века. Хорошо наносится — не надо возить им туда-сюда по глазам и раздражать их этим. Не вызывает дискомфорта, раздражения и красноту глаз. Очень естественно лежит и долго держится. Не плывет. Очень приятный карандашик и хватит его, я так подозреваю, на долго. То есть, он достаточно экономичный. Карандаш пигментирован хорошо, скроет красноту при необходимости. И его удобно брать в поездки — не надо тащить с собой хайлайтер, корректор… можно взять один карандашик.
У карандаша приятный состав — на первом месте касторовое масло, на втором — масло жожоба.
И еще один важный момент в его пользу — карандаш cruelty free, то есть тестировался этично, не на зверушках.
Свотчи (только декоративной косметики):
до:
с макияжем, сразу после нанесения:
как видите — он достаточно ярко смотрится, но через минут 10 он «усаживается» и выглядит более натурально.
через 6 часов после нанесения:
Цена: в пределах 8-10 дол.
Срок тестирования: 1 месяц.
Оценка: 5+/5.

Очень хорошо смотрится
lovegood 12 октября 2013, 13:14
спасибо)
cyclotimia 11 октября 2013, 20:33
а что дает нанесение светлого карандаша на водную линию?
nomeolvides 11 октября 2013, 20:33
Взгляд раскрывается, выглядит более свежим! Извините, что влезаю)
lovegood 12 октября 2013, 13:15
да всё верно) освежает взгляд и делает его более открытым.
nomeolvides 11 октября 2013, 20:33
Как здорово держится! Свежий взгляд через 6 часов — это круто… Буду искать, где купить)
lovegood 12 октября 2013, 13:15
держится действительно отлично. я даже не ожидала. обычно у меня все карандаши исчезают с водной линии через час.
ElenaAlly 11 октября 2013, 20:40
у меня такой же. Тоже очень нравится. Естественный и свежий взгляд получается. Я его брала (этот оттенок) так сказать «пальцем в небо», ни одного свотча не смотрела, и как оказалось позже не прогадала… слышала, что остальных два оттенка более темные, чисто с желтым подтоном и не так красиво смотрятся. Здесь же мне нравится, что цвет такой телесный с легким намеком на розовинку.
lovegood 12 октября 2013, 13:17
я тестила еще тон темнее — он выглядит не так свежо именно из-за желтезны.
тоже брала наугад — просто на выставке в первом попавшемся конере декоративки и повезло)
Feather 11 октября 2013, 21:18
честно говоря, не вижу разницы между «до» и «через 6 часов»
у вас и так взгляд яркий и свежий, карандаш, имхо, ни к чему!
zajcj 11 октября 2013, 22:47
согласна.
купила этот карандаш, и не знаю даже куда его теперь применить.
со слизистой исчезает через 40минут. не оставляя ни следа(((((
Feather 11 октября 2013, 22:50
так высветляйте внутренний уголок глаза, авось не со слизистой будет нормально работать! и под бровь аккуратненько можно, и над верхней губой :)
zajcj 11 октября 2013, 23:50
) ну для этих целей у меня есть продукты более удачные. карандаш покупала именно для слизистой. но Вы правы, буду искать применение
lovegood 12 октября 2013, 13:21
спасибо, к сожалению, он не каждый день такой, тогда карандаш очень кстати)
NastasyaOduvan 11 октября 2013, 21:24
Сама недавно открыла такой карандашик, только у меня от Евы. Но скажу одно, он абсолютная копия и даже упаковка. Такой карандаш на самом деле не заменимая штука, поселился у меня в сумочке и играет в роли палочки выручалочки! Тоже всем советую, а вам спасибо за пост интересно бы попробовать и Nyx
lovegood 12 октября 2013, 13:22
посмотрю Еву, любопытства ради даже))
Ulyana_Nasonowa 11 октября 2013, 22:22
Супер! У меня был такой от Шанель, я его использовала почти до конца, этот ничуть не хуже, обязательно попробую. Вам плюс, спасибо за пост))
lovegood 12 октября 2013, 13:22
спасибо :)
melamory_blimm 12 октября 2013, 12:40
У вас такая чистая светлая водная линия! Зачем вам карандаш?
Вот у меня очень ощутимо видна разница, водная линия у меня отчетливо розоватая, а с карандашиком глаза сразу выглядят свежее, но пока не нашла такой, который будетдолго держаться( подумаю об этом экземпляре
lovegood 12 октября 2013, 13:24
не каждый день глазки свежие и вид отдохнувший, тогда карандаш спасает)
у меня обычно карандаши исчезают с водной линии через час, этот держится хорошо. попробуйте, может и Вам подойдет :)