29.09.2013

Разыскивается стойкий каял

Дорогие косметисточки!
Нужны ваши опыт и советы в поиске стойкого черного каяла. Вчера сделала подводку слизистой черным карандашом от Ланком- и с расстройством обнаружила, что он весь частично испарился- частично отпечатался под глазами уже минут через 10.
Заранее спасибо!

Imagination 29 сентября 2013, 17:12
Попробуйте сурьму. У меня Рани.Довольно стойкая на внутренней слизистой (не весь день безусловно держится чётко, нужно один раз подправить и всё ок )
Kiy-Niy 29 сентября 2013, 22:35
Спасибо! Подскажите, а такой экзотический продукт не вызывает раздражений? И как Вы его наносите?
Imagination 30 сентября 2013, 00:40
Не вызывает, это же натуральный продукт. Наношу палочкой из туба, в котором она продается.Всё легко!
lero4ka_blondy 29 сентября 2013, 17:34
А у меня Ланком кайал очень хорошо держится. может дайте ему еще шанс.  . Еще пробовала gosh, тоже неплохо было, но он убегал быстрее, чем ланком.Постою. послушаю, что еще знающие люди посоветуют
Kiy-Niy 29 сентября 2013, 22:35
А у меня не каял, просто обычный карандаш…
_Jane_ 29 сентября 2013, 18:18
Мне очень нравится для подводки слизистой Rimmel Exaggerate Waterproof Eye definer. Цена бюджетная, можно и попробовать
Kiy-Niy 29 сентября 2013, 22:36
Спасибо большое, обязательно попробую!