Идеальная Clarins Joli Rouge Brilliant 15 pink magnolia

Фотография: Идеальная Clarins Joli Rouge Brilliant 15 pink magnolia
Развернутое мнение:Clarins Joli Rouge Brilliant Первое знакомство с данной серией помад у меня произошло заочно — я подарила подруге на день рождения в ярко красном цвете. Подруга осталась очень довольна, вымазала ее без остатка, да и я постоянно обращала внимание, что ее тонкие губы в этой помаде приобретали заметный объем. В итоге решила и себе прикупить, но более деликатный цвет, на каждый день. Так у меня появилась Clarins Joli Rouge. Девочки, сказать, что я в восторге ничего не сказать. Помада идеальна во всех отношениях! Начну с тех. характеристик. На губы ложится идеально, без разводов, комков и т.д., не образует полосок на стыке губ, не забивается в складки, очень невесомая, в меру мягкая, сходит постепенно (1.5 часа в первозданном виде), оставляя за собой приятную влажность губ и небольшой пигмент. Цвет такой как я долго искала, с холодным подтоном, проглядываются коричневые, розовые нотки (охх как сложно его описать, да и не умею я этого делать))) Очень приятный фруктовый аромат, ненавязчивый, а еще она сладкая на вкус! (большой соблазн ее съесть)). И да, помада действительно визуально делает губы объемными, видимо за счет микроскопических блесточек, которые кстати совершенно не ощущаются.
Вообщем помадой я дико довольна, и если честно появилось желание скупить вообще все цвета))))
Идеальная Clarins Joli Rouge Brilliant 15 pink magnolia
Свотчи (только декоративной косметики): Идеальная Clarins Joli Rouge Brilliant 15 pink magnolia
губы ню
Идеальная Clarins Joli Rouge Brilliant 15 pink magnolia Идеальная Clarins Joli Rouge Brilliant 15 pink magnolia Идеальная Clarins Joli Rouge Brilliant 15 pink magnolia Идеальная Clarins Joli Rouge Brilliant 15 pink magnolia Идеальная Clarins Joli Rouge Brilliant 15 pink magnolia Цена: 820 рублей с макс скидкой в Лету

Срок тестирования: 1 неделя

Оценка: 5++++++

Спасибо за внимание, надеюсь была полезной, я Оля, ко мне на «ты»
Всем прекрасных выходных!
  • migracia
  • 27 сентября 2013, 15:20
Ооочень красиво
  • 27 сентября 2013, 15:22
спасибо:)
Прекрасный пост, прекрасная помада! Полностью разделяю Ваш восторг, у меня есть в розово-коралловом цвете Guava, была моей летней фавориткой:)

У Вас обворожительные губы:)
  • 27 сентября 2013, 15:24
Я на нее тоже смотрела, очень красивый, приятный оттенок.
Спасибо большое
Он прекрасен, но все таки больше летний! Я обязательно к нему вернусь:)
  • 27 сентября 2013, 15:31
согласна, именно поэтому решила взять данный экземпляр, а покупку гуавы оставить на весну-лето))
Есть у меня такая помадка, только в другом цвете, разделяю ваши восторги!
  • 27 сентября 2013, 15:32
спасибо, что зашли:)
Красивый оттенок. Очень люблю такие. Отмечу для себя эту помаду . Спасибо за пост  .
  • 27 сентября 2013, 16:03
и Вам спасибо :)
Оля, помада смотрится отлично! Хорошая серия помад Joli Rouge
  • 27 сентября 2013, 16:04
спасибо:) серия отличная
замечательно смотрится! спасибо за пост!
  • 27 сентября 2013, 16:34
и вам спасибо, что зашли:)
  • Viche4ka
  • 27 сентября 2013, 16:31
Имеется у меня такая, только в другом оттенке)) носила все лето, замечательная помадка! У Вашей тоже цвет оч красивый, надо присмотреться)
  • 27 сентября 2013, 16:35
присмотритесь, цвет очень универсальный:)
Моя любимая помада! Имею в арсенале 4 цвета, а оттенок №12 покупаю уже в третий раз))
Ваш обязательно возьму на затест!
  • 27 сентября 2013, 18:58
я теперь тоже думаю одной помадой дело не закончится)))
попробуйте обязательно:)
  • Annn
  • 27 сентября 2013, 19:07
Оля, какие у тебя красивые губы.и помада, и все вместе восхитительно! очень хочу такую помаду.и оттенки такие люблю..,
  • 27 сентября 2013, 19:20
ответила чуть ниже)) не туда нажала)
  • 27 сентября 2013, 19:18
спасибо большое, мне очень приятно   обязательно попробуй(те?) данную помаду, тем более цена у нее значительно ниже, чем у других люкс марок
  • Annn
  • 27 сентября 2013, 19:44
Да, можно на «ты». :-) я бы их уже давно все скупила, да нет пока возможности ехать в другой город.к сожалению, в нашем городе не продают не одну люксовую марку.:-(:-(
я буду ждать твои следующие посты про помады и блески.мне очень нравятся твой отзывы!
  • 27 сентября 2013, 20:39
значит в твоем городе срочно нужно открывать бизнес по продаже косметики — люкс)))
невероятно приятно, спасибо большое
  • Zamazka
  • 27 сентября 2013, 20:49
Обалдеть! Я уже недели две думаю об этой помаде и тут Ваш пост!
У меня был их этой серии №3, причем неоднократно (писала о ней тут)… Но она стала казаться мне бледноватой, и при очередном затесте в сравнении с ней, №15 показался мне очень привлекательным. Я бы уже его давно купила, но накопилось стооолько блесков и помад, что совесть мучает… Вот хоть что-то прикончу и сразу за этой красавицей)
  • 27 сентября 2013, 23:34
значит я вовремя)) меня удивило, что на косметисте не было ни одного отзыва на этот оттенок, ведь он такой универсальный, не особо темный, но губы выделяет, смотрится очень деликатно, проглядывают и теплые и холодные нотки. Думаю подойдет каждой, так что не раздумывая берите
спасибо, что зашли
  • Zamazka
  • 28 сентября 2013, 09:06
Я тоже была удивлена отсутствию отзывов — когда их искала
Видимо, да, возьму «внепланово»
Нежно люблю марку Clarins, всё что пробовала, безумно нравилось! Нравится, что декоративная косметика так ухаживает! На вас лежит просто шикарно!!:) Пора тоже бежать в магазин:)
  • 28 сентября 2013, 12:44
согласна с вами, очень уважаю Clarins, как за их уходовую косметику, так и за декоративную. Спасибо косметисте, что открыли для меня эту марку, раньше всегда обходила стороной почему то, а зря
Согласна с каждым Вашим словом! Очень люблю эту серию помад! Пока в наличие только одна, но планирую исправить это дело!)) Она действительно придает губам объем! Я первый раз очень удивилась! И не сушит совсем!
  • 28 сентября 2013, 16:35
не сушит, а даже немного увлажняет))и видимо в ней какие то волшебные микроскопические частицы блестящие, которые придают объем))))
спасибо, что зашли
  • Melme