Роскошная помада Guerlain Rouge G de Guerlain Exceptional complete lip colour #71 Girly

Героиня поста была куплена летом к одному важному событию. Причем, случайно. Я вовсе не собиралась тратить деньги на дорогую яркую помаду, которую «надену» всего пару раз. Но, примерив ее на губах и, проходив весь день, я влюбилась!

Начну признание в любви описание с упаковки. Она весьма увесистая, металлическая, с зеркальной поверхностью. Кроме того, снимая крышку, на ней открывается двойное зеркальце, что очень удобно для поправления макияжа вне дома.
Несомненно, большая часть цены отдается за упаковку, которая действительно выглядит дорого и презентабельно!
Оттенок помады нельзя назвать банально — розовый. Это красивый насыщенный, но нежный цвет, который подойдет и блондинкам, и брюнеткам.
В разном освещении помада выглядит тоже неодинаково. Придаст любому макияжу и образу шик. Идеально на вечер — с любым нарядом и нейтральным макияжем глаз.
Свойства помады так же не подкачали. На губах лежит очень комфортно, не стягивает и не сушит. Пигмент очень стойкий, держится несколько часов без поправлений. Глянец присутствует, но не очень явный. Просто эффект слегка увлажненных губ.
Удалив помаду с губ, они остаются розовыми, пигмент какое-то время еще держится на коже.
Пахнет помада… помадой   Вполне приятно, не раздражает. На себе я аромат не ощущаю.
Ложится тоже очень приятно, мягко, как крем. Если на губах есть шелушения, то помада, конечно, их не скроет, но и не выставит напоказ.
В общем, очень комфортная и качественная помада!
На фото нанесена без карандаша. Не растекается со временем.
Срок использования 1,5 месяца
Цена без скидки около 1900 руб
Надеюсь, была вам полезна!
Смотрится прекрасно! Сначала подумала что с карандашом нанесена, такой контур красивый и четкий!
  • 25 сентября 2013, 14:36
Спасибо! Да, помада и без контура держится отлично. Да и более натурально
  • Veleena
  • 25 сентября 2013, 14:16
Великолепная форма губ! И помада их более чем достойно украсила.)
Я даже не знаю, во что именно в итоге влюбилась, но этот розовый обязан быть в моей косметичке. Он идеально-правильный, на мой вкус))
  • 25 сентября 2013, 14:38
Рада, что вам понравилось!)))Спасибо за комплимент!
  • morgan
  • 25 сентября 2013, 14:18
Ох, Евгения, специально для ваших губ! Красота.
  • 25 сентября 2013, 14:38

Какая Вы красивая! Вы украшаете собой эту помаду! :)
Благодарю
  • 25 сентября 2013, 14:31
Умеешь ты, Женя покупать вещи, увидев которые, хочется немедленно мчаться в магазин!
  • 25 сентября 2013, 14:39
Ты уже помчалась, что ли?
  • 25 сентября 2013, 14:41
Была бы копилка, помчалась бы)))
  • 25 сентября 2013, 15:00
Таня, это «опасная помада», не забывай об этом!
  • 25 сентября 2013, 16:10
  скандальная:)))
  • 25 сентября 2013, 16:12
именно!
  • Lubushka
  • 25 сентября 2013, 21:09
Точно, скандальная, всю сущность Женину «показала» нам в своё время :DDD
  • 25 сентября 2013, 21:12
Аахаха! Люба, ты хоть не рассказывай всему миру!     А то как мне потом жить со всем этим?
  • Xtep
  • 25 сентября 2013, 14:38
Нереально красиво выглядит! Особенно на первой фотографии губ понравилось — идеально, ни добавить, ни убавить.
  • 25 сентября 2013, 14:40
Спасибо! Я старалась не мудрить ни с формой, ни с наслаиванием оттенка. Просто нанесла из стика и слегка растушевала кистью)))
Такая дорогая, но такая красивая. Потестим в магазине в выходные :))
Вам очень подходит, вы с ней единое целое. Носила бы не снимая
  • 25 сентября 2013, 14:58
Да, и цена меня какое-то время сдерживала от покупки. Но когда я, спустя несколько дней, не перестала о ней мечтать, пошла и купила! Для чего же тогда мы зарабатываем деньги, если не для маленьких радостей?   спасибо за комплимент)))
  • MissAlex
  • 25 сентября 2013, 14:51
Действительно роскошная!
  • 25 сентября 2013, 14:59
Спасибо!)
  • LinaStar
  • 25 сентября 2013, 15:22
Ах, какие сочные губы! Цвет просто бомба   Жень, умеешь ты подразнить)
  • 25 сентября 2013, 15:29
Лена)) я так редко это делаю, что даже не чувствую свою вину
Спасибо!)))
разве может быть так идеально
  • 25 сентября 2013, 16:11
ну идеально это громко сказано))) но спасибо))
  • kat-rina
  • 25 сентября 2013, 16:48
Женя, невероятно красивые помада и губы в ней! Я обожаю такой цвет, для себя нашла его у Inglot (в форме кубика льда).
  • 25 сентября 2013, 16:55
Всё никак не попробую эти кубики))) Спасибо за комплимент!
  • kat-rina
  • 25 сентября 2013, 17:07
Не за что! Ваши посты с макияжами для меня наглядное пособие:) А кубики попробуйте, уход, цвет, текстура на уровне люкса, а цена в 3 раза дешевле.
Обалдеть! Спешу в магазин!
  • 25 сентября 2013, 16:55

• Merlina
  • 25 сентября 2013, 17:34
Красивейший цвет! очень подчеркивает красоту ваших губ.
  • 25 сентября 2013, 18:23
Благодарю!
  • Oleciy
  • 25 сентября 2013, 17:56
Как Вам идет эта помада, Женя! Великолепный цвет! На Ваших губах смотрится умопомрачительно!
  • 25 сентября 2013, 18:23
Мне очень приятно! Я ее очень люблю!
  • 25 сентября 2013, 19:19
Ага! Что ни говори, это лучшая линейка помад в люксе))) Если честно, это единственные помады на которые я трачу деньги легко, зная, что сношу их до основания, и ни секунды не пожалею о покупке.
  • 25 сентября 2013, 19:57
Да, и знаешь, на что тратишь такие деньги!
Шикарный цвет! Вам очень идёт   У меня пока нет ни одной помады от Герлен — всё цена отталкивает, но, когда-нибудь, я обязательно до них доберусь   Ваша мне очень понравилась   Она из постоянной коллекции или лимитка?
  • 25 сентября 2013, 20:46
Я не уверена, но по-моему постоянная. Спасибо вам большое!
Шикарная помада! Очень красиво на вас смотрится!
Благодарю!
  • 25 сентября 2013, 20:44
Красивый цвет, и вы его еще больше украсили) Губы — совершенство)
Ой, спасибо
  • hisensi
  • 25 сентября 2013, 20:44
Роскошная помада роскошным губам! Очень красиво!
Засмущали, спасибо!
  • Lubushka
  • 25 сентября 2013, 21:08
Цвет конечно смак, я пока трусиха на такие, а ты молодец, что решилась, тебе оч идёт! И шарфик в тему)))
  • 25 сентября 2013, 21:14
Ты что? Люба, тебе такие цвета точно необходимо носить!
Спасибо)) шарфику сто лет в обед
  • Joy
  • 25 сентября 2013, 21:12
Сплошная феерия! Очень красивая помада, насыщенный оттенок, мной горячо любимый. Буду искать ее непременно. Спасибо!
  • 25 сентября 2013, 21:14
Спасибо вам!
Какой шикарный цвет! Надо будет потестить, хотя наверное этот цвет только для яркой контрастной внешности?
  • 25 сентября 2013, 22:46
вовсе нет! я указала это в посте, помада для любого типа внешности, как по мне! очень универсальная. ))
О БОГИ!   Женечка… Какая красотища! Я ее тоже хочу:))))))
  • 25 сентября 2013, 22:47
Женечка, тебе она безумно подойдет!
Женя, достойная помада для такой красавицы, как ты!
  • 25 сентября 2013, 22:48
благодарю)) засмущали
  • Munya
  • 26 сентября 2013, 09:40
Жень, тебе так хорошо с этой помадой, оттенок очень освежает, хотя я думала, что она будет гораздо ярче и плотнее, исходя из заглавного фото с тобой и телефоном в руках)))
  • 26 сентября 2013, 09:54
хаха))засекли меня
Она может быть и плотнее, если хорошенько ее нанести в два-три слоя. Но мне больше нравится такой эффект, более легкий