Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
24 ноября 2010, 14:33

Любимая тушь Hypnose Precious Cells от Lancome

24 ноября 2010, 14:33
Сегодня хочется Вам рассказать, как я каждое утро с помощью великолепной туши от Ланком превращаю свои две маленькие пуговки в большие и яркие глаза))
Итак начну с информации от производителя:
Тушь для роскошного объема активирует функции стволовых клеток волосяной луковицы ресниц, увеличивает их жизненный цикл. Инновационная щеточка в форме эллипса для оптимального насыщения тушью и для четкого разделения.

От себя:
Эту тушь, как и все остальные, наверное, продукты в моей косметичке впарили мне консультанты Лэтуаля, я очень легко подаюсь их таланту убеждения)))Первую неделю я долго мучилась с длинной щеткой, не привыкла к таким и даже решила для себя, что больше тушь не куплю, но потом, приноровившись, просто влюбилась, ресницы разделены, склеиваются только если 5 слоев нанести, иногда меня заносит))смывается легко, одного ватного диска достаточно, ресниц как мне показалось и правда стало больше, может это самоубдеждение)) не вызывают раздражения, ношу линзы-это очень важно для меня. Можно нанести один слой и будет ествественный макияж, если 2-3 то вечерний.

Свотчи

а теперь не для слабонервных) фото без ничего
глаза маленькие, ресниц вообще не видно

теперь с тушью

Общий вид.

Оценка — 5
Стоимость — 1598 р. без скидок в Лэтуале

Annet85 24.11.2010
как будто два разных человека на фото.
Ninel 24.11.2010
это я)) в естественном виде)
Mechtatelnaya 24.11.2010
Ну просто свои такие светленькие (на концах) и не подкрученные, а с тушью стали толще, прокрасились, в общем результат налицо) Мне понравилось- общий макияж красиво вышел, как я люблю-тушь, подводка, блеск. Кстати не подскажете что за блеск?
A_nastasi_a 24.11.2010
А на первом фото точно Вы?
Ninel 24.11.2010
я)) меня на работе иногда не узнают, когда прихожу не накрашенной)))могу полносью фото скинуть, чтобы поверили)
A_nastasi_a 24.11.2010
замечательный результат:) а классический гипноз не пробовали? можете сравнить?
спасибо большое)
не пробовала, но консультант сказала, что классический хуже, осыпается к вечеру
Ninel 24.11.2010
Блеск Givenchy Gloss Interdit, оттенок 01.
Mechtatelnaya 24.11.2010
спасибо за подробный ответ про блеск, люблю такие цвета)
Christina_Guettler 24.11.2010
я Вас только по бровям и узнала....))) кто ее ругает, но Вы ее верно хвалите, она так взгляд открывает! По сравнению с фото без ничего на картинке в полном образе глаза у Вас большие и очень выразительные!
Скажите, сколько слоев на фото с тушью?
наношу всегда 3 слоя, если больше, то получаются комочки, но это с любой тушью
Nastenka 24.11.2010
Результат на лицо. Или на лице. Скажите, она жидкая? Много ли набирается туши на щеточку?
Ninel 24.11.2010
не очень много набирается, нет ощущения, что щеточка утонула в туши, но с первого раза прокрашивает хорошо
Nastenka 24.11.2010
а я вот люблю когда жиденько, что даже хлюпает
Maxi 24.11.2010
А мне эта тушь вообще не нравиться.А Вам она ресницы оочень выразительными делает.А у меня все слипается и бесконечные комки.Сейчас тоже готовлю наглядный пост о ней. И правда что, тушь это сугубо индивидуально.
Ani_Viva 24.11.2010
Вот уж «вау»- эффект это точно! По крайней мере вам эта тушь явно подошла. Может и стоит ее рассмотреть как вариант? Хотя негативных отзывов действительно много.
Anett 24.11.2010
Спасибо за пост! Полностью вас поддерживаю, Lancome Precious Cells — отличная тушь, она тоже сделала мои ресницы очень объемными и пушистыми
olesjaf 24.11.2010
Эффект от туши просто суперский!!!
Lenapersi 24.11.2010
вот здорово как)))) такой взгляд сразу )))))) спасибо)))
Masha_S 24.11.2010
Ох, ты… результат потрясающий!!! Спасибо вам за пост!
miinichka 24.11.2010
Результат впечатляет, просто 2 разных человека!!! Очень хорошо, что вы нашли свою тушь я вот пока не могу её найти, всё не то =((
RitaMix 24.11.2010
Надеюсь теперь всем понятно зачем нам нужна косметика! Не переживайте, меня тоже не узнают, если я где-то появилась без макияжа. Очень рада что тушь Вам подошла, а вот моя любимка — это все-таки Ланком Гипноз Классик, и Вам соврали, что она осыпается к вечеру.
gos255 24.11.2010
Глаза стали очень выразительны :). Поздравляю с удачной тушью!
Всем большое спасибо))
LittleBoots 24.11.2010
Отличный результат! Глаза сразу очень выразительными стали.
Joy 24.11.2010
Результат, конечно, впечатляет… просто супер!
OlgaTarasova 24.11.2010
Ого, какой эффект! Действительно впечатляет! Вам очень идет)
Tesorito 24.11.2010
Отличный результат! Спасибо за пост! Теперь хочется попробовать эту тушь.
Katrinka 24.11.2010
Глазки с тушью очень выразительные.
Lipochka1981 24.11.2010
Результат превзошел все мои ожидания. Спасибо, учту при покупке следующей туши. А глазки действитель становятся громадными :))))
brasileira 24.11.2010
Просто поразительный эффект!
kat35 25.11.2010
Да эта тушь действительно отличная. Я ее купила второй раз. До этого был классический Гипноз и Драма, покупала по разу. Классический Гипноз понравился — это была первая тушь, которая не отпечатывалась на верхнем веке и не осыпалась к вечеру. Драма — ужасная кисточка самая худшая в мире тушей, после месяца использования выкинула и купила Hypnose Precious Cells Lancome.
Basya 25.11.2010
Сногсшибательно! Просто вау! Скажите, а вы дополнительно ничем не подкручивали?
Ninel 25.11.2010
дополнительно ничем не подкручивала))
NEoma 26.11.2010
Мне мама такую тушь подарила, Ей она не подошла, зато мне очень понравилась. Даже показалась, что она лучше чем Dior Iconic. возможно сделаю пост для сравнения этих тущей.