19.09.2013

Max factor wild shadow pot оттенки 35 auburn envy и 40 fierce pink

Сегодня напишу про несколько необычные для меня тени — max factor в оттенках 35 и 40. Необычные почему, да потому что обычно я пользуюсь тенями Mac. Но тем любопытнее было опробовать эти тени.

Эти тени кругляшки давно привлекали меня, но я все ходила и смотрела, а тут как- то получилось так, что они меня в итоге соблазнили. Выбор пал на два оттенка, светлый 35 auburn envy и ярко- розовый с блесточками 40 fierce pink.

Выглядят тени как два кругляшки:))))) единственное, что мне не понравилось, так это то, что сами тени в упаковке вращаются, то есть крутятся. Мне это кажется не очень удобным и не совсем понятно зачем так сделано. А так тени выглядят прилично, прозрачная крышечка, завинчивается, под крышечкой сразу видно оттенок.

свотчи на руке

Тени светлого оттенка имеют немного другую текстуру в отличие от розовых. Мне показалось, что они с более мелким блеском, чем розовые. Вообще после затеста меня тени удивили. Я думала что это будет один блеск без цветной основы, но, судя по свотчам, тени имеют вполне явную цветную основу. В коробочке тени выглядят бежевыми, в реальности я бы их назвала как темно- бежевые или светло- коричневые. Но коричневый не очень теплый, более нейтральный, хотя все равно этот оттенок теней я бы отнесла к теплой гамме. В общем тени наносятся легко, даже не ожидала такого, думала, что будет громадная разница в качестве, хотя бы по сравнению с теми же тенями Mac, но тем больше было мое удивление. Нормальные тени! По нормальной цене! В общем когда нанесла на веко, оказалось, что они очень даже. Изначально думала их сочетать с каким- либо оттенком, но в итоге оставила на веках моно, так как очень понравилось.

Розовые немного другие по текстуре, чуть более сыпучие. Хотя оттенок они дают явный, но не такой яркий, их на веках я решила сочетать со светлыми и темными тенями, в общем они на фото в центре века. Наносила 239 кисточкой от Mac, процесс нанесения был легким приятным, под глазами ничего не осыпалось. Единственное, цвет надо брать немного, оттенок очень быстро берется на кисть, у меня розовые даже немного как-бы рассыпались от этого.

В общем телесные мне понравились и оттенком и текстурой, розовые чуть более сложные в нанесении, но в целом очень хорошие демократичные тени. В своем ценовой сегменте отличный вариант!

Также розовый оттенок я решила попробовать в качестве румян, я так люблю делать с розовыми тенями. Достаточно сложный оттенок для нанесения в качестве румян. Не советую так делать именно с этим оттенком, хотя фотографии покажу.

В целом могу сказать, что это отличные бюджетные тени. Текстура лучше, чем я ожидала, наносятся легко, растушевываются тоже. В течение дня держатся на веках, я и глаза терла, и прилегла поспать, а тени на месте:))))

Сок использования -более двух недель
Цена — 250 руб
Оценка- телесные- 5- (за крутящуюся коробочку)
Розовые — 4 (за крутящуюся коробочку, небольшую сыпучесть в нанесении)

NelliG 19 сентября 2013, 22:34
Спасибо!)
Тени очень понравились! А наслаивать получится?
Я видела макияж с таким оттенком теней (розовый) с чёрным — просто потрясающе!
Mackovca 19 сентября 2013, 22:43
Да я сама в приятном шоке от их качества. Думала сразу выброшу, а тут столько фоток сделала, сижу- любуюсь:))) Наслаивать да, получится. Текстура позволяет это делать. А в макияже у меня не чёрный, а тёмно-фиолетовый оттенок (но это не суть важно)
NelliG 19 сентября 2013, 22:47
Я вижу, что фиолетовый)). Я просто советую попробовать и с чёрным), уж я то попробую, как найду эти тенюшки!
Mackovca 19 сентября 2013, 22:48
думаю с чёрным будет просто бомба!
melamory_blimm 19 сентября 2013, 23:08
Мне коричневые больше понравились. А розовый такой яркий я не ношу, поэтому и не приглянулся, наверное.
Ну в этом ничего удивительного нет, на мой взгляд(в хорошем качестве теней) много есть хороших теней в бюджетном ценовом сегменте. Мне очень понравились Мейбиллин кремовые, тауповые, для бровей идеальны. Еще хорошие тени у VOV, Bell и АртВизаж. У Bell еще интересная база под тени, хочу попробовать в ближайшее время.
Mackovca 19 сентября 2013, 23:11
самое смешное, что кремовые maybelline я купила, но так до сих пор их даже не открыла попробовать:(((( А VOV и Арт-визаж не знаю где продаются. Раньше Арт-визаж в Арбат-престиже был.
melamory_blimm 20 сентября 2013, 00:37
А у вас какой оттенок? У меня еще бирюзовые есть, стрелку ими рисую, неплохие, но не в восторге от них) в нашем городе корнеры VOV есть в тоговых центрах, еще видела в несетевых магазинах косметики. Артвизаж тоже в простых магазинах, в СангиСтиль есть, не знаю, есть ли у вас эта сеть.
коричневые
Ataliya 19 сентября 2013, 23:16
Неужели они есть в продаже)) как то давно они мне достались в подарок к тушь. Очень они мне понравились, увижу сейчас обязательно возьму)
KSeniia_S 20 сентября 2013, 07:47
Бежевые на вас понравились больше, красиво оттеняют ваши голубые глаза.
Mackovca 20 сентября 2013, 23:40
Спасибо! Сама не ожидала.
billygean 20 сентября 2013, 14:49
Красивый цвет глаз.
Mackovca 20 сентября 2013, 23:40
Спасибо! Очень приятно слышать.