И снова о туши, вечная тема, можно говорить бесконечно, всегда хочется попробовать что-то новое, иногда покупаешь повторно, через некоторое время, осмыслив и переварив первые впечатления. Так и сейчас купила тушь ХР, помня о хороших впечатлениях после предыдущих покупок. Для тех, кто уже пробовал и для тех, кто только строит планы, мое мнение и фотографии.
От производителя: Сочетание воска, придающего объем ресницам, и смягчающих масел в составе туши придают ресницам особую пышность и удлиняют их. Щеточка словно укрощает ресницы, отделяя их друг от друга и окрашивая их от корней до самых кончиков. Ультра-черные пигменты туши Feline Blacks придают ресницам интенсивный черный цвет. Роскошь и абсолютная изысканность туши выражены дизайном ее упаковки: сверкающая металлическая золотистая оболочка с «леопардовыми пятнами». «Пятна» отпечатаны на поверхности особым методом, делая эту тушь поистине неповторимой. Удобная кисточка разделяет ресницы, помогая красящей текстуре обволакивать каждую ресничку, добавляя объем и длину. Искушающий и завораживающий, коварный и дерзкий, пленительный и сводящий с ума взгляд дикой кошки из-под шикарных ресниц — это так просто!
Тушь для ресниц Lash Queen Feline Blacks от Helena Rubinstein, добавила еще фото Щеточка из щетины, с двух сторон щетинки короче, а с двух более длинные. Это я постаралась показать на фото щеточки, но на плоской фотографии сложно передать реальный вид, пускай хоть так, все-таки лучше, чем ничего. Я начинаю прокрашивать ресницы от основания более длинными щетинками, разделяя ресницы, а потом при протягивании поворачиваю щеточку более короткими щетинками, приподнимая ресницы и подкручивая их.

Мои впечатления от туши — отличное разделение, как за счет щеточки так и сама консистенция туши такова, что она не склеивает ресницы, позволяя максимально разделить их.
— оставляет после высыхания ресницы эластичными, живыми, хотя при этом изгиб, который я придала вначале сохраняется весь день.
— мои растущие как попало и вразнобой ресницы построить на 100% не в состоянии. Если у кого ресницы сами растут параллельно или более мягкие думаю сложностей не будет. У меня ресницы жесткие и упрямые, в отличие от меня самой:)))
— объем умеренный, можно увеличивать его, наслаивая тушь, хотя есть риск получить паучьи лапки. Сейчас у меня тушь совсем свежая и на фото нанесена в один слой поэтому ресницы не объемные, но через пару дней тушь раскрасится и объема будет больше.
— смывается любым средством и просто водой без черных кругов и сложностей.
— чувствительные мои глаза не раздражает.
— не осыпается, не отпечатывается, хотя с отпечатыванием у меня никаких проблем, по этому пункту я не советчик.
— в целом дает эффект густых действительно черных ресниц.
Перед этим у меня была бордовая тушь, оттенок очень понравился, но найти его теперь не могу, поэтому купила черную.
Итак иллюстрации:
Подпись Диор 173 имеется в виду название теней, которыми был сделан макияж.
Тушь для ресниц Lash Queen Feline Blacks от Helena Rubinstein, добавила еще фото Тушь для ресниц Lash Queen Feline Blacks от Helena Rubinstein, добавила еще фото Прошу еще раз обратить внимание, что тушь свежая, дает больше разделения, чем объема, но это только пока она не арскрасится+нанесла тушь в один слой. Так много ресниц у меня не получается ни с одной тушью. То, что они не все параллельны — это специфика роста, на самом деле они еще больше спутаны и построить их идеально получается только склеив их в пучки. Если разделять, то это наиболее параллельный вариант из всех.
тут тоже эта тушь использована:
Тушь для ресниц Lash Queen Feline Blacks от Helena Rubinstein, добавила еще фото Тушь для ресниц Lash Queen Feline Blacks от Helena Rubinstein, добавила еще фото Для сравнения фото ресниц без макияжа:
Тушь для ресниц Lash Queen Feline Blacks от Helena Rubinstein, добавила еще фото Сегодня снова меня тушь порадовала, поделюсь и с вами:)
Тушь для ресниц Lash Queen Feline Blacks от Helena Rubinstein, добавила еще фото Тушь для ресниц Lash Queen Feline Blacks от Helena Rubinstein, добавила еще фото Всем спасибо, кто дочитал до конца:)
Стоимость в ИДБ 1950руб.
  • Lesy
  • 24 ноября 2010, 13:29
у вас такие хорошие реснички что любая тушь будет смотреться просто супер! разделение у туши действительно шикарное
А мне эта тушь не понравилась тем, что после нанесения невозможно подкрутить реснички пальчиком (как с ИСЛ с ЭНР) — они просто не поддаются.
Если нанести 2 слоя, то можно хорошо подкрутить. Мне удается, хотя по стойкости изгиба эта тушь не фаворит, лучше всего держат изгиб туши, которые делают ресницы твордыми и не эластичными, например Гипноз Ланком.
во, во, у меня с ИСЛ ресницы твердые и неэластичные, а с ХР я их пальчиком не чувствую — настолько они шелковые на ощупь.
  • Robella
  • 24 ноября 2010, 13:37
Света, как всегда отличный пост! очень хорошо смотрится. Твой пост был как раз одним из решающих при покупке этой туши :)
А еще забыла добавить, что восхищаюсь мастерски подобранными тенями для бровей. Ну надо же так цвет угадать.

Хорошая тушь. Тоже хорошее впечатление, как и у вас. Очень нравились пушистые реснички.
Вопрос не по теме, а что у вас за румяна?
Румяна Chanel JOUES CONTRASTE 64 Pink Explosion из осенней коллекции 2010.
Фотка в голубом платье очень хороша! И тушь без сомнений тожехороша. Не знаю, у нас не в Лету не В Рив Гош нету. Никто не знает в каких сетях представлена марка?

В Иль Де Боте видела.
Спасибо ))
ну вроде неплохо) но жаль, что объема она не придает
Эта тушь пока новая, поэтому объема еще мало, немного раскрасится и объем будет:)
  • lola
  • 24 ноября 2010, 14:54
отлично! мне на вас понравилось намного больше, чем объём миллиона ресниц и на себе тоже
и стрижка вам очень идёт)

• Tsarina
  • 24 ноября 2010, 15:02
Светлана, мне кажется с этой тушью у тебя самые длинные реснички!
без комочков, разделение, изгиб (превосходно). Вам очень хорошо…
Она будет следующей моей тушью и отдельное спасибо за щёточку в профиль и фас, улыбнуло…
  • katjxa
  • 24 ноября 2010, 18:07
Спасибо за отзыв! У Вас всегда они информативные и наглядные! И Вы очень красивая и тушь на Вас сидит прекрасно! Надесюь куплю ее в ближайшее время!
Спасибо большое за пост! Мне ваши посты всегда очень нравятся! Ресницы у Вас конечно и так хорошие, а с тушью вообще красота! Жаль у нас не продают марку HR.
  • MRouge
  • 24 ноября 2010, 21:39
Ваши ресницы, мне кажется, можно хоть гелем прозрачным накрасить и все равно будет потрясающе)))))
Длинные, разделенные и изогнутые реснички. Красиво! Ваши глазки прямо в рекламу можно =))
Спасибо за пост! Слышала много положительных отзывов об этой туши, но однажды в отделе одного из супермаркетов наткнулась на подделку. На вид один в один: и форма упаковки, и форма кисточки, но вот надпись...Helene Rubinstein одной лишь букве, но в глаза бросается) и цена рублей на триста дешевле, нежели в ИДБ вызвали приступ гомерического хохота :)
Света, я видела много ваших фото на разных сайтах, но фото здесь, в этом посте, с этой прической и цветом волос, самое лучшее! Вам хорошо, когда такая прическа объемная! Просто когда видишь ТОЛЬКО ваши глаза, именно такой утонченной вас и представляешь, не в беретке и не с хвостиком. По поводу туши: у меня такая же, ей недели 2,5, только коричневый цвет. ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ! Разделяет замечательно, реснички выглядят аккуратно с ней, я люблю глаза красить ярко и тоже Диором)), так вот с этими тенями она выглядит ещё лучше. До этого считала идеальной Ланком Виртуоз, в общем всем советую!!!
Приспичило купить новую тушь, пересматриваю все посты про них. Уже видела много Ваших фото, по-моему эта для Вас лучшая:)