16.09.2013

Christian Dior sourcils poudre 453 sable sand

Фотография:

Развернутое мнение: Начну с истории)) В школьные годы, под влиянием видимо моды, за неимением видимо мозгов и вкуса я выщипывала себе брови до состояния ниточек. И это сыграло со мной злую шутку — они перестали расти  . И вот уже лет 10 я безуспешно пытаюсь вернуть себе былые бровки...((
Ну а теперь о главном. Как то в очередной сезон акций в летуале мне нужно было выбрать себе что то в подарок, ну и выбор пал вот на этот карандашик для бровей диор. Пудровый карандаш, наносится довольно легко, больше всего мне конечно нравится его стойкость. Бывает я забывшись могу почесать к примеру бровь, так вот с этим карандашом ничего в такие моменты не нарушается — все остается в первозданном виде! еще привлек цвет. Производитель называет его песочный, нравится, что он без рыжины. ну а теперь свотчи. сразу прошу прощения за состояние своих бровок, я все таки еще лелею надежды их отрастить, поэтому пока их вообще не трогаю)

Свотчи (только декоративной косметики):
голая бровь (с остатками татуажа)
с карандашом

Цена: в районе 1000 рублей

Срок тестирования: 4-5 месяцев

оценка: твердая 5

в комплекте еще идет точилка, хорошая такая добротная точилка )))(прошу прощения, забыла сфоткать)
спасибо за внимание — я Оля

Ataliya 16 сентября 2013, 15:20
По мне чуть чуть темновато) Но в целом спасибо за пост)
Olga_Ru 16 сентября 2013, 15:45
вам спасибо, что зашли)
man_i_ya 16 сентября 2013, 15:52
Все с вашими бровями хорошо, особенно после коррекции карандашом, не наговаривайте)
Olga_Ru 16 сентября 2013, 15:54
спасибо конечно))) видимо у меня уже пунктик)и мечта о густых, натуральных СВОИХ бровях))))
Allegoria 16 сентября 2013, 16:05
Мой любимый карандаш! Правда, на мне этот оттенок выглядит холоднее…
А пинцет в руках юной максималистки — зло. Я лет 10 подряд щипала в нитку-нитку, у Вас еще нормальные по ср-ю с тем, что было у меня когда-то.
Но пудровые карандаши действительно дают хоть и рисованный, но естественно-рисованный результат, так что можно смело отращивать под карандашиком )) Я так и делала в свое время. Если вдруг надумаете брать еще карандаши, то ближе всего к Диору по текстуре Живанши и Шанель, остальные более восковые, что ли (беру д/сравнения сегмент люкс, миддл и широкодоступный проф).
Olga_Ru 16 сентября 2013, 16:16
может быть освещение такое, в жизни он и правда чуть холоднее, как я только не пыталась это уловить, все равно выходил в итоге такой цвет))) спасибо за советы, живанши и шанель не пробовала, обязательно посмотрю на них)) а к пинцету вообще в переходном возрасте нужно ограничить доступ молодым особам))))
Allegoria 16 сентября 2013, 16:34
Не за что! ))
Да уж… Я нащипала себе черт-те что в первые пару лет, но потом все смелости не хватало отрастить, так и щипала по инерции. Потом все-таки осмелилась. А год назад пересмотрела старые фотки и думаю, ну блин, хоть и тонко, а шло же мне! И опять повыдирала усё (разве что в этот раз симметрично и чутка пошире), потом увидела конечный результат, плакала и смеялась одновременно, черты лица-то изменились вкупе с цветом волос, полтора месяца била себя по рукам, чтоб не повыдергать снова.
У МАС и Клиник есть тоненькие карандаши, ими можно волоски имитировать, для большей естественности, у меня, правда, терпежа не хватило в конечном счете, стала просто растушевку делать. Диором волоски не нарисуешь…
Olga_Ru 16 сентября 2013, 16:43
как интересно, я про такие карандаши мас и клиник не слышала, нужно будет поизучать)) когда есть время почему бы и не порисовать:)
я тоже по инерции щипала пару лет)) сейчас их вообще не трогаю, только маслами всякими мажу на ночь, но что то пока результата нет
Allegoria 16 сентября 2013, 18:05
Ну, главное не отчаиваться )) Удачи, сама знаю, как брови важны…
LadyKaterina 16 сентября 2013, 17:23
У меня никогда не было карандаша для бровей, наверное потому что я никогда не выщипывала их так радикально (хотя, было один раз. Выщипала и поняла, что с моим лицом произошло что то ужасное, глаза куда то потерялись и я решила больше такого не делать). Тут прикупила essence eyebrow designer в оттенке 02 для эксперимента и теперь не могу понять, как же я жила без него, хотя я крашу только внутри самой брови для большей интенсивности цвета. Как кончится мой обязательно куплю тот, который показали вы. Смотрится круто, естественно и нисколько не темный он вам, так как надо смотреть в полном образе. бывает перед зеркалом красишь брови, близко кажется, что сильно прокрасила, отойдешь подальше, так в самый раз. И вообще, брови — наше все. Желаю вам восстановить свои, родные бровки))
Olga_Ru 16 сентября 2013, 17:37
согласна с вами, тем более нужно учитывать, что на фото у меня не накрашены глаза, это усиливает эффект, что бровь слишком ярко)) в полном образе все смотрится вполне гармонично, и что немаловажно более менее естественно (а вблизи никто же не рассматривает). спасибо вам за комментарий, надеюсь я их восстановлю)))))
Talya 16 сентября 2013, 17:57
Отличный карандаш, но у меня в дргом, графитовом оттенке.
Никаких проблем-очень удобный, мягкий и стойкий, что еще надо?
И щеточка-расческа отличная.
Olga_Ru 16 сентября 2013, 20:34
полностью с вам согласна! спасибо, что зашли)
pitonyax 16 сентября 2013, 17:58
А мне очень понравился на Вас результат работы карандаша. Как только мой закончится, возьму Диор.
Olga_Ru 16 сентября 2013, 20:34
спасибо, попробуйте обязательно, думаю понравится:)
plal 16 сентября 2013, 18:18
У меня тоже есть такой. Вполне удобный и стойкий, но я все же предпочитаю пудру для бровй
Olga_Ru 16 сентября 2013, 20:33
я давно хочу попробовать пудру, все как то руки не доходили)
plal 17 сентября 2013, 17:00
Попробуйте, с ней проще добиться естественного вида (мне по крайней мере). Если интересно, то я писала обзор на свою некоторое время назад.
Ollko 16 сентября 2013, 19:02
А я уже довольно опытный «юзер» карандашей для бровей, испробовала несколько разных фирм — Seventeen, MAC, Dior (653, 453), YSL, Clarins — это из того, что отложилось в памяти. На мне карандашик из вашего поста (как раз сейчас он у меня именно в оттенке 453) может иногда исчезнуть проплешинкой, если случайно потереть или при контакте с водой в капельных размерах, поэтому я планирую вернуться к карандашу Clarins, который оочень похож на YSL, однако стоит в два раза дешевле. Не получилось у меня подружиться с пудровыми карандашами, восковые мне ближе и надежней (я прошлым летом даже на отдыхе «с бровями» ходила, тогда у меня был карандаш МАС, тоже восковой, мы с ним и в бассейне плескались, и в море, а он всё не покидал меня   ).
Olga_Ru 16 сентября 2013, 20:36
очень уважаю марку clarins, нужно будет попробовать) спасибо. что зашли)
Chiara_Manzoni 16 сентября 2013, 19:27
Посматривала на этот карандаш, но на диоровские у нас нет тестеров, я побоялась купить. А на Вас понравился.
Я пользуюсь сейчас Lancôme Le crayon sourcils 020 châtain, очень нравится, превосходно ложится, естественно смотрится. Для меня идеальный, скорее всего куплю такой же, как закончится хотя я люблю пробовать новые продукты.
Спасибо за полезный пост!
Olga_Ru 16 сентября 2013, 20:37
вам спасибо, что зашли)) покупала тоже без тестера, просто на удачу))
princesshelena 16 сентября 2013, 19:29
О какой он классный!
Olga_Ru 16 сентября 2013, 20:38
согласна:):)
mooncake 16 сентября 2013, 20:31
Ваши бровки ни разу не ниточки! (лицо полностью не видно для масштаба, но в масштабе глаза нормальные)
Карандашика можно даже поменьше наносить
Olga_Ru 16 сентября 2013, 20:40
ну они все таки немного отрасли, но как видите довольно коряво и проплешинами. и вот пока застыли в таком состоянии
mooncake 16 сентября 2013, 21:07
Попробуйте касторовым маслом мазать или уже готовыми смесями масел/экстрактов для бровей и ресниц.
Либо у меня самовнушение, либо моя проплешина на брови от касторки немножко затягивается   но касторка как минимум делает волоски потолще и от этого они выглядят темнее
Olga_Ru 16 сентября 2013, 21:28
вот в данный период мажу, пока никаких результатов не вижу)))
Kiy-Niy 16 сентября 2013, 21:26
Плюсуюсь, есть такой карандаш темно-графитового цвета, подтверждаю все заявленные Вами его плюсы
Olga_Ru 16 сентября 2013, 21:29
вот оказывается как много обладательниц этого карандаша, а отзывов на косметисте на него нет))
Mamzell 16 сентября 2013, 22:15
У меня точно такой же карандаш в таком же оттенке. Уже года два — мой незаменимый помощник! Вам очень идёт!
Skazo4naia 17 сентября 2013, 02:23
Мой любимый карандаш для бровей!
Koshka 17 сентября 2013, 06:02
и у меня такой=) пользуюсь им, когда нет времени на покраску бровей. очень мне нравится. минусов для себя не нашла
horoshaya 17 сентября 2013, 07:36
Очень хочу его попробовать! Смотрится естественно на Вас, спасибо)))
Viche4ka 17 сентября 2013, 09:49
Хочу попробовать этот карандашик))
Vicky_kenig 17 сентября 2013, 13:16
У меня тоже такой был, очень мне нравился, сейчас Шанель и Сислей… оба не айс, вернусь снова к Диор.
Solovanna 18 сентября 2013, 00:50
У меня такой же карандаш и в этом же оттенке. Оттенок очень натуральный, из всех, что я пробовала, даже тех, которые устраивали, на первый взгляд. Даже черный (у мамы) смотрится очень натурально, для брюнеток подойдет. Единственное, мне не хватает стойкости — я докрашиваю в некоторых местах брови пустующие промежутки, «кусочки»))), к концу дня карандаш почти исчезает, к сожалению.
Olga_Ru 18 сентября 2013, 13:31
может быть зависит от типа кожи, у меня сухая, карандаш держится весь день в первозданном виде
Solovanna 18 сентября 2013, 14:57
У меня жирная. Всегда проблемы со стойкостью карандашей и для бровей и для глаз