14.09.2013

Укротительница даже самых прямых ресниц - тушь Max Factor False Lash Effect 24

От природы мои ресницы длинные и густые. И все бы хорошо, если бы они не были чересчур прямыми. Каждое нанесение туши на мои ресницы не обходится без их завивания. Завить ресницы – дело нехитрое, самое сложное заключается в том, чтобы сохранить этот изгиб на протяжении всего дня. И далеко не каждая тушь может с этим справиться. Но, кажется, я нашла продукт, полностью на это способный.

Обычно сразу после нанесения первого слоя туши мои ресницы, будучи завитыми щипчиками, сиюминутно выпрямляются. Сколько методов нанесения туши мной не было опробовано, всегда один и тот же результат. Про нанесение туши без предварительного завивания ресниц речи в моем случае даже идти не может. Поэтому, вот уже долгое время, я нахожусь в поиске идеальной туши для моих идеально прямых ресниц.

Моим фаворитом на протяжении уже нескольких лет остается тушь. Поэтому я без раздумий купила ее новую версию, как только она вышла. Я не ожидала ничего сверхъестественного от данного продукта, но результат после нанесения поверг меня в восторг! Такого эффекта как это этой туши я не видела ни от одной другой. В независимости от количества нанесенного продукта, ресницы сохраняют 100% изгиба, созданного щипчиками. Ни раз меня спрашивали знакомые, не нарастила ли я ресницы :) Настолько идеально эта тушь удлиняет их и сохраняет первозданный изгиб. Хотелось бы отметить, что больших, объемных ресниц с этой тушью ожидать не следует. Но зато она прекрасно их разделяет и удлиняет, ресницы с ней выглядят очень натурально.

Для начала хотелось бы продемонстрировать процесс нанесения на мои ресницы самой обычной туши, чтобы хорошо была видна разница.
Как можно заметить, сразу после нанесения туши ресницы выпрямляются.

А теперь представляю вашему вниманию процесс нанесения туши Max Factor False Lash Effect 24 Hour:

1) ресницы в их обычном состоянии

2) ресницы, завитые щипчиками

3) тушь нанесена в 1 слой

4) 2 слоя туши

Но, как говорится, хорошего много не бывает. Единственным, но, тем не менее, довольно существенным минусом для меня является то, что данную тушь довольно проблематично смыть с ресниц. Есть только один вариант смытия этой туши – двухфазное средство, для удаления водостойкого макияжа глаз. Возможно для кого-то это не будет проблемой, но я не люблю любые двухфазные средства за счет содержания в них масла (которое и способствует легкому удалению водостойкого макияжа с глаз) — мне крайне неприятно ощущение в глазах после самой процедуры снятия макияжа.

Но несмотря на этот минус, который, я подчеркиваю, является единственным, тушью я очень довольна и покупаю ее уже далеко не в первый раз. Для меня она стала своеобразной панацеей для моих неисправимо прямых ресниц.

Срок тестирования: 2 года
Цена: 400-500 руб
Оценка: 5 Эта тушь является маст-хэвом для меня. Покупаю ее постоянно.

Благодарю всех за внимание! :)

sweetface 14 сентября 2013, 11:36
ооооо… шикарно! стоит попробовать!
AnastasiyaVershinina 14 сентября 2013, 11:44
На мой взгляд, тушь трудная в применении, особенно после классической fals lash effect, но для меня в сырую погоду и снегопад вариант отличный, крашу ей поверх обычной туши — так ее смывать полегче)
AlexandraTs 14 сентября 2013, 13:08
разница с классической версией несомненно есть. но стоит приноровиться, и все не так сложно :)
Viche4ka 14 сентября 2013, 11:51
Красивые у Вас реснички))
Спасибо большое! :)
kkkkkkkkkkkkk 14 сентября 2013, 12:05
мне больше нравится, где один слов) а если тушью не красить после подручивания, они могут на какое то время остаться завитыми?
AlexandraTs 14 сентября 2013, 13:10
с одним слоем выглядит очень натурально, но я ни одну тушь в один слой не ношу)
если сразу не красить ресницы, то они долгое время могут оставаться подкрученными, после использования щипчиков. «опускаются» они только из-за туши
kkkkkkkkkkkkk 15 сентября 2013, 00:03
ой так и здорово   вы можете просто покрасить реснички краской и подвивать, вам без туши очень хорошо))
AlexandraTs 15 сентября 2013, 07:58
я так пробовала, получается слишком натурально) я люблю на ресницах эффект «по-драматичнее» :))
mooncake 14 сентября 2013, 12:47
Очень классный результат! Я вас понимаю, у меня тоже ресницы хорошие, но прямые как не знаю что   щипчиками ленюсь каждый раз пользоваться   но если эта тушь так держит изгиб, я за ней побежала))
Скажите, как у вас получается так ровно щипчиками завить?
AlexandraTs 14 сентября 2013, 13:12
Спасибо! Рада, что я не одна с такими ресницами :))
Сначала я, не сильно прижимая, завиваю ресницы по всей длине, чтобы изгиб получился плавный, и потом несколько раз с усилием зажимаю ресницы у корней.
Kiy-Niy 14 сентября 2013, 13:55
Тушь смотрится симпатично. И цвет глаз очень красивый!
Какая грозная бровь ))))
AlexandraTs 14 сентября 2013, 13:58
Спасибо!) а бровь такой кажется из-за ракурса, думаю)
sindy-sindy 14 сентября 2013, 14:36
Ооо, такая же ерунда   ресницы прямые как палки… всю свою жизнь спасалась щипцами и базами под тушь.
Спасибо за обзор, утащу в избранное. А то уже надоедать начинает на глазах слоеные пироги лепить
AlexandraTs 14 сентября 2013, 14:39
Прекрасно вас понимаю)
Спасибо! :)
MissAlex 14 сентября 2013, 14:40
Результат шикарный! Вы красавица)
AlexandraTs 14 сентября 2013, 14:41
Спасибо большое!
MilkCow 14 сентября 2013, 15:00
На Ваших ресничках эффект шикарный!
Ваши ресницы похожи на мои, только мои черные. И завиваю я так же сильно, и проблема тоже бывала — изгиб «опадал». Такая тушь была, ничего фееричного, к сожалению, мне не делала, а вот смывалась очень тяжело и вместе в ресницами (выпадали). Теперь отдаю предпочтение либо Шанель (Сублим, Ле вольюм), либо Диор Айконик.
AlexandraTs 14 сентября 2013, 15:04
Спасибо!)
У меня, к счастью, от нее не выпадают ресницы.
Спасибо за наводку! буду иметь в виду :)
plutoAnn 14 сентября 2013, 15:11
у меня проблема 1в1. Летом я почти не пользовалась тушью, а ходила с голыми ресничками, благо они у меня и без туши хорошо выглядят (ттт). А спасалась я щипчиками для ресниц не простыми, а электрическими! Не знаю почему, но после именно таких щипчиков я целый день хочу с завитыми ресничками. А вот если после этого намазать тушью, то они выпрямляются
AlexandraTs 14 сентября 2013, 15:31
Мне кажется, дело не в виде щипчиков. Ресницы теряют изгиб из-за туши, поэтому и сложно найти ту, которая бы держала его.
Если вас не смущают проблемы со смыванием этой туши, то я советую вам попробовать ее :)
plutoAnn 14 сентября 2013, 15:37
Ну вот не знаю, у меня после обычных щипчиков через 5-10 минут уже выпрямляются ресницы.
Насчет смывания не волнуюсь, так что наверное попробую, спасибо)
Natalia_Bos 14 сентября 2013, 17:21
Отличный эффект! У меня была когда-то тушь Макс Фактор — осталась очень довольна.
AlexandraTs 14 сентября 2013, 21:17
Спасибо! Туши Мак Фактор мои любимые :)
irrsinnig 14 сентября 2013, 19:15
А вы тушь Divage 90-60-90 не пробовали?
У меня чуть менее, но все же прямые ресницы, она держит мне изгиб весь день безо всяких щипцов (пост)
AlexandraTs 14 сентября 2013, 21:19
Нет, не пробовала. Без щипцов, к сожалению, на моих ресницах изгиб не создать)
pashka 14 сентября 2013, 19:18
у меня ооочень прямые ресницы, клюют постоянно вниз
порой даже за минут 5 опадают после щипчиков
спасибо, присмотрюсь!
как раз туши нет стоящей
AlexandraTs 14 сентября 2013, 21:20
Присмотритесь :) Меня эта тушь спасла от проблемы прямых ресниц
janamohini 14 сентября 2013, 21:39
то, что искала! обязательно попробую, спасибо за наводку!
AlexandraTs 15 сентября 2013, 07:59
рада быть полезной :)
alena21131 15 сентября 2013, 20:03
Вы знаете, у меня вот та же самая проблема — прямые и длинные. Тоже завиваю, тоже к концу дня распрямляются. Присмотрюсь к ней обязательно. Пока очень довольна пробником новой Шанель.
AlexandraTs 17 сентября 2013, 19:09
присмотритесь :) эта тушь действительно сводит нашу проблему на нет
Vanuatu 16 сентября 2013, 08:46
Подписываюсь под каждым словом в вашем посте. У меня такие же ресницы и они так же быстро распрямляются от обычных тушей. Эта тушь просто находка! Всем советую. Вам спасибо за пост, у вас красивые глаза и ресницы!
AlexandraTs 17 сентября 2013, 19:10
Вам большое спасибо! :)
Diana-Nathalie 23 сентября 2013, 14:54
Я бы три нанесла. Думаю, что куплю и попробую.