11.09.2013

Немного о блеске-долгожителе в моей косметичке. Dior Addict Ultra-Gloss №257 Pink Trench

Добрый вечер, Косметисточки!
Помады и блески Dior я люблю нежно уже год так точно и эта любовь началась именно с этого представителя!
Речь в посте пойдет о первом блеске, который я купила трижды в одном оттенке. Абсолютно универсальный, практически беспроблемный и для меня необходимый Dior Addict Ultra-Gloss №257 Pink Trench!

Развернутое мнение: Стоит ли говорить об оформлении? Думаю большинству уже хорошо знаком этот увесистый льдистый флакон с серебристой крышечкой и симпатичной пимпочкой с гравировкой «СD»   Кисточка — стандартная для всех блесков Dior — плотная, упругая, она хорошо набирает и равномерно распределяет продукт без разводов и проплешин, большего от нее и не требую   Блеск, безусловно, приятно держать в руке, да и косметичку такие вещи украшают
Выбранный мною оттенок — это теплый, нежный персиково-розовый крем с россыпью роскошного разноцветного шиммера! Он не выглядит пошло, практически не чувствуется на губах, не лежит ужасными крупными блестками, а дает деликатное свечение, особенно заметное в солнечную погоду  , которой мы нынче похвастаться не можем
Как по мне, все Аддикты (и этот не исключение) имеют замечательные уходовые качества — прекрасно защищают губки от трещин, иссушения и шелушений, ни в коем случае не сушат и не затекают в складочки! Приятно пахнет ванилью, тонко, не навязчико. Конкретно данный представитель держится на моих губах 2 часа железно, но перекус и кофе у меня он не выдерживает   Не считаю это минусом, ведь Pink Trench абсолютно не липкий (не люблю липкие), да и краситься им одно удовольствие   Сходит постепенно, цвет может уйти, а вот блесточки и чувство смягчения и питания остаются
Но добавлю в бочку меда ложку дегтя: как и многие околонюдовые блески, данный представитель склонен оставлять белые полосы на слизистой. Пойман на горячем лишь пару раз в мороз, поэтому даже не знаю стоит ли его ругать за такое, но картина была не очень приятная   Как бы то ни было, я ему прощу эти маленькие недоразумения, поскольку такой боец должен быть в косметичке каждой девушки

Свотчи: здесь видно обилие шиммера. К сожалению, погода не позволяет показать его во всей красе
Нанесла на внутреннюю поверхность кисти…
На моих губах
К сожалению, похоже что его снимают с продаж… Очень жаль, хороший блеск

Цена: что-то около 250-270 грн

Срок тестирования: более года
Оценка: 5 с маааленьким "-"

А какие блески Dior у вас в фаворитах? Есть такие, которые покупаете в одном оттенке уже не раз?
Спасибо за внимание! Меня зовут Лена, ко мне на «ты»!

karmelita-05 11 сентября 2013, 21:29
Блеск на каждый день (если ветра нет и волосы не распущены)). Красивая у Вас форма губ)
Santanella 11 сентября 2013, 23:08
О, Вы верно подметили — волосы к губам липнут на «ура»!   Это моя извечная проблема со всеми блесками
На самом деле все очень печально, просто удачно выбранный ракурс   Спасибо за внимание!
karmelita-05 11 сентября 2013, 23:14
Только не надувайте пельмени, у Вас отличные естественные губки!
Santanella 11 сентября 2013, 23:29
Я и не надувала, но спасибо за совет.
sindy-sindy 11 сентября 2013, 21:54
Красивые блестяшечки, нежные
Максимайзер — мой фаворит))
Santanella 11 сентября 2013, 23:09
Да, максимайзеры классные, мне нравится это холодок на губах
Спасибо за комментарий!
Solovanna 11 сентября 2013, 23:45
Был такой оттенок, действительно очень красивый, но мне к сожалению не подошел(
Santanella 11 сентября 2013, 23:47
Почему?
Очень жаль
Solovanna 12 сентября 2013, 00:02
Слишком выбеливал губы, а я кареглазая шатенка. Ну как то не мой оттенок оказался, хотя очень понравился мне, даже купила)
Santanella 12 сентября 2013, 14:38
Да, есть такое… Наношу очень тонко, мне того. что остается на кисточке, вполне хватает. Если плотнее — в холодную погоду блеск особенно сильно белеет…
Viche4ka 12 сентября 2013, 07:10
Красивый блеск))
Santanella 12 сентября 2013, 14:38
Он такой
Iren_A 12 сентября 2013, 08:44
Красивый блеск. Ненавязчивый, каждодневный без вульгарных блесток. Тоже люблю блески Диор, из фаворитов — Максимайзер и Dior Lip Polish в оттенке 003, их покупаю не в первый раз.
Santanella 12 сентября 2013, 14:39
Тоже есть Lip Polish, по-моему, единичка или двойка… Нравится эффект
Спасибо за комментарий!
Lasto4ka 12 сентября 2013, 12:42
Это и есть мой любимый блеск от Диор! У меня, так же как и у вас образует в мороз белые полосы, поэтому ношу его только летом. И зимой мне мало увлажнения. Больше минусов нет.
Santanella 12 сентября 2013, 14:41
Спасибо за отзыв!
Да, блески Диор в прошедшем году были на Косметисте явными фаворитами, теперь, по моим наблюдениям, их догоняет Герлен!
Lasto4ka 12 сентября 2013, 17:08
Я как раз фанат Герлен — их я могу носить круглый год, а вот Диор — вариант только на лето, но все равно любим!
Santanella 12 сентября 2013, 22:51
Диор на лето только из-за полос? У меня только этот в полосы может зимой скатиться, два других нормально ношу
Lasto4ka 13 сентября 2013, 09:21
Нет, не только — на зиму Диры слишком легкие, не дают достаточного увлажнения и защиты.
Allegoria 12 сентября 2013, 16:09
Я именно этот оттенок беру уже раз в шестой. )) Это действительно любовь, учитывая то, что обычно у меня много блесков в ходу.
Его не снимают с пр-ва, я уже на днях купила его во второй раз в обновленной линейке, там он под тем же номером 257, но называется Venus.
Так что он чудесен, это точно!
Santanella 12 сентября 2013, 17:10
О, вот оно что! Искала на Нонрдстроме и Сефоре моего долгожителя и не нашла, надо под новым именем найти! Спасибо!
Allegoria 12 сентября 2013, 23:23
Не за что, Елена! )) Пусть его никогда не снимут с пр-ва и он будет нас радовать вечно! ))
Anestezia 12 сентября 2013, 23:39
Очень нежный блеск :) У меня был Ланкомовский, в подобном оттенке, тоже слегка выбеливал мне губы :(
Из Диора у меня только Максимайзер, к которому я прикипела и блеск из обновленной линейки — Eclipse. Ооочень красивый, но я ощущаю на губах блестки, а потому он у меня явно позади Герленов плетется.