Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.09.2013
3432

Star Bronzer Intense - Стойкая пудра с бронзирующим эффектом от Lancome в оттенке 03 - Eclat bronze

Всем привет! Сегодняшний мой пост посвящен летнему продукту — замечательной бронзирующей пудре от Lancome.

После проведенного отпуска на море я задумалась о покупке пудры, подходящей под мой загорелый тон лица. Я хотела приобрести более бюджетный вариант, т.к. морской загар смывается очень быстро, и надобность в пудре цвета загара отпала бы сама собой, но мне повезло, т.к. мне удалось купить прекрасный продукт с огромной скидкой.
Оформлена пудра в пластиковую глянцевую коробочку коричневого цвета, на которой при попадании света золотом переливается геометрическая фигура, похожая на знаменитую розочку Ланком. Мне очень приятно держать ее в руках.
Внутри на крышечке большое зеркало им я в основном и пользуюсь при нанесении. Крышка открывается на 180 градусов, кисточек/спонжиков не прилагается. Пудра имеет очень приятный парфюмерный запах.
На самом продукте рисунок в виде солнечных лучей, слева в углу выбиты розочки, от которых отходят лучи.
А здесь виден шиммер
От производителя: В состав этой уникальной бронзирующей пудры входит розовое масло и светоотражающие частицы, придающие Вашей коже лучистый натуральный загар, который держится в течение всего дня.
Мое мнение: Пудра имеет шелковистую текстуру, в меру рыхлая, немного пылит, на кисть набирается хорошо. Цвет естественный, не отдает в рыжий, с очень мелким шиммером, который заметен только при попадании прямых солнечных лучей. Отдает цвет и тушуется хорошо, отлично держится весь рабочий день, мою кожу матирует, имеет spf 10. Также отмечу, что с этой пудрой очень тяжело переборщить. Она вообще, на мой взгляд беспроблемная.
В данный момент мой морской загар уже смылся, но я все же продолжаю пользоваться этой пудрой, без нее образ кажется незавершенным. Наношу ее очень тонким слоем на все лицо, и более насыщенно — на отдельные участки лица в качестве скульптора. Пудра отлично выравнивает тон кожи, скрывает веснушки. Лицо с этой пудрой приобретает свежесть и ухоженность. Это мой первый бронзер, поэтому сравнить мне не с чем, да у меня и нет желания пробовать что-то еще, уж очень он мне понравился.
На всех фотографиях на лицо кроме пудры нанесен увлажняющий крем и база под макияж MUFE, а так же Дальний свет от Shiseido.
Вес 12 грамм
Оценка: 5+++
Цена: 2000 руб.
Срок использования: 2 месяца.
Обязательно куплю еще, правда она куда-то исчезла, нигде не могу ее найти.

Всем спасибо за внимание, Инна

P.S. Девочки, на сайтах сетевых косметических магазинов этой пудры нет. Может кто-нибудь подскажет, ее не сняли с производства?

Лучшее за месяц

Комментарии

Diana-Nathalie 30 сентября 2013, 16:27
На сайтах далеко не весь ассортимент. Лимиток там не бывает. Скорее даже так — я не видела лимиток вообще. О лимитности пудры рассуждать, правда, не берусь.
InnaL 30 сентября 2013, 16:30
Я тоже подумала, что это лимитка, но в интернет — магазине Ланком, этого не написано и она там есть в наличии.
TatyanaM 30 сентября 2013, 17:24
Ваш пудра на 100%! Очень хорошо Вам.
InnaL 30 сентября 2013, 18:49
Спасибо большое.  
555Galina 30 сентября 2013, 17:40
Очень понравилось, как Вы показали эту пудру, и использовали Вы ее грамотно, и результат получился отличный! Мне лично не хватило только Вашей улыбки)))
InnaL 30 сентября 2013, 18:51
Большое спасибо, рада что Вам понравилось, до этого я не пользовалась такими средствами. Про улыбку забыла.  
kat-rina 30 сентября 2013, 18:20
Шикарный бронзер, Вам оочень красиво!
InnaL 30 сентября 2013, 18:52
Спасибо.
Malta 30 сентября 2013, 19:11
Смотрится на Вас невероятно натурально, что не от каждого бронзера добьешься, однозначно Ваш продукт  
InnaL 30 сентября 2013, 19:43
Спасибо.
KaterinaKet 30 сентября 2013, 20:14
Мне очень понравилась пудра, легла замечательно вы такая серьезная на фото)
InnaL 30 сентября 2013, 20:32
Спасибо, по поводу серьезности — почему-то так получилось  
Joy 30 сентября 2013, 21:10
Оттенок красивый, действительно не рыжит вас. На лице смотрится превосходно, все в меру и со вкусом)) Спасибо!
InnaL 30 сентября 2013, 22:06
Вам спасибо.
kleoamor 01 октября 2013, 12:55
Подписываюсь под каждым вашим словом, т.к. тоже имеется такая пудрочка. Отличная пудра!
InnaL 01 октября 2013, 14:21
Рада, что теперь мое мнение не субъективное.  
Viche4ka 01 октября 2013, 13:03
на Вам просто шикарно смотрится! очень понравилось)
InnaL 01 октября 2013, 14:22
Спасибо, очень приятно.
Melme 01 октября 2013, 21:44
Бронзер просто идеально лег! Вы такая прям серьезная серьезная на фотоо)
Свежие обсуждения в Чилауте
Что взять у Bielenda?1Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??3Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице6Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS5Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки16Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ27Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара28Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню71Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?10Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования10Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр...