Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Доброго времени суток, девушки! Расскажу о своих помадах-хорошистах, которыми я пользуюсь чаще всего. Кому интересно, добро пожаловать по кат Трудно писать о помадах, которым далеко до совершенства, но они как родные) Главное для меня все-таки цвет, а уже потом качество. Прошу прощения за качество фото,фотограф из меня никудышный Губы без всего: Губная помада Gosh Velvet Touch №145 Shocking Coral Свотчи при дневном освещении: Искусственное освещение: Развернутое мнение:Вот за что я люблю эту помаду, так это за то, что я её совершенно не ощущаю на губах. Текстура мягкая. Запах нейтральный, помадный. Стойкость отличная, около 4 часов. Шелушения подчеркивает. После естественного стирания с губ оставляет легкий пигмент по контуру губ. Все это можно ей простить, но только не то, что она не щадит и подсушивает губы. Срок использования:Год. Оценка:4
Губная помада Rimmel Lasting Finish Lipstick №006 Pink Blush Свотчи при дневном освещении: На солнышке: Развернутое мнение:Мне она нравится. Цвет просто создан для блондинок с голубыми глазами) Холодный розовый цвет. Стойкая, держится до 4 часов. Пахнет чем-то приятным, сладеньким. Не сушит и не увлажняет. Но она подчеркивает шелушения, может капризничать при нанесении, забиваться в складочки, ложиться неровно, неоднородно, кусками. Срок использования:2 года. Оценка:4
Губная помада Max Factor Colour Elixir Lipstick 625 Magenta Divine Свотчи при дневном освещении: Развернутое мнение:Цвет покорил. Симпатичное оформление. Текстура мягкая, запах нейтральный. Ложится на сухие губы с шелушинками ужасно. Стойкость 3 часа. Сходит не очень аккуратно. Подсушивает губы, что мне очень не нравится. Срок использования:Почти год. Оценка:4
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Комментарии
Vita_8711 сентября 2013, 11:39
И Вам удачного дня :) Фото позитивное :) Помада Вам идёт ;)
Sasha_from_Russia11 сентября 2013, 12:32
спасибо)
Alcie11 сентября 2013, 11:42
Больше всего помада Gosh понравилась по финишу и тому, как лежит, да и цвет Вам явно идёт!
Sasha_from_Russia11 сентября 2013, 12:36
спасибо Гошу я все равно люблю) Именно после него я вспоминаю, что губам тоже нужно увлажнение)))
Lublu_krasotu11 сентября 2013, 12:15
Первая больше всех понравилась на Вас)
Annn11 сентября 2013, 13:07
Показали все помады красиво! мне первая и вторая поправились.я люблю такие цвета.раньше сама всегда такие выбирала и даже не обращала внимания на какие то там подсушевания.наверное потому что тоже светлая и со светлыми глазами, а вот последняя для меня яркая.
Sasha_from_Russia11 сентября 2013, 13:17
Да люблю поярче)
Kiy-Niy11 сентября 2013, 23:02
Очень приятные цвета. Лежат хорошо. Котэ просто красавец
Комментарии
Котэ просто красавец