Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.09.2013
1960

L'oreal Gloss Shine Caresse в оттенках №102 Romy и №200 Princess


Здравствуйте!
За последнее время мне удалось протестировать очень много разных средств для губ, в основном это были средства декоративной косметики. Думая о чём же рассказать, приоритет выпадает на наиболее полюбившиеся средства.
Не знаю как у Вас, а у меня косметика Лореаль, ну и конкретно блески для губ в период моей бурной молодости, были почти что люкс. Помню их маленькие блески для губ с кисточкой в форме сердечка и таким навязчиво запоминающимся запахом. Отличительной чертой блесков было то, что они были невероятно сверкучими и если мне изменяет память липкими. Но на том момент я не была особа придирчива к качеству- главное же результат, блеск, блеск, блеск!
Развернутое мнение: Атласный флюид для губ- это все же не блеск. Наверно это больше жидкая помада или лак для губ. Другие подобные текстуры я не пробовала-поэтому это своего рода открытие.
При нанесении может показаться что блеск плешивит и нанести его ровно не удасться, особенно если это яркий оттенок. Но скажу Вам, все не так страшно. Флюид чудесным образом прекрасно разравнивается по губам, мелкие недочеты в нанесении сходят на нет. Единственным недостатком для меня, является трудность нанесения по контуру именно спонжем. Я все таки больше предпочитаю кисти. К слову о спонже и упаковке. Спонж у Блесков лореаль это наверно их товарный знак-в форме сердечка. Не слишком удобный формат лично для меня, повторюсь, но думаю кто то может его оценить. Упаковка: ну что казать, дизайн мне нравиться. Нео-космическая, обтекаемая, золотая. Не царапается, вид не теряет. Удобно дердать в руке и искать в сумочке  
Что мне нравиться именно в этих флюидах -стойкость. Да, у меня есть стойкие помады и несколько стойких блесков, но это настолько все не то. Одни сушат, другие держат такую стойкость, что и сама не рада. У флюида очень легкая текстура каторая как бы застывает на губах сразу после нанесения при этом не создавая ощущение стянутости и сухости. Я абсолютно уверена что с этим флюидом мне не нужно заботится о том что нужно подправлять макияж после чашки чая и даже после легкого перекуса.
Второе это -блеск, глянцевость. Все это наряду со стойкостью делает эти блески для меня невероятно комфортными и наиболее часто используемыми. Хочу купить все оттенки, обязательно.
Свотчи:
Romy-бледно розовый с очень мелким серебристым шиммером. На губах его абсолютно невидно. Да и сам цвет не перекрывает натуральный оттенок губ, придавая губам ухоженный вид и глянцевость. Универсальный оттенок на каждый день.
Оттенок Princess- красно-оранжевый, матовый. Цвет в футляре может Вас обмануть. Когда я его покупала я надеялась на яркий персик, но на губах он проявляется иначе. Довольно яркий цвет, контролировать яркость можно количеством слоев. Что я и делаю.
Оценка: 5, отличный продукт, всем рекомендую.
Срок тестирования: около 2 месяцев
Цена что-то около 500 руб.
Всем спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Yamanya 08 сентября 2013, 17:32
Спасибо! Потрясающе красивые губы   Мне больше понравился оттенок Принцес, губки такие соблазнительные! Всё, записываю в список своих хотелок!  
dassi 08 сентября 2013, 17:35
Спасибо Вам! Рада быть полезной. Попробуйте обязательно, я считаю, что это отличный продукт за свою стоимость.
Gabriel 08 сентября 2013, 18:18
Тоже есть этот стейн, правда в оттенке Marilyn. К сожалению, купила его по ошибке, перепутав с Eve в чем и убедилась после нескольких использований. Холодный розовый цвет раскрывается на губах фуксией, которая мне совершенно не подходит, но вот качеством я довольна, поэтому присмотрюсь теперь к Romy.
Спасибо за наглядный пост  
dassi 08 сентября 2013, 18:30
Я хочу теперь все оттенки. Но Marilyn похоже будет следующим. Спасибо Вам за комментарий.
SeaLady 08 сентября 2013, 18:56
шикарно смотрится!
dassi 08 сентября 2013, 21:19
Спасибо!
Mashka-Bukashka 08 сентября 2013, 19:18
Какие красивые губки! Прям загляденье…
kat-rina 08 сентября 2013, 21:27
Очень красиво смотрятся блески!
LudaDavletova 08 сентября 2013, 21:27
Шикарные цвета!
Kiy-Niy 08 сентября 2013, 23:51
Обожаю эти мармеладные блески, у меня оттенки Венус и Лолита. Лежат ровно, отлично увлажняют, выдерживают сухость воздуха и жару, у меня остаются на губах даже после еды ( кстати, если помазать на руке и стереть через минуту — можно видеть, что проявляется на руке оттенок, т.е усиливают цвет губ )
Полупрозрачные, нежные, желейные… Я ни у одного блеска или помады еще такого эффекта не наблюдала -это не глянец, не лак, а какая то чувственная влажность губ    
lilalo 09 сентября 2013, 11:42
Ну все, теперь я точно хочу этот блеск, причем оба оттенка:))))
secretutka 09 сентября 2013, 13:25
Мне тоэе очень нравятся эти стейны!
У меня Принцес и Лолита. Ненарадуюсь :) Думаю прикупить еще несколько оттенков
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier7Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть177Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...