Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
22 ноября 2010, 11:48

Рассыпчатые тени для век "Gentil égoiste" от Cherie ma Cherie

22 ноября 2010, 11:48
Рассыпчатые тени с эффектом " Металлик" и сияния на глазах!

От производителя:

Тени рассыпчатые мини «Gentil égoiste»
Роскошные, сверкающие тени «Gentil Egoiste»созданы специально для тех девушек, которые привыкли быть разными.
Результат:
Взгляд, наполненный лёгким мерцанием звёзд, не останется незамеченным и создаст особое праздничное настроение!
Преимущества:
Лёгкие мелкодисперсные частички теней переливаются россыпью миллионов огней, создают необыкновенный эффект звездного мерцания, придающего макияжу особую торжественность, яркость и соблазнительность.
Широкая палитра невероятно изысканных оттенков и доступные цены «Gentil Egoiste» приятно порадуют даже самую искушенную модницу.
Благодаря миниатюрной упаковке их удобно носить с собой и брать в дорогу.
Объем: 2 гр.

От себя:

№ 307

Тени очень сияющие и блестящие сами по себе, у меня № 307- темно- серый, как мокрый асфальт (чуть светлее). Очень блестящие, но на глазах это смотрится не блестками, а сиянием- не броским и не ярким, иногда даже можно и днем позволить себе ими сделать макияж. Хотя скорее всего это тени для вечернего макияжа, исключение составляют светлые оттенки. Тени очень мягкие, приятно наносятся на глаза, естественно самую малость осыпаются- но это ведь и рассыпчатые тени, с лица потом очень легко убираются и темных пятен не оставляют. На моих глазах скатываются в складку века через 4- 5 часов, веки жирные- у меня многие тени скатываются, но многие и не скатываются. Такой хороший вечерний вариант, на вечер их стойкости как раз и хватает. И про экономичность, их там очень много, хватит не на один год точно.)))

Цена: около 200 рублей

Christina_Guettler 22.11.2010
какой у Вас красивый цвет глаз… Тени очень праздничные
Lesy 22.11.2010
тени красивые, нарядные!
чем ближе к Новому Году, тем больше всяких красивых штучек для новогоднего макияжа!!! а вы в каком магазине покупали?
AQVA 22.11.2010
да, тени праздничные))) Я покупала в " Золотом Яблоке", но они вроде во многих магазинах есть, по крайней мере я их видела не в одном магазине.
Joy 22.11.2010
На глазах смотрятся гораздо светлее, чем в баночке… и на моем мониторе слегка в голубой цвет оттают… Но все равно красиво...)))
AQVA 22.11.2010
да, они отдают немного в голубой но я не хотела такие, я хотела просто серые, а получилось немного в голубой- но это при разном освещении, иногда просто серые, иногда оттенок уходит слегка в сторону голубого)))
era 22.11.2010
Спасибо за пост! Я давно на них смотрю, сама большая любительница рассыпчатых теней JA-DE, но теперь тоже попробую эти, у нас они кстати стоят 87р
AQVA 22.11.2010
я тоже их купила где то около 200 рублей( точно не помню), а потом через какое то время в этом же магазине была на них распродажа и стоили они 99 рублей.
bambinina 22.11.2010
у вас цвет глаз такой красивый! и ресницы чудесные
спасибо за комплименты)))
Mariika2 22.11.2010
У меня тож такие имеются… штуки 3-4… довольна. Если наносить на базу для теней или использовать в качестве цветового акцента на веке (т.е. наносить этот пигмент на тени) то держаться отлично!!!))))
A_nastasi_a 22.11.2010
Сегодня как раз смотрела такие тенюшки) Ваши глаза хорошо оттеняют
Tanyushka 22.11.2010
Очень красивые серо-голубые тени. У меня есть похожие по цвету тени SEVENTEEN, которые называются «кубик льда».
Katrinka 22.11.2010
Прямо тени-праздник! Смотрятся неплохо, стоит к новому году какой-нибудь искрчщийся оттенок тоже подобрать. Спасибо за пост.
OlgaTarasova 22.11.2010
Блестят красиво! и к цвету глаз подходят!)
lyubaxa21 23.11.2010
ониочень быстро тускнеют и слезают с глаз