06.09.2013

Приятно познакомиться! Chanel

Доброго дня!
Давно хотела познакомиться с декоративной косметикой Chanel, и вот мне представился этот шанс! Много фото, мало текста, прошу под кат

И все-таки у меня был один представитель Шанель в косметичке — лак для ногтей. Но увы, отношения у нас не сложились. Не знаю, для кого Шанель создает свои лаки, наверно для белоручек, потому что если делать с ним все домашние дела, то он отваливается буквально через день носки. Использую иногда на выход. Может, особенность моих ногтей, может, конкретного экземпляра лака. Вот из-за этого проказника я и не давала другим представителям марки поселиться в моей косметичке. Но все изменилось, когда пришли они — скидки  . Я стала обладателем Chanel Stylo Yeux Waterproof – Стойкой подводки для глаз в оттенке 84 «Taupe» и Chanel Lèvres Scintillantes Glossimer — блеска для губ в оттенке 287 «Aurore». А также прихватила журнальчик с миниатюрой туши Le Volume De Chanel, спасибо любимому ресурсу за наводку  .

Итак, начнем разбор полетов.
1. Chanel Stylo Yeux Waterproof №84 «Taupe» — Стойкая подводка для глаз.
Хм, не знаю можно ли назвать этот цвет тауп. Я вижу в нем львиную долю сливового оттенка, разбавленную серебряными искорками. Ну тут уж Шанель видней, спорить не буду. Карандаш водостойкий, так что привычным для меня умыванием с пенкой тут не отделаться. Удаляю его двухфазкой от Клиник. Держится весь день, сохраняя цвет и не думая убегать. Отличное средство для моно-макияжа, достаточно насыщенный и самодостаточный цвет, не требующий подложки. Очень мягкая текстура — буквально скользит по веку, но при этом сам стержень карандаша не ломкий. Но вот как-то восторга не вызывает этот продукт, мне кажется, похожих по свойствам представителей можно найти и в более бюджетной категории.
Оценка: Все же 5, с поставленными задачами справляется.
Цена: 799 руб. со скидкой.
Срок использования: ок. месяца

2. Le Volume De Chanel Mascara №10 «Noir» — Тушь для ресниц, придающая объем.
Щеточка силиконовая, с короткими ворсинками, что лично для меня создает проблему. При попытке «надавить» на щеточку и прокрасить реснички, тушь сразу отпечатывается на верхнем и нижнем веке и на слизистой глаза. Такое у меня бывает редко — за это ей минус.
Тушь жидковата, видимо поэтому, заявленного объема она не дает. Также имеет привычку склеивать ресницы, тут ей еще один минус. Зато она хорошо удлиняет, это я люблю — вот и плюс. В общем, не самый плохой представитель этого вида продукции, но по правде говоря, в моей косметичке опять же, есть более бюджетные туши лучшего качества.
Оценка: Думаю, дохлую 4 заработала. Справиться можно.
Цена: Журнал, в котором находилась миниатюра стоил порядка 100 руб.
Срок использования: ок. месяца

3. Chanel Lèvres Scintillantes Glossimer №287 «Aurore» — Блеск для губ «Интенсивное сияние».

О, это моя любовь на века! И почему я раньше не пробовала блески Шанель? Это же совершенство!
Он не липкий, держится на губах 3-4 часа (это рекордное время для меня), а как губы питает! Они прямо в объеме увеличиваются, хотя такого свойства и не заявлено  .
Наносится блеск с помощью вот такого вполне обычного-привычного спонжа:

Блеск немного не привычного для меня оттенка. Напомню, покупала я его по скидке, было представлено 3 оттенка, естественно не самых ходовых. Так что из трех зол я выбрала меньшее — самое прозрачное. Этот оттенок — смесь золотых и розовых искорок, цвет на губах не дает. Я вообще люблю по насыщеннее… Но он меня покорил! Под активный макияж глаз это то, что нужно.

Оценка: Безоговорочная 5!
Цена: 899 руб. со скидкой.
Срок использования: ок. месяца

Полный образ с тремя товарищами:

В итоге, знакомство с Шанель оказалась очень приятным! Буду и далее экспериментировать с этой маркой.
Спасибо, что прочитали, хорошей Вам погоды!

Freaf 06 сентября 2013, 16:43
Больше всего понравился карандаш! Присмотрюсь к нему)) Сейчас мне почему-то особенно интересны карандаши для глаз)
А так Вам все продукты хорошо подошли!)
Margoshka 06 сентября 2013, 16:47
Спасибо! Вот в чем несомненный плюс карандашей Шанель — это оттенки, они очень гармоничные — в меру яркие и блестящие.
Alcie 06 сентября 2013, 16:50
На Вас всё прекрасно смотрится) А ещё в восторге от Ваших чудесных бровей, это моя слабость
Margoshka 06 сентября 2013, 17:01
Ох, спасибо!   На самом деле, я так мало внимания уделяю своим бровям, что мне даже стыдно слышать такие слова
StrawBerry 06 сентября 2013, 16:57
Ваши брови…   больше всего заинтересовалась карандашом. ( О туши этой писала т.к тоже попала на пробник, замучилась делать разделенные ресницы ).
Margoshka 06 сентября 2013, 17:02
Да, тушь грешна склеиванием ресничек   Спасибо Вам!
karmelita-05 06 сентября 2013, 17:34
Очень понравился карандаш) И цвет, и стойкость и то, как Вы подвели им глаза.
Margoshka 06 сентября 2013, 17:41
max-max 06 сентября 2013, 17:34
заинтересовал карандаш. хорошо смотрится с карими глазами!
надо и себе прикупить.
Margoshka 06 сентября 2013, 17:42
Спасибо! Этот оттенок вытягивает карий цвет в моих глазах, так они какие-то мутно-зеленые
man_i_ya 06 сентября 2013, 17:54
Поздравляю с удачными покупками! Блески шанель и мои любимцы, с тушью я совладать так и не смогла и так уж и эдак плясала с бубнами, и с расческой для ресниц и без, увы. А карандашик пока в хотелках, долго присматривалась к 100 Santal. Но взяла на пробу карандаши Пупа) экспериментирую с ними)
Margoshka 06 сентября 2013, 17:57
Спасибо!   И как Вам Пупа? Хочу попробовать карандаши других марок. До этого у меня был похожий карандаш от El Corazon, но он разочаровал своей стойкостью.
man_i_ya 12 сентября 2013, 12:07
Пупа весьма неплохо, на моем жирном и нависающем немного (возрастное) веке держится полдня точно, никуда не сбегая. Сам карандаш мягкий, легко наносится и наслаивается. Я довольна!
Sofya 06 сентября 2013, 17:58
Как он зелень из Ваших глаз вытянул! Я ищу такие цвета, обязательно такой приобрету. Спасибо:)
Margoshka 06 сентября 2013, 17:59
А мне кажется, они наоборот — более карие стали  . В жизни они бледнее.
Lublu_krasotu 06 сентября 2013, 18:02
Карандаш очень красивый! Цвет очень богатый. Но жаль на мне, наверное держаться не будет((
Margoshka 06 сентября 2013, 18:05
Почему так считаете? У меня вот кожа век жирнится, но карандаш отлично держится — перед его нанесением я лишь припудриваю веко, базы не использую
Lublu_krasotu 06 сентября 2013, 18:15
У меня мало того, что жирнится, так еще и веко нависает. И все сто я не покупала даже водостойкое всё смазывается и отпечатывается(( последние были водостойкие карандаши клиник
Sneg 06 сентября 2013, 18:15
Всего три средства (!) ( не считая тона) и готовый макияж   После этого поста, нам всем следует выкинуть свои чемоданы с косметикой и последовать вашему примеру
Пост понравился, спасибо!
И Вы очень красивы
Margoshka 06 сентября 2013, 18:21
Спасибо! На самом деле там еще румяна и тени для бровей участвуют
OSen 06 сентября 2013, 19:08
на вас все понравилось, смотрится изумительно!;)
Margoshka 06 сентября 2013, 19:13
Спасибо Вам!
Annn 06 сентября 2013, 19:49
Да, правда, вы обворожительны! На вас все так гармонично. И мне больше всего понравилась на вас тушь. К карандашам я равнодушна, с блесками от Шанель отношения воооообще не сложились, а вот тушь, мне кажется, у меня такая же.Я в полном восторге. Сразу ей хорошо накрасила.Таких танцев, как у вас, нет. Разделяет, удлиняет, никогда комочков не было, не склеивает, прокрашивает, на веках и слизистой не отпечатывается и самое главное — никакого раздражения. С февраля ей крашу и до сих пор как новая. Эта, на мой взгляд, самая лучшая тушь. Жаль у вас такие проблемы с ней… А может это пробник такой неказистый попался?
Margoshka 06 сентября 2013, 20:00
Возможно, не раз замечала разницу продукта в пробнике и в полноразмерной версии. Хотя, и мы ведь все разные, не так давно был несколько отрицательный отзыв о туши «Гурмандиз», а я ее просто обожаю  . Спасибо Вам за комментарий!
Fangorian 06 сентября 2013, 19:57
Карандаш шикарен! А тушь! У меня нет слов. Ваш взгляд притягивает своей красотой:) Теперь тоже хочется такой карандашик, но у меня глаза тёмно-серые. Даже и не знаю, пойдёт ли мне такой цвет.   Этой тушью я сама очень довольна, для меня она — лучшая! За одно только суперестественное удлинение я готова терпеть все недостатки. А какие Ваши любимцы среди тушей, которые превосходят её?
Margoshka 06 сентября 2013, 20:03
Спасибо! Была у меня лимитка этой весны от Герлен, в золотом футляре, к сожалению название точно не вспомню. Вот она давала просто супер эффект на моих ресницах. Хотя и на эту тушь было достаточно противоречивых отзывов.
kira-17 06 сентября 2013, 20:07
УАУ! а чем оформили бровки?
Margoshka 06 сентября 2013, 20:10
Для оформления бровей у меня пока нет спец средств, пользуюсь тенями однушками от Missha в оттенке NBR02.
Lipochka1981 06 сентября 2013, 20:48
Для меня Chanel — это не просто бренд, это «праздник, который всегда с тобой», люблю и блески, и помады, и тени, и румяна! Спасибо за замечательный пост!
Margoshka 06 сентября 2013, 21:13
А Вам за комментарий спасибо!
Santanella 06 сентября 2013, 21:31
У Вас красивейшие глаза!
Очень понравился карандашик — выгодно подчеркивает глазки!
А вот блески Шанель я не очень люблю — держатся на мне как и все 1-1,5 часа и густоваты чтоль… Или то Диор так разбаловал?
Тон Вам идет, даже не сомневайтесь — берите такие оттенки
Спасибо за отзывы!
Margoshka 06 сентября 2013, 21:49
Вам спасибо, что читаете!
Alice_Parker 06 сентября 2013, 22:15
Все очень красиво смотрится на вас, и вы очень красивая! Спасибо за обзор!
Margoshka 06 сентября 2013, 22:18
Спасибо, что зашли
Latte 06 сентября 2013, 22:15
Люблю Шанель) Вам очень идет оттенок карандаша, блеск приятный. А вы — просто красавица)
Margoshka 06 сентября 2013, 22:19
Теперь я тоже поклонница Шанель, мой любимый Диор пока отдыхает   Спасибо!
Latte 06 сентября 2013, 22:23
У меня только помады -аддикты Диор живут. Все остальное — не мое(. А Шанельки все люблю, кроме помад, как ни странно).
Margoshka 06 сентября 2013, 22:26
А я влюблена в пятерки Диор  . Хотя Шанелевских теней в арсенале не имею, затесты в магазине не впечатляют, да и не люблю танцевать вокруг теней — это я про базы
Latte 06 сентября 2013, 23:23
Для меня 5-ки слишком шимерные (может я и ошибаюсь)… А 2-ки Шанель ношу без базы, довольна) 4-ки пока в плане…
Margoshka 06 сентября 2013, 23:24
Про двойки читала много хороших отзывов — их обязательно возьму на пробу))
Lorika 06 сентября 2013, 23:00
карандаш очень Вам подошел! Мы тут с приятельницей его покупали-тестили, так вот я подумала, что цвет интересный, но мне с бледной кожей и серо-голубыми глазами не подойдет-буду уставшей и заплаканной выглядеть.
Margoshka 06 сентября 2013, 23:28
Я выбирала между этим цветом и черным — тоже с россыпью серебряных блесток, но черный цвет у меня не ходовой, а так он был очень красив!
Lekka 07 сентября 2013, 00:01
На первом фото с карандашом подумала-какой то он оч странный.
На фото с тушью он меня уже заинтересовал.
А на последнем фото, с образом, поняла что он прелестный))) Получился оч красивый макияж, оч спокойный, но при этом такой выразительный!
Margoshka 07 сентября 2013, 00:07
Спасибо! Тушь создала удачный контраст, этому карандашу она просто необходима)
Solovanna 07 сентября 2013, 00:13
У Вас получился идеальный образ! Все продукты так гармонично смотрятся. Водостойкий карандаш Шанель — мой любимчик, самый устойчивый из всех что я пробовала.
Margoshka 07 сентября 2013, 00:20
Я не могу пожаловаться на нестойкость карандашей на мне, но этот несомненно выигрывает по всем пунктам
jbarda4ok 07 сентября 2013, 01:54
Чудесный отзыв, понравились все три товарища. Карандашик такой присмотрю, эти блески очень люблю Тушь мне безумно нравится, у меня в полном варианте, реснички не склеивает и не отпечатывается.
Margoshka 07 сентября 2013, 11:13
Спасибо! С тушью буду пытаться наладить контакт, но первые впечатления пока такие
melamory_blimm 07 сентября 2013, 02:42
Вы такая милая! Хороший макияж получился, подчеркнул ваши достоинства. А по поводу цвета карандаша — я сегодня сама сделала такое же открытие — таупово-коричневые оттенки вытягивают из зеленых глаз карий цвет))) мне это нравится) продукты приятные, я пока ничего из шанель не брала, хотела румяна, но их запах очень отталкивает
Margoshka 07 сентября 2013, 11:01
Спасибо! Мне оч понравились кремовые румяна Шанель, думаю над их приобретением, а на запах не обратила внимания, в след. раз обращу на всякий случай
blacklace 07 сентября 2013, 03:38
Ой, а покажите лак!
Margoshka 07 сентября 2013, 11:04
К сожалению, мои ногти далеки от идеала и эстетического наслаждения при просмотре фото Вы вряд ли получите   Лак Yves Rocher №53 «Синяя орхидея»
blacklace 07 сентября 2013, 12:16
Нет-нет, Тот Самый Неудачный лак шонэл))
Margoshka 07 сентября 2013, 12:20
Ааа… Шонел   Это Fracas 571…
blacklace 07 сентября 2013, 15:09
Euphoria_kate 07 сентября 2013, 04:02
скажите пожалуйста, какой у вас тональный?
очень стильный макияж
Margoshka 07 сентября 2013, 11:08
Спасибо! У меня ВВ крем от Limoni, на него есть отзыв на К.
morgan 07 сентября 2013, 07:33
Все три продукта понравились. Макияж такой, какой я люблю, мой самый ходовой. А туш может еще подсохнет и раскрасится?! У меня полная версия этой туши, раскрашивалась очень долго и то до сих пор не поняла раскрасилась или нет, порой «вау» сделает, а порой в паучьи лапки все склеит)
Margoshka 07 сентября 2013, 11:10
Я обязательно еще дам ей шанс, и не один, уже лежит второй журнал с миниатюрой   Спасибо, что читаете!
Kseni4ka 07 сентября 2013, 10:46
Все вместе получилось просто прелесть!
Margoshka 07 сентября 2013, 11:10
Спасибо что зашли!
Fangorian 08 сентября 2013, 18:54
Вобщем, вчера купила себе такой же карандаш:) Действительно, очень мягкий, приятный, стойкий. Но вот почему-то на моём веке бледноват. Только в слоёв 5 проявляет свой цвет. Хотя на руке смотрится довольно ярко. А сколько раз Вы им проводите, чтобы получить такие стрелки? и на базу или просто «голое» веко?
Margoshka 08 сентября 2013, 19:17
Я припудриваю веко и наношу 2-3 слоя, тогда линия получается четкой и однородной, у меня кожа век жирнится, поэтому без предварительного «высушивания» пудрой мягкие карандаши не хотят рисовать. Удачи Вам в приручении карандашика
dashiki_ 04 октября 2013, 14:45
Пару недель назад случайно наткнулась на Ваш пост. Купила такой же карандаш, потому что и цвет понравился и вообще по описанию хорош. Очень довольна, спасибо!)