Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.09.2013
3322

Revlon - Colorburst Lip Butter 001 - Pink Truffle


Привет всем!

В этот дождливый четверг я с радостью хочу поделиться с вами мнением о моей недавней находке — сливочной помаде для губ от Revlon в оттенке 001 — Pink Truffle. Эта помада-бальзам для губ выходит в довольно обширной линейке из 20 оттенков, которая постоянно дополняется новыми экземплярами. Специальный состав, богатый маслами манго, кокоса и ши, увеличивает увлажнение губ, а гелевая формула способствует скользящему мягкому нанесению. Звучит просто великолепно, но давайте опробуем этот баттер на деле!




REVLON — Colorburst Lip Butter имеет простой неброский дизайн, крышечка помады надежно закрывается, предохраняя продукт.Оформление предельно милое и девчачье.



Мой оттенок под номером 001, Pink Truffle — Розовый Трюфель — это насыщенный розовый, теплый и мягкий. Я буду чаще носить его осенью, так как у меня очень много свитеров подобного оттенка. В баттере присутствует мельчайший шиммер, не заметный на губах. Дает влажный блестящий финиш. Оттенок очень уютный и каждодневный.

REVLON — Colorburst Lip Butter имеют гелевую легкую формулу, которая и правда напоминает мягкое масло. При такой формуле помада средне покрывает губы, но можно варьировать от легкой вуали до насыщенного увлажненного финиша.




Наносится предельно просто: на чистые сухие губы необходимо нанести помаду, можно использовать предварительно карандаш по контуру, можно обойтись и без, поскольку помада не затекает в складочки и не расползается. Если хочется большей насыщенности — просто нанести еще один слой. На губах помада держится порядка 4 часов. Ее можно подправлять и без зеркала, в этом она схожа с бальзамами для губ.



Мне очень нравится финальный эффект от баттеров Revlon, губы сразу же выглядят более ухоженными и насыщенными влагой :) При этом переборщить и получить комки на губах практически невозможно.Так что я с удовольствием приобрету еще парочку нежный нюдовых оттенков!

Я приобрела REVLON — Colorburst Lip Butter в сети Летуаль, где неудобствами приобретения можно назвать то, что никогда нет тестеров всех оттенков, если тестеры и имеются, то они пустые или в «текучем состоянии». Поэтому приходится выбирать просто руководствуясь собственным чутьем или просто погуглив свотчи предварительно в интернете. К тому же, представленная линейка оттенков всегда довольно скудная: во всех магазинах, где я была остались только 4-5 не самых интересных вариантов. Ну и последний минус лично для меня — это то, как любят обклеивать скотчем и полосками безопасности продукты из масс-маркета в вышеупомянутой сети — чтобы оттереть весь клей и скотч, а также магнитные полоски с небольшой помады у меня ушло минут 20. Хотя девочки уже подсказали, что можно использовать масло и спирт, чтобы безопаснее и быстрее справиться с проблемой. Но меня просто раздражает это как факт — заплатив за продукт пусть и небольшую, но сумму, я должна возиться дома и приводить его в божеский вид.

Как вам баттеры от Revlon? Успели ли вы их попробовать? Отдираете ли вы клейкие ленты с косметики?
Стоимость: 250 рублей
Оценка: 5++++
Срок использования: 2 месяца
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   50 постов   2 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Для экспериментов и ухода: оттеночный бальзам Fresh Up «Пепельно-Русый» с коллагеном от Concept Professional
Для экспериментов и ухода: оттеночный бальзам Fresh Up «Пепельно-Русый» с коллагеном от Concept Professional
Самая странная флора из всех странных флор: Hourglass Unlocked Satin Crème Lipstick 330 Flora
Самая странная флора из всех странных флор: Hourglass Unlocked Satin Crème Lipstick 330 Flora
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Два разных, но самых любимых аромата от Soft Side: лимонная выпечка и нежные цветки с персиком
Два разных, но самых любимых аромата от Soft Side: лимонная выпечка и нежные цветки с персиком
Round Lab Pine Calming Cica Ampoule
Round Lab Pine Calming Cica Ampoule
Тени Sigil Inspired Tammy Tanuka Импозантный Респектабельный Медведь: палетка-артефакт или необходимость?
Тени Sigil Inspired Tammy Tanuka Импозантный Респектабельный Медведь: палетка-артефакт или необходимость?
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Мой идеальный нюд: карандаш для губ Manly Pro Perfect Lines long-lasting gel lip pencil в оттенке Lullaby
Мой идеальный нюд: карандаш для губ Manly Pro Perfect Lines long-lasting gel lip pencil в оттенке Lullaby
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
На крыльях аромата: как Zadig от Zadig & Voltaire подарил мне ощущение безграничной свободы
На крыльях аромата: как Zadig от Zadig & Voltaire подарил мне ощущение безграничной свободы
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?

Комментарии

Kiy-Niy 05 сентября 2013, 14:57
Очень понравилось, как выглядит на Вас. И пост очень хорошо написан, захотелось попробовать помаду. Спасибо!
Полностью разделяю Ваш гнев по поводу скотчей и магнитных полосок, намертво приделанных к продукции. А уж если это люкс- это вообще жестоко(((
mainbee 05 сентября 2013, 17:16
Спасибо, они действительно как мягкое масло, но при этом не расплываются по губам :)
Я рада, что сейчас стали более дорогие бренды наклеивать очень тонкие полоски, которые не оставляют никаких следов после себя.
alena21131 05 сентября 2013, 16:06
На ваших губах очень красиво смотрится!
mainbee 05 сентября 2013, 17:17
Алена, спасибо большое!  
man_i_ya 05 сентября 2013, 17:35
У меня 25 оттенок и я им очень довольна! понравился на вас баттер и оттенок красивый)
mainbee 05 сентября 2013, 17:40
Мария, спасибо! Я хочу еще несколько нейтральных оттенков, мне нравится очень текстура)
Polupolyarnaya 05 сентября 2013, 18:43
Очень люблю, недавно закончила Пич Парфе и намереваюсь пойти-закупиться баттерами Ревлон на осень и зиму! Так что спасибо за пост с отличными свотчами — в ближайшем Летуале, как Вы и написали, нет ни одного приличного тестера.
И я тоже стараюсь оттирать все эти клейкие штучки от косметики. Обычно, с помощью ждсл. А это часто портит упаковку. Кстати, я заметила, что на люксовых продуктах эти магнитные полоски менее липучие (более «люксовые» что ли  )
mainbee 24 сентября 2013, 15:11
А я купила сама просто «на глаз», часто с Лету так делать приходится. Надеюсь, они почитают наши советы, мнения и что-то поменяют. Ну не трудно же менять тестеры не раз в год, а раз в 2-3 месяца?)
LudaDavletova 05 сентября 2013, 19:47
Очень красивый цвет! Я не любитель помад, но захотелось попробовать!
mainbee 24 сентября 2013, 15:10
Спасибо, она хорошая, легкая! Пока есть в продаже, можно и прикупить %)
Lasto4ka 06 сентября 2013, 10:19
Да, отдираю. Терпеть не могу обшарпаный вид продуктов, очень бережно отношусь к вещам, и поэтому они у меня практически всегда выглядят как новенькие, даже спустя длительное время и долгое использование. Наклейки раздражают, действительно приходится много времени тратить на оттирание, но я отношусь к этому процессу спокойно, я понимаю продавца, который вынужден себя страховать от краж подобным образом, но не понимаю почему наклейки не приклеивают так, чтобы после отрывания вещь осталась в первозданном виде (пример: ужасающее зрелище ободранных после удаления магнитной ленты помад Живанши, купленных в РГ).
mainbee 24 сентября 2013, 15:09
А мне совсем недавно в РГ все отодрали сами, я почти глазам не поверила! Думаю, что скоро все сетевые магазины постепенно будут переходить на более щадящий вариант! Хочется верить!
Lolli_Jolly 08 января 2014, 00:51
Попробуйте феном, дуете горячим воздухом — они нагреваются и легче снимаются.
А вообще зашла про помадку почитать!) отзыв очень заинтересовал))))
Saintkitty 22 февраля 2014, 14:14
Я буквально на днях, ругаясь сквозь зубы, отдирала все эти ужасные наклейки со своего Ревлоновского баттера. Липкие следы все равно остались. Видимо, спирт мне в помощь.
А сама помадка очаровательная!
Свежие обсуждения в Чилауте
Совет12Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам3напишите в комментариях Маммопластика4Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом6Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев47Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic59Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах19Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у... Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль43Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля107Жаркие распаковки продолжаются!