03.09.2013

Паста корректирующая для лица и области глаз Benefit erase paste brightening camouflage for eyes & face № 1 fair

По правде говоря это первый мой консилер. Особо не знала, что нужно взять, на что обратить внимание. Но на момент покупки очень хотела познакомится с брендом Benefit. Кому интересно мое мнение, прошу под кат

От производителя:Benefit erase paste brightening camouflage for eyes & face № 1 fair Ваш 3 в 1 консилер для идеальной кожи!
Концентрированный осветляющий камуфляж для глаз и лица в 3 нейтральных оттенках!
Консилер Erase Paste идет в комплекте с лопаточкой для нанесения необходимого количества средства.
Упаковка содержит пошаговый урок по корректировке и осветлению недостатков кожи.
Инновационная формула гарантированно скроет признаки стресса и усталости.

По правде говоря это первый мой консилер. Особо не знала, что нужно взять, на что обратить внимание. Но на момент покупки очень хотела познакомится с брендом Benefit. В летуаль в наличии были два вида: такой и в виде карандаша. Мне хотелось взять в стике, но консультант посмотрев на мои синяки под глазами сказал взять эту пасту! Она более плотная. Я не стала сопротивляться. Именно их я и хотела скрыть, но и высыпания тоже требуют маскировки.
На следующий день опробовала покупку. Впечатление сложилось хорошее.
Свотчи (только декоративной косметики):
Лопаточкой, входящей в комплект не стала пользоваться, наношу просто пальчиком. Но доставать не очень удобно, ногтем немного цепляю. Это минус. Наверно, когда продукта станет меньше буду на лопаточку сначала набирать. Консистенция очень густая, липкая. Так что сушить кожу точно не будет. И расход просто минимальный.
Наношу не на сами синяки а под них и растушевываю вверх. Все здорово получается. И прыщики тоже скрывает.
Сверху закрепляю пудрой и красота.
Но что меня очень разочаровало это то, что консилер уже через несколько минут начинает сползать и собираться в складочках, мимических морщинках. Это все смотрится ужасно, если не подправлять. Первый раз, когда увидела, аж ужаснулась. Может это только у меня так, конечно.
Если не делать из этого большую проблему, а подправить, то стойкость в течение дня хорошая.
Вот как это все получается.
Фотография:
Я с утра — ноль косметики:
Нанесла эту пасту- уже симпатичнее:
Завершенный образ и можно на прогулку с ребенком :-)
Использую его до конца, если он когда-нибудь закончится, но больше не куплю.
Спасибо за внимание

Цена: 1149 в Л без скидки

Срок тестирования: 1 месяц

Santanella 03 сентября 2013, 23:25
Жаль что так забивается консилер
Я вообще ими не пользуюсь (мне хватает тональника и пудры на синячки гооораздо более темные, чем у Вас), но на Косметичсте (и не только) очень хвалят консилер-карандашик от АртДеко! Пробовала на себе, понравилось! В складочки не забивается, эффект панды не создает, при этом маскирует красноту и синеву. Да и стоит в два раза дешевле
LudaDavletova 04 сентября 2013, 11:14
Спасибо! Надо будет присмотреться!
Viruska 03 сентября 2013, 23:32
У меня тоже была такая паста, ощущения с Вашими один-в-один, спустя короткое время сползал и забивался в складочки, еле «добила» его… Сейчас пользуюсь Maybelline Fit Me Concealer — это просто небо и земля. Он как на покраснения, так и на темные круги подходит. Упаковкой на блески Шанель похож, жидковатый, по консистенции напоминает эмульсию, наносится спонжиком, слегка впитывается и как бы подсыхает, но кожу не сушит, финиш получается бархатистый. не скатывается в течение дня, по крайне мере не критично. В общем, если попадется, рекомендую попробовать! Я безгранично им довольна ибо синячищи у меня ого-го
LudaDavletova 04 сентября 2013, 11:14
О здорово! Обязательно если встречу куплю!
solnchulik 04 сентября 2013, 00:05
А так посмотришь, очень хорошо смотрится и недостатки скрывает. Какие у вас глаза большущие, класс! (не могла не написать)
LudaDavletova 04 сентября 2013, 11:16
Спасибо! На этих фото и правда большие- в жизни вроде поменьше!:-)
OSen 04 сентября 2013, 08:13
забивается в складочки у вас консилер из за плотной текстуры, тут уж не попишешь. но у таких текстур и маскировка сильнее
LudaDavletova 04 сентября 2013, 11:17
Вот мне его и посоветовали, потому что он плотнее.
Lola_Montez 04 сентября 2013, 08:52
У меня тоже была эта штука и это худшее, что у меня было из маскировочных средств((( ползет ужасно через 15-20 минут после нанесения (без разницы при этом в какое место нанесено), и просто кошмарно подчеркивает морщинки — зато был шанс узнать как я лет в 40 буду выглядеть   Плюс нанесение отвратное — чем ни пытайся наносить, все равно уйма времени уходит на какой-то приличный результат. И если ко всему этому еще цену приплюсовать, то средство вызывает только негативные ощущения… Выкинула после десятой попытки нанесения и вообще не жалею
LudaDavletova 04 сентября 2013, 11:18
Скорее всего в скором времени тоже куплю что то другое, это так про запас оставлю!
EliQuite 04 сентября 2013, 09:52
Мне кажется, за такие деньги можно найти консилер и получше, у МАС например. У меня консилер Люмене, выкручивающийся, вполне меня устраивает, никуда не уползает и не скатывается, но и сильно выраженных синяков у меня нет…
Улыбнуло фото «Я с утра — ноль косметики» и стрелки на глазах
LudaDavletova 04 сентября 2013, 11:19
Спасибо, посмотрю что нибудь! Я так и думала, что про мою подводку скажут — это у меня татуаж, я уж и забываю про него.
Essence_N 04 сентября 2013, 09:58
Обычно консилер сверху немного припудривают, чтобы усадить. Попробуйте, может поможет, потому что на фото смотрится неплохо, жалко, если сползает
LudaDavletova 04 сентября 2013, 11:20
Я так и делая, но к сожалению все равно ползет.
Caroline_Forbs 04 сентября 2013, 14:18
То, что так ведет себя консилер — плохо.Я кучу уже перепробовала и пока очень довольна Magic Concealer от Helena Rubinstein.Маскирует синяки под глазами очень хорошо, держится целый день, кожу не сушит, прыщики тоже хорошо маскирует.Дороговат, но его очень немного надо.
LudaDavletova 04 сентября 2013, 14:23
Буду еще пробовать.