01.09.2013

Румяна Clarins Blush Prodige Illuminating Cheek Colour № 05 rose wood

Вот и лето прошло, дорогие косметисточки.С первым днём осени всех вас, красавицы! Хочу поделиться с вами своей спонтанной покупкой, румянами Кларанс.Вообще данную марку уважаю, особенно пудры и уход.Дошла очередь и до румян.
Румяна Clarins Blush Prodige Illuminating Cheek Colour № 05 rose wood
Румяна поделены на четыре сектора, два матовых и два с шиммером. Шиммер неяркий, слегка уловимый, золотистый.Румяна бежево-розово-персиковые.
При затесте в магазине на пальчиках показались очень яркими, но я всё же рискнула… Оказалось, что на моей коже они практически незаметны.Чтобы добиться более яркого румянца их нужно наслаивать несколько раз.Румяна не пылят, отлично набираются на кисть.Очень экономичны.При их весе в 7,5 грамм думаю хватит очень надолго.Стойкость хорошая,8 часов выдержали, никуда не уплыли и не провалились.Думаю носить их более поздней осенью, сейчас данные румяна моей коже дают еле уловимый оттенок даже при многократном наслаивании.Подожду пока спадёт мой и без того еле заметный загар.Пару слов о родной кисти: маленькая, как мне кажется с натуральным ворсом, но не очень удобная.Родная кисть в румянах Шисейдо гораздо лучше.В целом покупкой осталась довольна.
Электрическое освещение со вспышкой:
Ну и собственно на мне:

Цена: около 1700 рублей
Срок тестирования: неделя.
Спасибо за внимание.Ко мне исключительно на ты.Косметика для женщины-это лекарство, а на здоровье экономить нельзя

ViolaTricolor 01 сентября 2013, 14:35
Ира тебе очень идут эти румяшки!
Только вчера на них смотрела свотчи. Понравилось, что они не пылят. Теперь они точно обязательны к покупке.
Спасибо за подробный пост!
Ira-chka 01 сентября 2013, 14:53
Спасибо! Для меня тоже огромный плюс что они не пылят! Не люблю когда открываешь коробочку, а там всё в пыли(((
MiladyAlice 01 сентября 2013, 14:51
Мои любимые румяна! У меня в оттенке 02 soft peach, отличн как на светлой, так и на загорелой коже!

Вам очень идут!
Ira-chka 01 сентября 2013, 14:55
Спасибо! Выбирала кстати между 02 и своим 05.
Tanyushka 10 сентября 2013, 20:02
Вот и я выбирала между 02 и 05 — и в итоге ушла с бронзером. А теперь опять подумываю о покупке. И опять дилемма — второй или пятый
Dominka 01 сентября 2013, 15:06
Купила во втором оттенке, очень долго выбирала… А теперь жалко ими пользоваться  . Понравились и по пигментации, и по цвету. Для меня их палитра оказалась наиболее естественной. Посмотрела Ваши фото, ещё раз убедилась, что не промахнулась!
Ira-chka 01 сентября 2013, 15:08
Пользуйтесь с удовольствием.Расход у них минимальный, в отличие от пудр Кларанс.Хватит ой как надолго!
Dominka 01 сентября 2013, 15:12
Спасибо! Пересмотрела фото… классный румянец!))) Надо сделать тогда несколько фото для поста и «распробовать» по полной)
Santanella 01 сентября 2013, 15:09
Так естественно смотрятся на твоей светлой коже!   Красивые румяшки
Ira-chka 01 сентября 2013, 15:15
Спасибо! Кожа ещё светлей, присутсвует небольшой загар)
Cassiopea 01 сентября 2013, 15:13
Тебе очень идет этот цвет, думаю, когда загар спадет будет еще лучше смотреться!
Тоже есть 02 оттенок, пока присматриваюсь к 05, отличные румяна по всем показателям, не пылят, не слишком сухие, стойкие, прекрасные цвета, деликатный шиммер, единственный минус, мне кажется родная кисточка набирает значительно больше продукта чем требуется.
Ira-chka 01 сентября 2013, 15:17
Да-да, кисть подвела.Я пользуюсь другой.Да родная в принципе и не нужна.Румна не нуждаются в повторном нанесении в течение дня.Со всем вышесказанным согласна.
Cassiopea 01 сентября 2013, 15:23
  Я ее приспособила для растушевки «скульптора» под скулой в дорожных условиях.
MarkiSka 01 сентября 2013, 16:11
Очень симпатично! Хорошо освежают вас
Ira-chka 01 сентября 2013, 21:07
Благодарю!
Viche4ka 01 сентября 2013, 16:56
У меня есть такие только в другом оттенке)) люблю их нежно)с Вашей оценкой полностью согласна!
Ira-chka 01 сентября 2013, 16:58
Спасибо за комментарий! Эти румяна есть за что любить!
Baramba 01 сентября 2013, 17:07
Вы очень милая и естественная, к тому же умело и в меру пользуетесь косметикой. На вас все хорошо! А стойкость — это очень важный и приятный бонус.
Ira-chka 01 сентября 2013, 17:10
Ко мне на ты)
Спасибо огромное! Очень-очень приятно такое слышать! Сижу краснею
Teana 01 сентября 2013, 19:25
давно хочу попробовать кларансовские румяна да все как то руки не доходят)) тебе очень хорошо-удачное приобретение-поздравляю!
Ira-chka 01 сентября 2013, 20:16
Спасибо, я тоже так думаю!
man_i_ya 02 сентября 2013, 12:34
Красивущие! Напомнили мне мои любимые четверки герлен (румяна в старой версии)!
Ira-chka 02 сентября 2013, 14:28
Тоже люблю герленовские старые румяшки, берегу)Спасибо за комментарий!