29.08.2013

Блеск для губ Art Visage оттенки 311, 313

Здравствуйте дорогие косметисточки!
Расскажу сегодня еще о двух блесках для губ от компании Арт Визаж

От производителя: Нежная, насыщенная цветом текстура легко наносится. Модный глянцевый блеск без блесток и перламутра визуально увеличивает объем губ, придает им эффект влажного покрытия. Кисточка обеспечивает максимально объемное нанесение блеска. Модный эффект глянцевого покрытия; оттенки без блесток и перламутра; специальная «нелипкая» текстура обеспечивает комфорт; витамин Е (активный природный антиоксидант) ухаживает за кожей губ и помогает сохранить ее молодость; гипоаллергенный продукт. Совет визажиста: Для создания выразительного модного макияжа воспользуйтесь телесными оттенками глянцевого блеска для губ.
От меня: Я большая поклонница блесков фирмы Арт Визаж по следующим причинам: 1. Они отличного качества 2. Они бюджетной цены 3. Продукция этой марки продается недалеко от моего дома. У меня есть уже 3 тона, которые, как я сама заметила, очень активно мною пользуются. Поскольку текстура и технические характеристики у блесков одинаковы, а различаются они только цветом, расскажу сразу про оба блеска. Итак, текстура плотная, немного кремовая, без всякого шиммера, абсолютно чистый цвет. Отличный глянец, который держится до победного-а держится он достаточно долго-без перекусов полдня, с перекусами уходит благородно, не оставляя разводов и проплешин, оставляя на губах ощущение мягкости губ и их защищенности.При этом блески абсолютно не липкие. Отдельно хочу сказать про ухаживающие свойства -они на высоте, ничуть не уступают люксовым собратьям. Небольшой минус-он немного затекает в складки, если нанести его много (как я люблю), если не плотным слоем-все ок..
Тон 311 -малиновое желе ( а может вишневое?) -яркий сочный оттенок, но не кричащий, уж насколько я не люблю на себе яркие губы-его я могу себе позволить.
Тон 313 -оранжево-рыжий, не яркий, почти нюд, не плотный, полупрозрачный. Но никак не могу к нему привыкнуть, что-то меня смущает в этом цвете, может слишком рыжий?
Резюме- отличные блески по бюджетной цене, буду покупать другие цвета однозначно!
Тон 311
Тон 313

Оценка: 5 тон 311, 5- тон 313 (минус за непонятый пока цвет)
Цена: 100 руб
Срок использования: 3 мес.

Всем спасибо за внимание, я Юля, обращайтесь как удобно)))
Art-Visage

Art-Visage

E_katerina 29 августа 2013, 17:31
оба блеска тебе подходят, но второй просто идеален под тон кожи)
YuliaFeya 29 августа 2013, 17:38
Катюш, спасибо, значит нечего мне сомневаться))))
E_katerina 29 августа 2013, 17:42
Конечно, не сомневайся! Носи чаще его) отличный оттенок под имеющийся к концу лета загар)
YuliaFeya 29 августа 2013, 17:49
да, теплый рыжик))) спасибочки))
MissAlex 29 августа 2013, 17:34
Мне нравятся оба) у меня есть блески арт визаж, но в тубах, очень нравятся, жалею, что не купила больше(
YuliaFeya 29 августа 2013, 17:38
Очень неплохие блески, у меня их теперь 5)))
Terracotta 29 августа 2013, 18:17
Надо же какие хорошие. Спасибо за отзыв, есть в городе несколько стендов, надо приобрести, попробовать.
YuliaFeya 29 августа 2013, 18:20
спасибо! попробуйте, думаю Вам понравится)
Ariwka 29 августа 2013, 18:27
Очень красивые! Особенно первый понравился! Надо будет обратить внимание на них, потестить…
YuliaFeya 29 августа 2013, 18:35
Спасибо, действительно очень неплохие!
Gabriel 29 августа 2013, 18:37
Просто отличные и сидят замечательно!
Тебе оба подходят, даже не сомневайся по поводу оранжевого :)
YuliaFeya 29 августа 2013, 18:47
Вика, спасибо!
lilalo 29 августа 2013, 18:56
Очень хорошо смотрятся, но мне больше близок именно розовый:)
YuliaFeya 29 августа 2013, 19:16
спасибо, мне тоже, это так, чисто для эксперимента)))
mindispoison 29 августа 2013, 19:17
У меня много блесков, но арт-визаж ношу чаще других, они какие-то очень комфортные. На вас больше понравился второй оттенок.
YuliaFeya 29 августа 2013, 19:18
да, согласна-они очень комфортные для губ! Спасибо за отзыв)
SeaLady 29 августа 2013, 19:21
а я на них так смотрела, но не решилась купить — похоже зря!
YuliaFeya 29 августа 2013, 19:24
Если Вам понравились фото-то тогда точно зря, уверена они Вас ждут)
Комментарий удалён
Lipochka1981 29 августа 2013, 20:24
Блески очень тебе идут! Оба! Но мне особенно первый понравился! Качество у них и вправду замечательное, у меня был в свое время ярко-красного оттенка! Спасибо, Юленька!
YuliaFeya 29 августа 2013, 20:53
Липочка, и тебе спасибо!
mooncake 29 августа 2013, 20:44
Недавно первый блеск Арт Визаж прикупила, вроде всем довольна) только с шиммером, т.к. таких еще не было.
Ваш пост побуждает прикупить еще парочку
YuliaFeya 29 августа 2013, 20:54
А у меня как раз с шиммером не было еще)))
MuriskaTanya 29 августа 2013, 20:59
Юля, Вам очень хорошо оба блеска! Для себя отметили рыжика! Спасибо, что показали мне его! Пойду покупать! Очень люблю такую теплую гамму на своих губах!
YuliaFeya 29 августа 2013, 21:51
Очень рада что помогла с выбором)))
Mahonie 29 августа 2013, 21:30
Юля, разделяю вашу любовь к этим блескам. Качество на высоте. Мне второй на вас даже больше понравился. Глянец шикарный!
YuliaFeya 29 августа 2013, 21:52
Согласна, глянец отличный, вообще достойные блески, все лето с ними проходила)))
Marietta 29 августа 2013, 23:06
Я прям зауважала Арт-Визаж, неплохая у них косметика. Вот могут же, когда хотят.
YuliaFeya 30 августа 2013, 09:55
Да, неожиданно, так сказать)) гель для бровей ей мне нравится))
Santanella 30 августа 2013, 01:36
Действительно красивые, очень нежные и неброские блески   Хорошо лежат
YuliaFeya 30 августа 2013, 09:55
Спасибо за комментарий)) и губам комфортно!)
Coluchka 30 августа 2013, 05:12
Феечка, второй оттенок просто шикарно на тебе… такой твой нюд… ты и строгая и нежная одновременно.
YuliaFeya 30 августа 2013, 09:56
Олечка, спасибо! Видимо теплая гамма нюдов это мое))))
pTichka 30 августа 2013, 05:19
Юля, оба классно на тебе)
однако, 2ой, такой элегантный, изысканный на тебе)
YuliaFeya 30 августа 2013, 09:58
Спасибо за комментарий! Я люблю не яркие оттенки, первый был экспериментом))
max-max 30 августа 2013, 09:12
мне второй понравился. такой спокойный офис-нюд.
YuliaFeya 30 августа 2013, 09:59
Ира спасибо за коммент, я вот тоже больше спокойные оттенки люблю)))
Viruska 30 августа 2013, 12:43
Юлечка, вот только увидела фото с первым сразу ринулась писать, как же тебе хорошо, так ярко, сочно! Но увидела второй и замерла, действительно с кожей так прекрасно гармонирует и нежнейше смотрится! А какой глянец! Отсюда вывод, с обоими тебе очень и очень красиво!)
YuliaFeya 30 августа 2013, 17:23
Вера, спасибо большое!   они действительно разные, под настроение!
Tesorito 30 августа 2013, 23:27
Второй оттенок очень понравился на Вас!
YuliaFeya 31 августа 2013, 09:52
Спасибо!)))
Viche4ka 31 августа 2013, 05:29
Понравились оба)))
YuliaFeya 31 августа 2013, 09:52
Спасибо за комментарий!)
RitaMix 01 сентября 2013, 17:40
Юляша, вижу ты все-то маньячишь по блескам Арт-визаж. И впрямь — хороши! А второй вообще сказка, чем он тебе непонятен? По мне, так на губах настоящая молочная ириска  . Кстати, такой не часто в блесках встретишь.
YuliaFeya 01 сентября 2013, 18:13
Рита, да! я все не угомонюсь)))) даже не знаю, что меня смущает, цвету что-то не хватает)) хотя он действительно гармоничен с цветом кожи))