Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.11.2010
466

Мои любимые туши: Dior Diorshow Iconic и Estee Lauder Sumptuous

Здравствуйте!
Сегодня хочу Вам рассказать о последних испробованный мною тушах (надеюсь есть такое слово  ) от Dior и Estee Lauder. Обещаю Вам, как всегда, подробное описание и фото.
Итак начнем…
1. Dior Diorshow Iconic – Подкручивающая тушь для ресниц

Производитель нам обещает:Тут

Мое мнение: Это моя первая люксовая тушь, которая очень порадовала своими качествами.
Все заявленное производителем — полная правда, и удлинение, и обьем, и подкручивание…
В итоге получается эффект «кукольных» ресниц, при этом первое время достаточно наносить 1 слой. Большой обьем баночки (10мл) и интересный дизайн кисточки. При этом тушь начала засыхать через 2 месяца, благодаря советам девочек, я стала 1 раз в месяц мыть кисточку, сейчас ей пошел уже 6 месяц  , хотя сейчас приходится немного повозиться и красить в 2 слоя. Смываю двухфазной смывкой очень легко. Для себя я не нашла ни 1 минуса, хотя я думаю, что для девочек, предпочитающих натуральный эффект она не подойдет. Ну и комочки, хоть и микроскипические, никто не отменял…
Теперь фото:
Так выглядит эта «долгожительница» в середине дня…
Вид снизу: А теперь немного крупным планом, для общего впечатления: Могу сказать, что полноценный «драматизм» этой туши увидеть на фото сложно, ведь она уже на исходе…
Мой вердикт: замечательный продукт, для любительниц «кукольных» ресничек и «паучьих» лапок…
Цена: немного более 300гр (около37$)

2.Estee Lauder Sumptuous Bold Volume™ Lifting Mascara – Тушь с эффектом увеличения объема и изгиба
Производитель нам обещает:Тут

Мое мнение: первые 2 недели меня преследовала одна мысль: «Ну как можно было придумать такую ерунду?» Для меня было полным не пониманием соотношение цены и качества. Несмотря на удобный «классический» вариант кисточки, она вообще ничего не красила. Создавался такой эффект накрашеных водой ресниц, я думаю Вы поймете, что я хочу сказать. Ни обьема, ни удлинения, а о подкручивании я вообще молчу, ресницы торчали строго горизонтально и еще слипались… в общем грустно…
Жаба давила ее выкинуть, вот я и оставила эту тушь на дни, когда сижу дома и хожу не дальше чем за хлебом.
И вот такой день настал, тушь немного подсохла и выдала мне такое, что я просто обалдела. И обьем, и удленение, и подкручивание… В общем шик и блеск. Теперь она моя на веки, как и Диор. Буду им двоим изменять через раз.
В общем смотрим фото, все поймете сами: Мой вердикт: очень хорошая тушь, только надо ей дать немного подсохнуть. Подойдет для любительниц дневного макияжа, без «спецэффектов».
Цена: немного менее 300гр (около 35$)

P.S для макияжа были использованы: тональная основа для жирной кожи Мэри Кэй, метеориты в шариках №3, румяна как всегда переборщила Диор № 533, карандаш Диор №090 черный.

Кто прочитал, тот молодец… а еще умница и красавица!!!

Лучшее за месяц

Комментарии

lena_ox20 ноября 2010, 20:34
хороший отзыв про туши! про ИСЛ ничего не могу сказать, а вот Диор обжаю!!! и хорошо что про румяшки написали в конце, мне как раз хотелось именно такой тон.
klopi4ek20 ноября 2010, 20:39
Всегда пожалуйста! А румяшки классные… не то слово, о них тут уже столько сказано.
Nastenka20 ноября 2010, 21:06
а вроде про ИСЛ не писали. Про ЭЛ наверное?
klopi4ek20 ноября 2010, 21:08
  Ну ошиблась автор комментария, со всеми бывает
lena_ox20 ноября 2010, 21:58
ошиблась :) извиняюсь
Christina_Guettler20 ноября 2010, 20:42
Привет! мне больше понравилась ЭЛ, только ей не хватает предварительно щипчиков, было бы еще и с красивым изгибом.
klopi4ek20 ноября 2010, 20:46
Полностью согласна! Ох уж эти щипчики, орудие пыток!   Конечно попробую и с ними, думаю, что будет вообще класс. Кристина, ты к ним уже приноровилась?
Christina_Guettler20 ноября 2010, 21:34
о да, у нас с ними уже все хорошо)))
Mechtatelnaya20 ноября 2010, 21:06
Привет-привет)) Это тут метеориты? Действительно лицо выглядит сияющим. А по поводу тушей — очень понравилась ЭЛ, у меня такая же, эффект тоже неплохой дает и пробник кончаться не думает.
klopi4ek20 ноября 2010, 21:11
Да, Лена. Могу сказать, что у каждого метеориты по разному смотрятся. У меня №3, так кажется что они даже немного отбеливают, не плохо матируют, в общем мне очень нравятся.
Mechtatelnaya20 ноября 2010, 21:17
В общем все, метеоритики будут мои )
Kania20 ноября 2010, 21:10
Ваши «любимые туши» полностью совпадают с моими =) Только EL у меня коричневая, если уж делать дневной вариант, то по полной =) Очень приятные ощущения от обеих, именно то, что мне нужно от тушей — удлинение и разделение. а вот с изгибом вечно проблема
klopi4ek20 ноября 2010, 21:15
Очень приятно! Хотя Диор свои хорошие качества показала сразу, а вот EL позже. У меня с изгибом проблем нет, а вот Вам могут помочь щипчики.
iness20 ноября 2010, 21:16
Спасибо за пост! У вас красивые глаза. Мне понравились на вас обе туши: Диор дал хорошую длину, а с ЭЛ взгляд получился таким загадочным… У меня тоже есть ЭЛ, только она осыпается уже в середине дня, к сожалению.
klopi4ek20 ноября 2010, 21:22
Спасибо и Вам, очень жаль что у Вас осыпается, покупая люксовую тушь, как раз на это и не расчитываешь.
iness20 ноября 2010, 21:31
Точно, никак не расчитываешь!   Попробую Диор, тем более хочу тушь с подкручивающем эффектом.
klopi4ek20 ноября 2010, 21:39
Если Вы не пробовали Диор, советую попробовать, туши так сказать на любителя, о них много противоречивых отзывов, или очень хороших или наоборот. У меня на днях появилась еще одна просто ДиорШоу, тоже очень нравится, вот распробую и напишу о ней пост.
iness20 ноября 2010, 22:02
Обязательно попробую.
Swetla7722 ноября 2010, 12:33
ЭЛ стала тоже осыпаться через 1,5 месяца использования… А сначала все тип-топ было(( Как красит очень нравится
LILY20 ноября 2010, 22:19
На тебе ЭЛ пожалуй, лучше смотрится. Странно, что Dior так подкачал… Возможно, дело просто в личных предпочтениях.
Спасибо, очень красивые глазки  
klopi4ek20 ноября 2010, 22:26
Привет! Спасибо тебе, только я не поняла, почему Диор подкачал? Как раз на фото ей уже пол года, мне кажется, что ей вообще надо памятник поставить.
LILY21 ноября 2010, 10:18
А зачем ты тогда ругаешься на паучьи лапки? Я тоже удивилась, помню, ты говорила, что Dior у тебя в любимчиках… Совсем ты меня запутала…  
klopi4ek21 ноября 2010, 14:38
Ну не злись… А че я на паучьи лапки ругалась? Нет, как раз этот эффект мне и нравится, просто многое девушки этого не любят, а мне надо ресницы как у Мальвины.
LILY21 ноября 2010, 17:10
Они у тебя и так как у Мальвины  
klopi4ek21 ноября 2010, 17:14
  Спасибо!
Katrinka20 ноября 2010, 22:52
ЭЛ на Вас понравился больше. Реснички такие красивые.
klopi4ek20 ноября 2010, 23:12
Спасибо большое, раз всем нравится EL буду ей пользоваться дальше, а Диор поблагодарю за хорошую работу и выброшу в муссор.
Katrinka20 ноября 2010, 23:21
Ну с мусором Вы конечно погорячились =) Диор тоже красиво смотрится. Просто если сравнивать их 2, то ЭЛ выигрывает.
klopi4ek20 ноября 2010, 23:33
Выбросить хочу т.к она уже старая, я ее развожу… развожу… а она все не кончается и не кончается… баночка уже просто невосомая.
Apellsin21 ноября 2010, 03:12
Спасибо за пост! Реснички у Вас шикарные! Не скажете, какие у Вас тени на фото с ЭЛ?  
klopi4ek21 ноября 2010, 11:54
Спасибо большое! Дело в том, что это не тени, а хорошо растушованный карандаш Диор. Я крашу по линии роста ресниц и немного в уголке на верхнее веко и тушую… тушую… вот так классно получается.
Apellsin21 ноября 2010, 14:40
ух ты)) ничего себе)) очень красиво получилось!
klopi4ek21 ноября 2010, 14:44
Мне тоже очень нравится, он такой мягкий, хорошо растушевывается и при этом не теряет цвет. Я этот карандаш купила в наборчике, сейчас они продаются к Рождеству, там тушь ДиорШоу, маленький карандаш и смывка. Думаю, что как все испробую напишу пост об этом наборчике.
Le_fleurs_de_Lis21 ноября 2010, 06:36
Привет!)
А мне Диор больше понравился на вас! Возможно просто мне такой эффект ближе.
вид снизу вообще обалдеть(у меня есть странная привычка, всегда при опробовании новой туши подставляю зеркальце, чтобы посмотреть как реснички смотрятся снизу и сверху   )
klopi4ek21 ноября 2010, 11:56
Привет! Спасибо, а я и крашу с увеличительным зеркалом, которое держу внизу, под ресничками, когда-то узнала об этом секрете, попробовала, теперь тодко так и делаю.
makffa21 ноября 2010, 06:55
Мои ресницы Эл прекрасно подкручивает, если еще и предварительно подкрутить, то до затылка достанут )))
klopi4ek21 ноября 2010, 11:57
Ух ты! Нет… у меня не достанут, ну может до бровей, если постараться  
Lipochka198121 ноября 2010, 07:43
Мне очень на Вас понравилась Диор. Айконик в этом случае лучшш, что мне попадалось у Диор! Поздравлаю!
klopi4ek21 ноября 2010, 11:58
Спасибо, я тожее ее люблю, к тому же она просто бесконечна.
OlgaTarasova21 ноября 2010, 10:41
Красивые реснички!) а на фото, снятых снизу, длина такая, что вообще обалдеть!)
У меня тоже, когда тушь попадается очень свежей, ей надо дней 10 дать, до этого она слишком жидкая обычно. И уж только потом она себя покажет по-настоящему) Но этих тушей у меня не было. (Dior была другая.) А так, я уже много лет верна одной YSL  
klopi4ek21 ноября 2010, 11:59
ИСЛ я не пробовала, но столько читала хорошего о ней. Надо взять на заметку. Спасибо и Вам. Как раз Диор сразу показала себя с хорошей стороны, хотя мне кажется это еще зависит от ее срока изготовления.
Nikitka21 ноября 2010, 11:47
Отличный результат, интересный пост)))) Очень красивые глаза у тебя)
klopi4ek21 ноября 2010, 12:00
Спасибо, буду и дальше стараться.  
Merlina21 ноября 2010, 14:19
А мне понравилась больше Диор. Тем более, что она уже на исходе, а так отлично красит. Мне в ИСЛ не хватает подкручивания… ну и вообще, как-то не прижилась эта тушь. Может потому что коричневую взяла, не знаю. А в Диоре кисточка мягкая или упругая?
klopi4ek21 ноября 2010, 14:35
Спасибо, Виктория. На счет кисточки не знаю как и сказать правильно, она резиновая, с маленькими шипиками, они мне кажутся не мягкие, но и не твердые, что-то среднее.
mariathequeen21 ноября 2010, 16:01
Мне больше всего понравились ваши скулы и щечки! Такого красивого оттенка! Признавайтесь — это ваш румянец или такие красивые румяна?  
klopi4ek21 ноября 2010, 16:10
Спасибо, даже и не знаю, конечно без рямян не обошлось(я в конце поста написала) мне очень правится их оттенок. Да и румянец тоже присутствует…
E_katerina21 ноября 2010, 18:23
Мне больше понравились реснички с Диор-такие длинющие получаются и цвет глаз-оч.красивый)))
klopi4ek21 ноября 2010, 18:30
Большое спасибо.   Мне вообще очень нравятся продукты марки Диор, вот сейчас купила тушь ДиорШоу, там вообще обьем 11,5мл, на год наверно хватит
Свежие обсуждения в Чилауте
SMAS2Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки9Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ14Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара19Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню49Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?10Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования8Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?29Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред...