22.08.2013

Цветок шиповника. Бальзам для губ с оттенком "Lancome Baume In Love Translucent Neon Lipbalm # 130"

Добрый день! Вот какую полезную штучку покажу я вам сегодня.

Оттеночный ухаживающий бальзам для губ от Ланком из линейки In Love…

Производитель обещает нам следующее:
Формула содержит прозрачное ультра-сияющее масло, которое регулирует прозрачность цветового оттенка и придаёт сияние губам. При нанесении блеска, высокое содержание лёгких масел образует мягкое и тонкое покрытие на губах. Дополнительно увлажняет губы. Масло ши имеет уникальный состав по сравнению с другими растительными маслами и обеспечивает натуральный увлажняющий эффект и придаёт мягкость губам.

Как мы видим, в тюбике бальзам имеет ядерный цвет. От ядовитой фуксии до ультрафиолета, в зависимости от освещения.

Но стоит нанести бальзам на кожу, он трансформируется в приятный увлажняющий блеск с ноткой цвета:

И вот — сколько бы вы слоёв не наносили, ярче этого он не станет.

Мне нравится в этом достойном всяческих похвал средстве следующее:
-действительно ухаживает за губами (при нанесении и далее на губах — как будто питательный бальзам!)
-имеет очень лёгкий, приятный аромат и сладковатый вкус
-не липкий. не вязкий
-создаёт эффект натуральных, слегка покусанных губ, но при этом ухоженных покусанных губ! )) сияние и лёгкий оттенок — создают эффект природной красоты…

Минусов — не обнаружено.
Стойкость средняя, уходит с губ оставляя увлажнение и лёгкий оттенок. Подкраситься вновь этим бальзамом всегда очень приятно.

И посмотрим на губах, вот чем одарила матушка природа:

И вот губы после нанесения LANCOME Baume In Love:

И так вот мило — заметно, но не слишком — он смотрится на лице, будто губы мои (только ярче):

Если увидите в продаже бальзам из этой линейки — рекомендую брать! ;)
Срок использования: месяц
Цена: 22,8 Евро в Стокманне (Хельсинки)
Оценка: 5+

Удачи всем и хорошего дня!
Алёна

Isterika 22 августа 2013, 12:16
Я такой эффект на губах обожаю! Эффект влажных губ.
Очень интересная штучка, надо будет приглядеться))
Спасибо за отзыв!
Niceasdoxie 22 августа 2013, 12:23
Спасибо за первый комментарий! :) Да, должно понравиться!
Natasha89 22 августа 2013, 13:34
Вот тоже хожу все смотрю на них   Но сомневаюсь в их основной задаче — увлажнение… А то валяется бальзам Диор розовый в стике без дела :(
Niceasdoxie 22 августа 2013, 14:07
Бальзам от Диор, признаться, не пробовала. Этот увлажняет мне хорошо, но тут конечно всё индивидуально. Однако для меня тут главнее чудный эффект покусанных губ))
Natalia_Bos 22 августа 2013, 14:13
Отличный эффект! Очень хорошо на губах смотрится — действительно, как натуральные губки
Melme 22 августа 2013, 17:03
Очень хорош!
razmarinka 22 августа 2013, 18:48
ох, как же долго ждала на него отзыв!
сама купила такой же этим летом (тот же оттенок — долго выбирала между этим и розовым), но все как-то недосуг было про него написать! спасибо за пост! обожаю этот блеск-помаду — он действительно ухаживает за губками, не липкий в отличии от блесков и придает деликатный приятный оттенок. я также рекомендую его!
alinas 22 августа 2013, 22:04
С уверенностью могу сказать, что для меня это самый лучший продукт для губ! Мои проблемные сухие губы отлично увлажняет, у меня было много разных помад из люкса и ни одной я не была полностью довольна, но этот бальзам просто волшебный! На моих ярких губах всё равно даёт цвет и держится очень долго. Обожаю:) Спасибо за пост!
MaRi_Na_I 23 августа 2013, 05:10
Ален, отличная штука — губы с бальзамом очень естественно и ухоженно выглядят. Я такие люблю летом.
WhiteCamomile 23 августа 2013, 10:32
Аленка, бальзам очень хорошо смотрится на губах!