22.08.2013

Тени Hypnôse Star Eyes Palette 5 Color Palette # Gris Fumé от Lancôme

Привет!

Хочу познакомить вас с новой палеткой теней от бренда LANCÔME. С ней можно создавать, как обычные повседневные макияжи, так и вечерние элегантные smoky eyes.

Заходите под кат:)

Моя палетка в оттенке Gris Fumé. Она состоит из пяти серо-нюдовых оттенков, которые отлично гармонируют друг с другом.

Как вы видите, четыре оттенка — фростово-перламутровые тени и одна матовая подводка. Тени созданы на основе инновационной «wet-технологии». Детальную информацию об этой технологии можно найти на зарубежных сайтах.А в двух словах, задачей данной технологии является получение максимально концентрированного цвета с идеально распределенным перламутром.

Теперь опишу, что же мне понравилось:

1) Тени хорошо пигментированы. Наношу их сухим способом, в результате получается в меру насыщенный цвет, даже без применения базы.

2) Не знаю, благодаря именно этой «wet-technology» или нет, но действительно мерцающие частички перламутра после нанесения не сбиваются, а остаются полноценными «искорками».

3) Приятная текстура, которая не препятствует равномерному нанесению, перламутровые частички не царапаются и не вызывают дискомфорта.

4) Цветовая гамма палетки подобрана на 5+. С ней макияж получается очень элегантным, сдержанным и не вызывающим. Все отлично комбинируется, можно варьировать сочетания оттенков и в итоге получать гармоничный make-up.

5) Еще мне понравились спонжики: они на магнитах, поэтому не важно перевернете вы коробочку или она будет с вами путешествовать в сумке — спонжики будут зафиксированы и их не придется очищать от «теневой пыли», как в случае с моими другими тенями:).

В наборе два спонжика: спонжик-подводка, классический спонж и спонжик-кисточка:

Палетка имеет «классическое» наполнение для макияжа smoky: основной оттенок, подводка, темный оттенок, хайлайтер и светлый оттенок.
Теперь касательно стойкости. Сразу говорю, что в последнее время базой вообще не пользуюсь, поэтому смогла оценить стойкость максимально справедливо. В повседневной жизни макияж глаз делаю очень редко, тени использую лишь в случае вечерних мероприятий и т.п. В последний раз накрасилась ими на свадьбу сестры, в итоге они продержались без скатывания приблизительно 4,5 часа. Дальше праздник закончился, поэтому как они ведут себя по истечении этого срока выяснить не удалось :).

Теперь покажу вам свотчи.

+ вот фото с официального сайта
И, конечно же, на глазах:

Чаще всего использую матовый черный сегмент в качестве стрелки:

Цена: ~ 55 USD в Европе.

Срок тестирования: 1 месяц

Итог: обычно я редко восторгаюсь тенями, но Hypnôse Star Eyes Palette меня покорила. Очень рекомендую купить эту палетку девушкам, которые ищут универсальные тени на все случаи жизни. Это действительно «рабочая» палетка, которая не будет пылиться на полочке:).

Моя оценка — 5+.

Darja 22 августа 2013, 17:15
Симпатичная палетка)Особенно первые два оттенка, с таким красивым отливом)
Loren 22 августа 2013, 17:16
тени не очень блестящие?
HoneyBunny 22 августа 2013, 17:26
скорее искристые) не бойтесь, на глазах они смотрятся очень сдержанно и не вызывающе.
Joanna 22 августа 2013, 17:18
очень красивая палетка, буду искать, понравилась неимоверно
HoneyBunny 22 августа 2013, 17:26
спасибо!)
Isterika 22 августа 2013, 17:19
Девушка красивая, фотки тоже, но теней я не поняла)) Пост про тени, а их-то видно как раз меньше всего…
HoneyBunny 22 августа 2013, 17:25
спасибо)) к сожалению, структура века не позволяет показать тени в полной мере. на мне все тени смотрятся, как подводка))
Isterika 22 августа 2013, 17:35
Про структуру века знакомо… Я тоже всегда мучаюсь с фотками, поэтому перестала писать про них. В любом случае спасибо! Издалека они великолепны и очень Вам идут!
HoneyBunny 22 августа 2013, 17:43
рада, что вы меня понимаете))) спасибо за комментарий!
Deepsyred 23 августа 2013, 21:13
Откровенно говоря хотела тоже написать. Вроде пост о тенях, а по факту видим лишь ваши личные красивые фотографии…
KatrinaYatt 22 августа 2013, 17:48
Вы раньше были блондинкой?) Вам так намного лучше, просто потрясающе
А тени, честно говоря, совершенно не понравились… За исключением матовой подводки. Но тут дело лишь в том, что категорически не люблю блестяшки.
HoneyBunny 22 августа 2013, 18:08
Блондинкой была три года))спасибо за комплимент! матовой подводкой чаще всего и пользуюсь. но, если делать smokey-eyes, то макияж отличный получается. тоже не сторонница блестяшек, но в жизни они не выглядят дешево))
luummi 22 августа 2013, 18:09
О, класс давно ждала отзыв на эту серию теней! Скажи, а эти тени очень мягкие по качеству( не размазываются на веке в одно грязное невнятное пятно?) Я тестила в магазине и они мне показались ну оочень мягкими! Боюсь будет каша на глазах.
HoneyBunny 22 августа 2013, 18:21
у меня пока нет проблем с нанесением) они не сильно мягкие, я бы сказала, они «шелковистые». «кашу», мне кажется, с ними сложно сотворить))
Ataliya 22 августа 2013, 18:27
Какая Вы красавица. Тени очень красивых оттенков. Не могу не спросить, что у Вас за тушь?
HoneyBunny 22 августа 2013, 18:44
Спасибо! Clinique High Impact:)
Veleena 22 августа 2013, 18:45
Палетку возьму на заметку, ибо вижу наконец-то холодные тени, без теплых нот. Спасибо большое!
Какие у Вас реснички *_*
HoneyBunny 22 августа 2013, 19:00
) спасибо!
Natasha89 22 августа 2013, 19:27
Спонжи на магнитах — так просто, но так нужно! Надеюсь когда-нибудь остальные тоже додумаются до этой гениальной затеи.
HoneyBunny 22 августа 2013, 20:23
О, да, это действительно гениально)))
Anestezia 22 августа 2013, 20:27
Я подсознательно с большой симпатией отношусь к Ланком. Но в последнее время взгляд ни за что особенное не цеплялся… Зато эти тени здорово исправили ситуацию -тени очень «аппетитные». Очень красивые цвета, скорее тауп, чем коричневые оттенки, как мне показалось. В любом случае, стоят того, что бы к ним по-лучше присмотреться
HoneyBunny 22 августа 2013, 20:33
согласна)
Angora 22 августа 2013, 21:27
Хороша палетка! Люблю такие оттенки! Полный образ  !
HoneyBunny 22 августа 2013, 22:10
и я люблю! спасибо)
Erin_Brown 22 августа 2013, 21:42
Роскошные оттенки, тоже смотрела на нее. Надо бы определиться- покупать или нет.
HoneyBunny 22 августа 2013, 22:11
присмотритесь)
max-max 22 августа 2013, 23:31
я явно что-то упустила. это постоянка или лимитка? надо тыкнуть и заценить текстуру в реале.
HoneyBunny 23 августа 2013, 18:27
к сожалению, этот момент я не уточняла
hisensi 23 августа 2013, 01:18
Красивая палетка, красиво показали!
HoneyBunny 23 августа 2013, 18:27
спасибо!
LanaNZ 23 августа 2013, 01:47
Шикарная палетка!
Жаль что нет фотографий теней поближе…
HoneyBunny 23 августа 2013, 18:28
спасибо! касательно фото учту)
janamohini 23 августа 2013, 06:09
замечательные оттенки!
именно)
man_i_ya 23 августа 2013, 13:16
Мария, никак не привыкну что вы теперь брюнетка) читала ваши посты в блонде, много для себя подчерпнула) Палетка понравилась, универсальна)
HoneyBunny 23 августа 2013, 18:28
))а я уже забыла, как это быть блондинкой)
man_i_ya 23 августа 2013, 18:37
Маша, я с трудом перешла от 12 рядов к 10) а вы кардинально! уважаю ваш подвиг и ваше решение) как вам в брюнетке?
HoneyBunny 23 августа 2013, 20:04
отлично)) никаких сожалений!
Diana-Nathalie 23 августа 2013, 14:20
Интересные тени. Я бы попробовала обязательно. Цвета универсальные и отлично подобранные один к другому. Видно, что палетка проработана.
HoneyBunny 23 августа 2013, 18:29
да, сочетание оттенков просто идеальное)
Tanserb 23 августа 2013, 21:35
красивая палетка с интересными оттенками!
HoneyBunny 23 августа 2013, 21:49
согласна)
MariLana 24 сентября 2013, 23:26
Наконец-то у нас появились эти тени :) Никак не могу выбрать для себя из всего разнообразия наиболее подходящую палетку. Подскажите, пожалуйста, цвет №1 он чисто серый или серо-лиловый?