Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.08.2013
1064

Dior 5-Colour Iridescent Eyeshadow 754 Rosy Tan

Здравствуйте, девушки красавицы! В этом посте пойдёт речь ещё об одной моей давней хотелке — Dior 754, я думала её уже днём с огнём не сыщешь, но она в меня поджидала в первом же попавшимся мне на пути Иль Де Боте.Ура, Ура, Ура! Вот она:

Цвета на первый взгляд кажутся в общем то обычными, нооо… это только на первый взгляд)))
Для меня эти тени, как говорится, и в мир, и в пир, и в добры люди)Все оттенки отлично пигментированны, не пылят, не сыпятся, ну в общем Диор   Правда у меня возникли некоторые проблемы с передачей цвета на веке розового оттенка (или мне кажется?):( Держатся целый день без проблем, стойкость отличная. Спонжи так себе, но иногда пользуюсь ими, выходит не хуже чем кистями.
Свотчи:
Теперь о каждом цвете в отдельности:
1.Нежно розовый, шиммерный, с деликатным свечением, красивенный  
2.Тёмно-коричневый при определённом освещении отливает бордовым, почти матовый с мелкими золотистыми искорками.
3.Коричневый или тёмно-золотистый, переливчатый, шиммерный, не много рыхлый.
4.Светло-бежевый практически матовый, при минимальном макияже затемняю косточку на веке.
5.Розово-бежевый сверкающий, фростовый, высветляю им внутренний уголок глаза.

А теперь несколько мейков:
Внутренний уголок №5, середина №1, внешний уголок №3

Внутренний уголок №5, внешний уголок №4

Внутренний уголок -беж из другой палетки, внешний уголок №2

Срок использования — 1 месяц
Оценка: 5+
Цена: 2800 рублей
Спасибо, что дочитали
Я Наташа, ко мне на ты)))

Лучшее за месяц

Комментарии

blacklace 15 августа 2013, 23:09
Красивые!
Necz 15 августа 2013, 23:19
Да они такие  
RitaMix 15 августа 2013, 23:13
Ой, как раз подумываю о их покупке. Видела их на распродаже…
Теперь уверена — надо брать!
Necz 15 августа 2013, 23:21
Покупайте обязательно, тем более на распродаже  , мне кажется это Ваши цвета)))
Loren 15 августа 2013, 23:22
такие нежные
очень красивые
завязала я с диор очень мерцают и блестят
Necz 15 августа 2013, 23:25
А я люблю когда мерцают и блестят  , и правда они нежные, хотя с ними можно сделать и вполне себе женщину вамп)))
Loren 15 августа 2013, 23:40
просто мысли вслух
)))
Ataliya 15 августа 2013, 23:23
Очень красивая палетка))
Necz 15 августа 2013, 23:25
Спасибо, она и правда прекрасна
Anestezia 15 августа 2013, 23:24
классная гамма! из поста в пост на них заглядываюсь :)
Necz 15 августа 2013, 23:26
Вот и я заглядывалась и… мечтала, мечты сбываются)))
Natalia_Bos 15 августа 2013, 23:28
Красота какая! Давненько я такими оттенками не пользовалась))
Розовый потрясающий  
Necz 15 августа 2013, 23:44
И правда красота, и вся палетка и розовый в частности  
Njusha 15 августа 2013, 23:53
у меня тоже эти тени были мечтой. правда, розовый не сильно пигментирован, как хотелось бы
Necz 16 августа 2013, 00:09
Да, да, про розовый мне тоже так показалось.(мечта исполнилась?)
alena21131 16 августа 2013, 08:44
Замечательная палетка. Оттенки очень красивые, нежные, вам идут!
Necz 16 августа 2013, 11:06
Она и правда красивая и универсальная, спасибо.
Elenika-SPb 16 августа 2013, 10:29
Обожаю диоровский элегантный фрост!
Очень удачная палетка, нежная, классическая, женственная. Спасибо за показ! (раздумываю… и мне наверно надА...)
Necz 16 августа 2013, 11:07
Пожалуйста, КанешшнА надА  
delirium92 16 августа 2013, 11:04
Очень нежная палетка. На веках смотрится, как вуаль. Для дневного макияжа незаменима  
Zamazka 16 августа 2013, 12:06
Классные оттенки. У меня она давно в хотелках  
Necz 16 августа 2013, 15:52
Хотелки надо воплощать в ральность  
ViNoGraD 16 августа 2013, 14:53
Мои любимые тени!
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов22Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая