08.08.2013

Catrice Limited Edition Hollywood's fabulous 4Oties Multi colour blush C01 Gone With The Wind

Эти прекрасные девичьи румяшки ко мне попали волею случая) Я их конечно заприметила раньше, но к сожалению купить мне их не удалось, но главное захотеть   посмотрим?

Описание производителя
Сочетание прессованных и запеченных румян для восхитительного сияющего финиша. Сияние золотых, персиковых и розовых частиц для идеального макияжа. Применение: нанесите на скулы при помощи кисти.
Ну красивые обещания) но и румяшки очень даже)
Во-первых, отмечу пожалуй что золотых частиц я не заметила, финиш полуматовый.
Цвет прекрасный, мне кажется подойдет абсолютно всем. Не знаю как описать его… наверное персикого-корралого-розовый. Придает здоровый вид уставшему или нездоровому личику. Выгодно оттеняет даже несильный загар
Румяна не пылят, хорошо набираются на кисть. Не могу сказать что ими легко переборщить, но переборщить все же можно. В принципе тушуются хорошо. Держатся очень даже неплохо, даже если тускнеют немного, то к вечеру их все равно видно.
Свотчи (только декоративной косметики):
На пальчиках
Нанесла на руку(практически незаметные)
Видно что румяшки мелкого помола
Ну и на лице   (девчонки тестирую новый бб крем, поэтому все блестит  ужас и кошмар точно не куплю)
Цена: 100 рублей на распродаже

Срок тестирования: около 3х недель

dejdra 08 августа 2013, 17:23
Симпатичненькие)))) Такие легкие и ненавязчивые, летние. Я б попробовала с удовольствием, жаль Catrice в Киеве не встречала.
Kalimdora 08 августа 2013, 17:24
да, действительно жаль( хорошее качество за небольшие деньги
Alcie 08 августа 2013, 17:55
Мне очень нравятся не только румяна, но и кожа прекрасная! Может бибик не так уж и плох?)
Kalimdora 08 августа 2013, 18:22
нее, мой фаворит из бибиков Tony Moly Dear me, а этот какой-то не ах, еще и блестит с матирующей пудрой. А кожа сама по себе ничего, так мелкие неприятности бывают конечно, но в основном хорошо себя ведет
dejdra 08 августа 2013, 18:35
Я тоже Tony Moly Dear me обожаю. Уже около 6 бибиков перепробовала, и в итоге он для меня лучшим остается.
Kalimdora 08 августа 2013, 18:36
вот вот
Alcie 08 августа 2013, 20:01
да кожа вообще классная!   мне нра, я люблю сейчас немного влажный финиш у тональников, поэтому понравился и бибик)
Enotik 08 августа 2013, 18:00
похожи на хнаменитый Orgazm
Kalimdora 08 августа 2013, 18:26
ой может быть, не знаю
Enotik 08 августа 2013, 22:01
точно точно)))
Michela 09 августа 2013, 13:06
Прошу прощения за то, что влезла, но до нарсовских Orgasm, имхо, им далеко. Оттенок конечно очень красивый и безумно идет автору поста, но они просто другие. В Orgasm очень много мерцающих частиц (золотистый шиммер) и из-за этого он словно хамелеон меняет свои оттенки, переливается всеми цветами радуги.   Автор написала: «Во-первых, отмечу пожалуй что золотых частиц я не заметила, финиш полуматовый.»
katuxa245 08 августа 2013, 21:01
Обожаю эти румяна))) Только почему-то странно, что эти беленькие вкрапления становятся выпуклыми. Розовый слой стирается, а белые остаются. Вечный дизайн =D а Вам румяна очень идут))
Kalimdora 08 августа 2013, 21:33
спасибо) ну с дизайном как всегда   перемудрили)))
Diana-Nathalie 09 августа 2013, 11:07
Скорее всего белые пупырчики просто плотнее.
Ksuniasha 09 августа 2013, 07:33
По моему цвет румян вам подходит идеально. Очень нежный образ получился, особенно на первом фото)
Kalimdora 09 августа 2013, 08:04
спасибо
man_i_ya 09 августа 2013, 11:03
И бибик и румяшки хороши! весь образ на 5+!
Kalimdora 09 августа 2013, 11:33
спасибо)))
Diana-Nathalie 09 августа 2013, 11:07
Какое красивое оформление.
Vasha_Katya 09 августа 2013, 11:23
Оу, какая достойная штучка! как раз в поисках новых румяшек, дилемма — взять брендовые дорогущие или бюджетненько восполнить эту дыру в косметичке… Герлен потестила, как-то не впечатлило меня… поищу эти — а вдруг?)))))) нет, так хоть не жалко будет))) спасибо за обзор!
Kalimdora 09 августа 2013, 11:35
попробуйте конечно)
я не покупаю брендовые румяна, не самый я большой их пользователь, тестирую пока на бюджетных какие хочу цвета и тд и тп, так хоть не жалко если не подойдет
Melme 11 августа 2013, 01:27
Нежнейше на вашей щечке! Такие славные!