07.08.2013

Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass

Здравствуйте, девушки! Вот и я решила написать свой запоздалый пост о тенях Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass.
Не думаю, что своим постом сподвигну кого-нибудь тоже приобрести эти тени, ведь тот, кто хотел их, наверняка уже приобрел после замечательных постов на Косметисте, поэтому просто покажу, как их вижу я  .

Я как раз отношусь к тем, кто захотел эти тени после просмотра Косметисты, ведь без нее я бы о них просто не узнала! В наших магазинах я их не видела, хотя к стендам Шисейдо подхожу регулярно. Поэтому пришлось срочно заказывать в интернет-магазине!
Сначала о футляре — плоский, приятно держать в руке, ничего лишнего. Крышечка с зеркалом открывается на 180 градусов, что мне кажется очень нужным и удобным.
Внутри имеется двухсторонний аппликатор и кисточка. Кисточка, на мой взгляд, жестковата, но я ее еще буду пробовать.
Все оттенки в палетке мне очень нравятся, они светлые, легкие (не по весу, а на вид)). Такие вроде бы и незаметные, но освежающие взгляд.
Тени неплохо пигментированы. Единственное, если их хорошенько мазюкать в палетке, они немного пылят. А так вообще мне в них всё нравится!)
Стойкость хорошая, у меня держатся весь день, но я чаще всего пользуюсь еще и базой.
На солнце
В тени
На пальчиках
На руке на солнце
Левый вариант тени нанесены самостоятельно, правый — тени на базе.
Вот под другим углом на солнышке
В тени
А вот мои незатейливые варианты макияжей с палеткой
Средний оттенок на всё веко, это не макияж, а просто показываю, как ложатся тени.
Использованы все три оттенка: во внутренний уголок самый светлый, посередине средний (какая-то каша-малаша получилась   ) и во внешний угол — самый темный.
Наносила тени нежирно мягкой кисточкой, поэтому так незаметны.
Обычно крашусь вот так: на всё веко светлые тени, поверх них немного золотых, чтобы добавить «переливов», и стрелочка карандашная.
Да, это фото не очень показательное, даже можно сказать, что на нем совсем не видно теней. Со вспышкой они уже заметнее:
Глаза такие странные от вспышки

Оценка 5!
Срок использования 2 месяца
Цена примерно 1600р.

Я Катя, ко мне на ты! Спасибо, что заглянули))

AnnaCherry 07 августа 2013, 19:33
Очень красивые тени! И макияж получился легкий, летний и солнечный
Freaf 07 августа 2013, 19:38
Спасибо! Мне тоже кажется, что тени именно летние))
luccera 07 августа 2013, 19:55
Красивые цвета
Freaf 07 августа 2013, 21:36
Согласна!
Necz 07 августа 2013, 19:58
Тоже готовлю пост о них, они замечательные
Интересно будет посмотреть!)
zaweetest 07 августа 2013, 20:07
классные тени :)
Еще какие!)
Isterika 07 августа 2013, 20:10
Тени просто загляденье! С ними такой мягкий взгляд…
Malta 07 августа 2013, 20:11
Я тоже соблазнилась на эту палеку   довольна не то слово! Оттенки такие необычные, как говорится, с изюминкой. Делала с ними макияж на свадьбу, не мою, плясали всю ночь, а макияж остался идеальным!
Freaf 07 августа 2013, 21:33
Согласна с Вами!) Очень удачная палетка)
alena-lv 07 августа 2013, 20:14
Мои любимые и самые востребованные тени этим летом   ) я их ношу чуть поярче, а у вас получился такой красивый легкий, летний макияж, красиво))
Freaf 07 августа 2013, 21:31
Спасибо)) Я пока еще по-разному пробую) И возможно некоторую яркость фотоаппарат съел(
Helen1933 07 августа 2013, 20:28
И я их купила! Они просто волшебные!
Freaf 07 августа 2013, 21:32
Да! Я вот уже начинаю жадничать и подумываю: «А не приобрести ли еще одни прозапас»)
Anestezia 07 августа 2013, 21:36
Сколько уже хороших постов об этих тенях было, но Ваш тоже отличный, не затеряется среди остальных :) Мне очень нравится смотреть на эти тени со стороны, очень уж они красивые и необычные
Freaf 08 августа 2013, 10:37
Спасибо!)
Rimsya79 07 августа 2013, 22:09
Где глаза закрыты, эти тени точно южное солнце, заходящее в море. Красиво…
Freaf 08 августа 2013, 10:54
Хорошо Вы подметили!)
Latte 07 августа 2013, 22:24
Обожаю их! не вылезаю почти месяц)Потрясающей красоты и очень функциональные тени. Вы отлично их показали — всю красоту, идеальность нанесения, «летнесть»  . Удивительно идут к вашим глазам.
Freaf 08 августа 2013, 10:54
Спасибо большое!))
KsuEsu 07 августа 2013, 23:26
Скоро-скоро они будут у меня! Жду не дождусь уже)))) Так давно о них мечтаю. А у вас получилось так нежно, неярко, очень красиво
Freaf 08 августа 2013, 10:58
Поздравляю Вас с приборетением! Думаю, они будут Вас радовать так же, как и меня))
ViNoGraD 07 августа 2013, 23:28
Как же они мне нравятся… Цвета мне точно не подойдут, но я купила бы их только для того, чтобы открывать и любоваться ими, особенно средним оттенком — это просто золотистая пыльца на крыльях бабочки, это рассеянные лучи закатного солнца в морской воде, я не знаю, какие еще метафоры подобрать, чтобы описать мое восхищение. К сожалению, сейчас нет возможности на такую иррациональную для меня покупку. Но я надеюсь, Шисейдо в будущем выпустят новый шедевр — и перевернется тогда на моей улице грузовик с пряниками
Freaf 08 августа 2013, 11:00
Не отчаивайтесь! Обязательно будет еще что-нибудь красивое, которе отлично Вам подойдет!))
alena21131 08 августа 2013, 00:20
Катя, красота! Очень красивые макияжи и сама палетка, конечно)
Freaf 08 августа 2013, 11:00
Спасибо!))
LanaNZ 08 августа 2013, 02:52
Любовалась я больше красотой глаз, нежели макияжем…
Freaf 08 августа 2013, 11:05
Спасибо за мнение)
Miss_Anastasya 08 августа 2013, 03:59
Очень красивые цвета, тепленькие, и макияж с ними можно сделать нежный
Freaf 08 августа 2013, 11:05
Это ее большой плюс для меня)) нежные, небросские макияжи)
Oleciy 08 августа 2013, 09:05
В очередной раз насладилась невероятной красотой этих теней! Самый лучший вариант на лето!)))
Freaf 08 августа 2013, 11:03
Да! На солнце очень красиво смотрятся))
Jeanette 08 августа 2013, 10:31
Хе-хе, скоро посты об этих тенях перейдут в разряд постов про Метеориты)
А мне кисточка в наборе понравилась, и спонжики отличные, ими вполне можно сделать отличный макияж не прибегая к помощи сторонних кистей.
Freaf 08 августа 2013, 11:01
Спонжиками я тоже пользуюсь, а к кисточке пока не привыкла)
mijalna 08 августа 2013, 10:31
Очень красивые глаза. А оранжевые теги только подчеркивают зелень радужной оболочки. Прекрасно!
Freaf 08 августа 2013, 11:01
Спасибо!) Мне тоже так кажется))
Katreen 08 августа 2013, 11:39
Этому продукту уже много постов посвящено, но ИМХО в этом посте он не раскрылся совсем. Макияж, увы не показательный(
Freaf 08 августа 2013, 11:49
Ваше право так считать)
Я показала продукт так, как я его ношу, никому свое мнение не навязывая)
Melme 11 августа 2013, 01:46
Я брежу этими тенями)Прекрасно вам!
Freaf 11 августа 2013, 18:20
Спасибо!)