Ракета от Maybelline. Тушь для ресниц the Rocket Volum Express black

Привет, косметисточки!
Сегодня мой обзор про тушь для ресниц, именуемой Ракета!
Ракета от Maybelline. Тушь для ресниц the Rocket Volum Express black Итак, начну с того, что туши фирмы Maybelline постоянные жильцы моей косметички, в них, по моему мнению, прекрасно сочетаются качество и цена.
«Взрывной объем одним движением!»-говорит нам производитель и конечно преувеличивает! Хотела бы я познакомиться с девушкой, которая ограничивается одним взмахом щеточки при нанесении туши, тут без пары-тройки раз точно не обойтись  .Остальные обещания производителя сейчас проверим.
В 8 раз более густые, более гладкие ресницы!
— Эксклюзивная формула быстрого скольжения создает гладкое покрытие по всей длине ресниц, не оставляя комочков!
— Реактивная щеточка с микрощетинками заряжает ресницы густым объемом одним движением!
Ракета от Maybelline. Тушь для ресниц the Rocket Volum Express black Мои ресницы:
Ракета от Maybelline. Тушь для ресниц the Rocket Volum Express black А теперь с тушью:
Ракета от Maybelline. Тушь для ресниц the Rocket Volum Express black Теперь моё мнение. На фото один слой, но тщательно прокрашенный, объем появился, длинна тоже, не уверенна конечно, что в 8 раз, но все же вполне приличный.Комочков практически нет. Цвет туши насыщенный черный. Немного склеивает, но я еще не встретила туши которая этого не делает. Приподнимает ресницы, форму держит долго, не осыпается. Под конец особенно длинного дня может отпечатываться на верхнем веке у основания бровей. Смывается легко, у меня сейчас корейское кремообразное средство для очищения лица от Missha, черных подтеков не остается.Куплю ли еще? скорее да, чем нет.
Объем 9,6ml.
Оценка 5.
Срок использования полтора месяца.
Цена 300-380р.
Отлично выглядит!
  • 01 августа 2013, 21:15
Спасибо за первый положительный отзыв
Ой-ой, какая красотенюшка!   И почему та же самая тушь на моих примерно таких же ресницах также не делает? У меня все склеивается в один пучок, прочесать такое безобразие уже невозможно… лежит — густеет она у меня.
  • 01 августа 2013, 22:14
Жаль, что вам не подошла, всё конечно индивидуально! Спасибо за отзыв
Мама дорогая, мне показалось, что щетка гигантская, нет?
  • 01 августа 2013, 22:32
скажем немного больше среднего, но не гигант
Мне все нравится! Отличный результат и цена.

Но на себя примерять не буду — глаза чрезмерно зажрались чувствительны и на все опробованные мной туши мейбиллин давала реакцию…
  • 01 августа 2013, 22:44
В вашем случае конечно лучше не рисковать, а какими пользуетесь? Спасибо за комментарий)
Говорю ж — зажрались ))))
Потому что сейчас активно использую сублим де Шанель ( фиолетовую), диор айконик черный и гипноз от Ланком. Но гипноз, наверное, в последний раз покупаю: раньше только его и виртуоз использовала, но что-то в последние года два испортились они…
  • Heylenka
  • 01 августа 2013, 22:47
Визуально похожа на Лореаль объем миллиона ресниц. Мне нравится
  • 01 августа 2013, 23:10
Правда?)у меня когда-то была золотая с черной полосой, вообще мне не подошла.
  • dassi
  • 01 августа 2013, 22:56
У меня этот друг осыпался, пришлось с ним расстаться…
  • 01 августа 2013, 23:12
Надеюсь меня эта учесть не постигнет  ! Спасибо за отзыв)
  • alislis
  • 01 августа 2013, 23:36
так хочу попробовать, но так ненавижу подобные щетки: с
  • 01 августа 2013, 23:53
а мне в последнее время только такие и подходят
ну прекрасный же результат!
и себе что ли попробовать…
  • 02 августа 2013, 02:13
Спасибо)Попробуйте, вдруг понравится  !
  • Melamory
  • 02 августа 2013, 05:54
Ох ты! Хороший результат! Не в 8 раз, конечно, но очень яркие и красивые ресницы получаются!
  • 02 августа 2013, 09:39
Давно перешла на их туши) за такие деньги а результат шикарный))) иногда покупаю клиник, чтобы разнообразить косметичку))) эту еще не пробовала, но теперь куплю точно)))
  • 02 августа 2013, 09:43
я тоже параллельно с мейбилин покупаю разные марки, пробую, вдруг еще что-то выстрелит
  • Joanna
  • 02 августа 2013, 11:00
Супер! Эта тушь у меня в хотелках, обязательно куплю, как закончится моя нынешняя :)
  • Lampsy
  • 02 августа 2013, 11:31
очень люблю у Мейбеллин эту тушь, а так же ту, что в такой… розово-коралловой тубе) Дают невероятный эффект, не вижу разницу между ними и любимой Шанель, поэтому покупаю с удовольствием не первый раз)
  • 02 августа 2013, 15:45
В розовой тубе мне тоже очень нравиться
Длина такая ничего! Пожалуй изменю традиции плохого отношения к этой компании-производителю.
  • 02 августа 2013, 15:47
А почему у вас плохое отношение?
Неудачный опыт. Неоднократный. Особенно то, чтор касается туши.
  • Jeanette
  • 02 августа 2013, 12:41
А мне эта тушь не понравилась из-за того, что она не влагоустойчивая (не путать с водостойкой), т.е. при жаркой погоде отпечатывается на верхнем веке и вниз под глаза слазит.
  • 02 августа 2013, 15:51
у меня нависшие веки, в жаркую погоду, почти все туши оставляют след на мне, даже некоторые водостойкие в этом были замечены
  • Jeanette
  • 02 августа 2013, 16:21
У меня тоже нависшие, но, к примеру, туши Ив Роше, Буржуа и дешевенькая Эвелин ведут себя отлично в этом плане. А туши Мейбеллин через короткое время к тому же осыпаться начинают.
  • 02 августа 2013, 17:58
Я Ив Роше декоративку вообще не люблю, у буржуа я только в один Клабинг была влюблена. но его сняли с производства (кстати тоже пачкала мне веки, но объем давала невероятный), а Эвелен не пробовала. Тут все индивидуально конечно. Сегодня накрасилась Catrice Glamour Dall Volume Mascara и она тоже уже отпечаталась

• Kiy-Niy
  • 02 августа 2013, 13:02
Туши Мейбелин выпускает очень хорошие- но с одним но! из за которого я с них ушла- они осыпаются.
  • 02 августа 2013, 15:52
а я вот как-то не заметила у себя, чтобы осыпалось
Тушь выглядит очень хорошо на Ваших замечательных ресницах! Тоже люблю туши от Maybelline/
  • 02 августа 2013, 15:53
Спасибо за комплимент
просто чудесный результат!
  • 02 августа 2013, 15:54
  • ViNoGraD
  • 03 августа 2013, 01:27
Неплохой результат на Ваших ресницах. Я в школьные годы тушами maybelline пользовалась — мне нравилось. А сейчас уже ими не соблазняюсь — не люблю силиконовые щеточки.
  • 03 августа 2013, 01:48
а я наоборот люблю силиконовые больше  ! Спасибо за отзыв)
  • ViNoGraD
  • 03 августа 2013, 01:59
И Вам спасибо за пост. У этой туши щеточка просто гигант, по-моему. Мне она напоминает гусеницу
  • Jeka
  • 03 августа 2013, 20:24
я всегда раньше пользовалась тушью от мейбелин, и мне она нравилась, а сейчас ее щеточка кажется мне гигантской
Мне показалось, что больше разделения, нежели объёма.