31.07.2013

Chanel Rouge Coco Shine Gourmandise #76

Здравствуйте, девушки! Хотелось бы показать вам легкую летнюю помадку — Chanel Rouge Coco Shine Gourmandise #76.
Эта помадка-блеск мне очень приглянулась после затеста на руке — такая нежная, ненавязчивая. Если нанести ее в один слой, она смотрится таким бальзамчиком с блесточками. Блестки серебристые, никак не ощущаются. При нанесении в несколько слоев появляется еле заметный персиковй оттенок. Сначала губы покидает этот персивый цвет, а потом уже только блесточки)
На губах в целом помада смотрится как блеск, но в отличие от блесков, она, естественно, не липнет, за контур не убегает. Запаха, по-моему, не имеет, или просто я его не улавливаю)
Держится часа 2 точно, при этом губы не сушит, и когда цвет уходит, остается просто ощущение увлажненности, как будто на губах она еще все-таки присутствует, хоть ее и не видно уже.
Единственный минус помады заключается в том, что если нанести пожирнее, она затекает в складочки и подчеркивает шелушения, если они имеются. Но думается мне, издалека это не очень заметно, т.к. постепенно помада усаживается. Частенько ношу ее летом и не представляю для другого времени года.
Слева-направо: в тени, на солнце, со вспышкой. В один слой и пожирнее
Голые губы:
К сожалению, фотоаппарат не смог достоверно словить блесточки.
В один слой в тени:
Один слой на солнце:
Несколько слоев в тени: Отчетливо видны затекания!
На солнце:
Издалека:

Оценка 5-
Срок использования 3 месяца
Цена 1200 примерно

Я Катя, ко мне на ты! Спасибо, что зашли)

Terracotta 31 июля 2013, 20:35
Правда очень нежная! Издалека даже похожа на бальзам
Freaf 31 июля 2013, 20:40
Да, она такая незаметная и легкая))
Brull 31 июля 2013, 20:35
Очень нежно смотрится! :)
Мне она просто несчадно сушит губы!   Хорошо, что у Вас таких проблем не возникло! :)
Freaf 31 июля 2013, 20:41
А я ее чувствую, как такой нежирный бальзамчик и прям совсем не сушит!
Kseni4ka 31 июля 2013, 20:45
Такая нежная, смотрится на губах как бальзамчик )) красиво!
Freaf 31 июля 2013, 20:47
Спасибо!)
alena-lv 31 июля 2013, 21:20
Мне тоже очень понравилась, люблю такой натуральный эффект на губах   )) спасибо, обязательно ее посмотрю))
Freaf 01 августа 2013, 09:03
Посмотрите)) она очень приятненькая!)
AnnaCherry 31 июля 2013, 22:03
Очень мило и ненавязчиво смотрится, как раз для лета
Freaf 01 августа 2013, 09:02
Согласна с Вами))
Veleena 01 августа 2013, 08:55
Ну совсем прозрачный бальзамчик.)
Но приятно и естественно выглядит — влажные и соблазнительные губки
Freaf 01 августа 2013, 09:02
Спасибо!)
Miss_Eleganza 05 августа 2013, 09:26
Вам одет такая нежнятинка! Тоже купила ее, привлек нежный цвет… Но у меня она еще немного сушит, ав остальном как у вас: сидит хорошо, но при более жирненьком на несении — в складочках так же видна:)
Большое спасибо за пост, интересно было узнать ваше мнение!:)
Freaf 05 августа 2013, 19:10
Вам спасибо, что зашли и поделились своим мнением!)