
На губах в целом помада смотрится как блеск, но в отличие от блесков, она, естественно, не липнет, за контур не убегает. Запаха, по-моему, не имеет, или просто я его не улавливаю)
Держится часа 2 точно, при этом губы не сушит, и когда цвет уходит, остается просто ощущение увлажненности, как будто на губах она еще все-таки присутствует,
Единственный минус помады заключается в том, что если нанести пожирнее, она затекает в складочки и подчеркивает шелушения, если они имеются. Но думается мне, издалека это не очень заметно, т.к. постепенно помада усаживается. Частенько ношу ее летом и не представляю для другого времени года.





В один слой в тени:







Оценка 5-
Срок использования 3 месяца
Цена 1200
Я Катя, ко мне на ты! Спасибо, что зашли)
Комментарии
Мне она просто несчадно сушит губы! Хорошо, что у Вас таких проблем не возникло! :)
Но приятно и естественно выглядит — влажные и соблазнительные губки
Большое спасибо за пост, интересно было узнать ваше мнение!:)