26.07.2013

Chanel Stylo Yeux Waterproof Santal #100

Здравствуйте, девушки! Хотела бы показать Вам карандашик для глаз Chanel Stylo Yeux Waterproof Santal #100.

Предыстория:
Карандашами для глаз я пробовала пользоваться, когда училась в школе, лет 5 назад. Тогда у меня был карандаш черного цвета. Мне казалось, смотрится он инородно, и я его постепенно забросила и саму идею с карандашами тоже. Но после отзывов девочек на Косметисте о красивом коричневом карандаше Chanel я решила, что он мне срочно нужен! И после долгих поисков я его купила.

Как я писала выше, опыт знакомства с карандашами у меня очень небольшой, поэтому строго не сужу.
Я купила этот карандаш именно из-за цвета.
Мне он очень-очень нравится, пока не встречала у других марок такой оттенок, но просто я такой специально еще и не искала. На глазах порой непонятно, что он именно коричневый, но тем не менее такой цвет смотрится мягче, чем черный.

Сам формат карандаша мне тоже нравится, его не надо точить, грифель и так толстым не бывает. И он не ломается, как обычные карандаши.
Карандаш мягкий. Сразу же после нанесения можно его растушевать, а вот если подождать, пока он засохнет, то там уже ничего с ним не сделать.
На фото растушевка не самая лучшая, поскольку у меня рука была влажная и из-за этого карандаш хуже тушевался.
Как и заявлено, карандаш водостойкий, от воды ему ничего не делается, как он был, так и остается на месте.
В тени
При немного другом освещении
На солнце
На глазах стрелочки рисовать я пока еще пробую и учусь
И фото с экспериментальным макияжем
И кстати брови я немного тоже этим карандашом подвела)

Цена 1000-1200р.
Срок использования 3 мес.
Оценка 5

Я Катя, ко мне на ты! Спасибо, что зашли!)

Eva001 26 июля 2013, 20:06
Великолепно.
Freaf 26 июля 2013, 20:08
Спасибо!))
murnails 26 июля 2013, 20:15
Красиво — вроде и есть карандаш, а вроде его и нет:) Нравится, когда линию не ведут к внутреннему уголку глаз; взгляд более открытый получается и с таким потрясающим цветом глаз он только выигрывает
Freaf 27 июля 2013, 07:44
Спасибо Вам!)
anuka 26 июля 2013, 20:59
Вам очень идет!
Freaf 27 июля 2013, 07:45
Спасибо! Такой оттенок для меня более универсальный, чем черный.
anuka 27 июля 2013, 08:12
Соглашусь!) я тоже больше коричневыми и карандашами и подводками пользуюсь
tihiy_omut 26 июля 2013, 21:00
Это единственный карандаш, который держится 10 часов на моих жирных веках. Вы здорово его показали.
Freaf 27 июля 2013, 07:46
Да, действительно, стойкость у него очень хорошая! И не размазывается.
Irunchik 26 июля 2013, 21:08
И я в восторге от этих карандашей. Они реально держаться весь день, а на моих веках все карандаши не доживают и до полудня. Цвет просто бесподобный.
Freaf 27 июля 2013, 07:46
Цвет очень удачный!) и сами карандаши хорошие)
morgan 26 июля 2013, 21:51
На днях как раз озаботилась поиском этого карандаша в этом оттенке, пока безрезультатно(( Классно на ваших глазках смотрится!
Freaf 27 июля 2013, 07:47
Спасибо! Я тоже у нас не нашла, где ни спрашивала, везде именно этого оттенка уже не было!( Купила случайно во Вьетнаме.
KatrinaYatt 26 июля 2013, 22:16
Обалденно!
Как у Вас так хорошо получается им тоненькую линию по ресничному краю нанести?
У меня в другом оттенке, но абсолютно не получаются тонкие линии…
Вам очень(!) идет, сто процентов Ваш продукт!
Freaf 27 июля 2013, 07:50
Спасибо большое!)
А я помаленьку от внешнего угла начинаю вести линию, карандаш там разрисуется как бы, как раз можно пожирнее, а потом уже легонько так дальше веду)
KatrinaYatt 27 июля 2013, 14:07
Вот странно — у меня он не разрисовывается, и вообще достаточно не мягко рисует… но у меня другой оттенок.
И так близко по ресничному краю не идет линия.
Видимо, дело в руках :))))))
Freaf 27 июля 2013, 15:51
А Вы попробуйте на руке разрисовать) может у него кончик затерся обо что-нибудь)
Melme 26 июля 2013, 22:20
КАк красиво подчеркнул карадаш ваши глаза!
Freaf 27 июля 2013, 07:50
Спасибо!)
Joy 26 июля 2013, 22:34
Очень красивые глаза, карандаш выгодно их подчеркнул и сделал ярче
Freaf 27 июля 2013, 07:51
Спасибо)) Согласна с Вами)
themassinsanity 26 июля 2013, 22:41
Спасибо за пост, однозначно буду брать! =)
А на последнем фото какие тени использовала? Очень красивый макияж
Комментарий удалён
Freaf 31 июля 2013, 09:00
Dior #754))
Natalia_Bos 26 июля 2013, 22:48
Понравился карандашик, а особенно его стойкость!
Freaf 27 июля 2013, 07:56
Его стойкость не может не радовать))
Love_me_tender 26 июля 2013, 23:07
Супер! Был бы не водостойкий, купила бы.
Freaf 27 июля 2013, 07:56
А почему Вам водостойкий не нравится?)
Maryann1976 26 июля 2013, 23:16
Спасибо, что показали очень нужный бьюти девайс. Вот подруги всё говорят, «не читай косметисту, не читай — трат и хотелок больше». Ну, положим, хотелок и правда больше, но вот когда доходит до того, что средство первой необходимости кончилось, его уже не выпускают или нет в наличии, где же ещё искать маст-хевы?

Прошу прощения за лирическое отступление. Ваш пост, как и еще несколько подобных по другим косметическим средствам, сэкономили мне кучу времени и нервов. Хвала Вам, хвала косметисте.
Freaf 27 июля 2013, 07:59
Косместиста очень помогает при выборе косметики))) все-таки легче порой определится, опираясь на чей-то положительный/отрицателтьный опыт знакомства с продуктом!)
jobs4ever2 26 июля 2013, 23:28
Какие глаза! однозначно Ваш продукт и 100% Вам идет!
Freaf 27 июля 2013, 08:00
Спасибо)))
Alesia 26 июля 2013, 23:34
Карандаш очень хорош! Прикупила себе такой и в оттенке Cassis в мюнхенском дьютике. Именно санталом подводила глаза, когда ходила на пляж (чур тапками не кидать — да, я подвожу глаза на море:-), карандаш не растекся, а оставался в своем первозданном состоянии до тех пор, пока не смывала мейк полностью вечером. Девочки, кто встретите такой — берите, они бесподобные, у меня еще третий есть в оттенке Grenat, так же хорош и оттенок неповторимый!
Freaf 27 июля 2013, 08:01
Вы правы! Очень качественные карандаши!
RitaMix 26 июля 2013, 23:36
Это был мой первый карандаш их этой серии, сейчас их уже три, и останавливаться на этом не собираюсь.
Freaf 27 июля 2013, 08:02
У меня пока что тоже это первый карандаш из этой серии)) Попозже приобрету какой-нибудь другой оттенок)
alena21131 27 июля 2013, 00:12
Красивый какой оттенок! И вы его прекрасно показали в виде легкой дымки на глазках! Захотелось:)
Freaf 27 июля 2013, 08:03
Спасибо))
Раз захотелось надо брать)))
SPKT 27 июля 2013, 04:01
Этот карандаш полностью дублирует тёмный оттенок из двушек Chanel Sable-Emouvant, и я всё думаю, купить тени или ограничиться карандашом?
Вам спасибо за пост, очень красиво показали продукт и глаза очень красивые
Freaf 27 июля 2013, 08:04
Спасибо!))
Может Вам начать с карандаша?)) а там уже как пойдет)))
Polinopolis 27 июля 2013, 08:09
Ваш экспериментальный макияж вам очень идет! Спасибо за пост, присмотрюсь к карандашу.
Freaf 27 июля 2013, 08:37
Спасибо) Присмотритесь, присмотритесь!)
Veleena 27 июля 2013, 08:19
Экспериментальный вариант вообще превосходен! Подчеркнул глаза и оставил ощущение отсутствия макияжа.)
Freaf 27 июля 2013, 08:38
Большое спасибо))
man_i_ya 27 июля 2013, 10:21
Карандаш хорош! Давно раздумываю на покупкой…
Freaf 27 июля 2013, 15:52
Да надо брать и самим пробовать)
Lasto4ka 28 июля 2013, 10:20
В прошлом году искала такой оттенок и именно в водостойком варианте, Этот мне не предложили и я купила Кларанс. Цвет то что надо, но с моих век тсчезает быстро, а хочется, чтоб до вечера держался. Спасибо за пост, обязательно поищу!
Freaf 28 июля 2013, 18:49
Этот вариант по идее должен держаться до вечера!) Посмотрите его)
Olik25 28 июля 2013, 15:12
Какие глаза! С ума сойти! Красота!
Freaf 28 июля 2013, 18:48
Спасибо!)))
Cristinka3000 28 июля 2013, 23:56
Ох и царапают эти карандашики веко, Но, все равно — Люблю)
Freaf 29 июля 2013, 18:08
а мне не царапает) вполне мягким ощущается)
Diana-Nathalie 29 июля 2013, 12:08
Цвет красивый. Классический — такой должен быть в каждой косметичке.
Freaf 29 июля 2013, 18:09
Вы правы!)