28.10.2013

Dior Bronze High Protection Matte Bronzing Powder SPF 20 – Матовая бронзирующая пудра в оттенке 002 Honey Tan

Здравствуйте дамы и отсутствующие господа!

Лето прошло, а бронзер остался!
На Косметисте есть множество постов о бронзерах, но я вам расскажу и покажу такого древнего старичка, что вы удивитесь )) И тем не менее он настолько хорош, что заслуживает о том, чтобы о нем написали.

Этот товарищ, один из долгожителей моей косметички. На сколько я помню, я его купила летом, в далеком 2010 году в одном из огромных супермаркетов косметики в Марселе. На протяжении первых двух лет я им пользовалась ежедневно, но рисунок до сих пор полностью не стерся (правда дырочка образовалась)! Очень экономичный бронзер!
И, хотя меня все это лето завораживали отзывы о новых бронзерах Диор, я четко дала себе установку — пока этот не закончится, новый не куплю. А судя по тому, как он заканчиваться не собирается — пользоваться мне им до конца жизни

В комплекте к бронзеру шел бархатный чехольчик, но я совершенно не помню куда он девался ( видимо потеряла ). И ну его этот чехол, он только грязь собирает
На первый взгляд, пудра совершенно матовая, но при рассмотрении ее под солнечными лучами попадающих на пудру под определенным углом, появляются тысячи маленьких золотых искорок ( на фотографиях ниже это видно ). На коже эффект точно такой же: в тени — совершенно матовый бронзер, а на солнце — на лице начинает переливаться золотым шиммером.

Запах у бронзера, приятный пудровый. По стойкости я не могу подсказать, так как имею дурацкую привычку постоянно трогать лицо руками.Раньше я наносила этот бронзер скошенной кистью то ли для румян, то ли для скульптурирования. А сейчас я приспособила для этого кисть-малютку из компактной пудры Clinique. Кисть отлично подошла для нанесения бронзера и к тому же за счет того, что она плоская, она идеально помещается внутри футляра.

На пальцах ( к сожалению на загорелой руке поймать его не удалось ):

Итог: да, бронзер немного рыжит, как мне кажется )) В отсутствии загара на лице будет смотреться инородно. Хотя и тут можно поиграть с интенсивностью нанесения. А на лице не обделенным загаром этот бронзер смотрится потрясающе! Особенно мне в нем нравится его способность в тени быть абсолютно матовым, а на солнышке или при электрическом свете, играть россыпью золотых искорок! Вот только на лице эти искорки никак не поймать, придется верить на слово )))
Смотрим:

Цена: около 45 евро

Срок тестирования: около трех лет.

Я Снежинка и со мной на «Ты»!

Будьте прекрасны

BeautyManiac 28 октября 2013, 16:04
Снежинка! Спасибо огромнейшее! Я как раз собиралась разориться на бронзер (вот на зиму глядя приспичило мне), и все терзалась, какой выбрать) Мне понравился, пойду пальчиком его потыцяю!
Sneg 28 октября 2013, 16:22
Ой. Я его три года назад покупала   Вряд ли он сейчас продается (((
Но у Диор сейчас новые бронзеры — с кисточкой в комплекте! Свотчи на них -мммм… ))
Спасибо за первый комментарий
BeautyManiac 28 октября 2013, 16:24
Погляжу на них) как то захотелось лета на лице, а в солярий не особо хочется ездить)
Sneg 28 октября 2013, 16:32
Посмотрите! У новых футляр красивый и махонькая кисточка ))) Я бы купила, но жаба душит, т к этот еще не закончился ))
BeautyManiac 28 октября 2013, 16:41
Меня тоже душит) Но завтра послезавтра сумасшедшие скидки на весь ассортимент магазинов в нашем городе) так что можно как раз соблазниться, хожу на герлен смотрю также, но мне кажется желтят они как то(
man_i_ya 28 октября 2013, 16:20
Красиво легла, мастерское нанесение! ой как вы похожи на сандру баллок)
Sneg 28 октября 2013, 16:23
Спасибо большое!
Правда? Это наверное из-за челки ))) Имидж сменила недавно
555Galina 28 октября 2013, 16:53
Сандра Баллок отдыхает-наши лучше)… Прекрасный бронзер, придает личику золотистое свечение — очень свежо получилось)
man_i_ya 28 октября 2013, 17:40
ну что это я) плюсуюсь! конечно наши лучше!
Sneg 28 октября 2013, 17:42
Благодарю
Sneg 28 октября 2013, 17:40
Спасибо большое!
anima_gioia 28 октября 2013, 17:32
у меня есть такой же но в палетке из дф, нравится, но подходит либо на все лицо, чтобы придать оттенок загара, либо на загоревшее лицо на скулы, зимой им особо не накрасишься (я белоснежка))))
И да, он нескончаемый))
Sneg 28 октября 2013, 17:42
О да, на все лицо его тоже можно ))) Главное не переборщить ))
А не покажете, что за футляр из дф? Я не видела и очень интересно
anima_gioia 28 октября 2013, 18:29
такой розово-бежевый типа под кожу, стеганный, называется summer in dior — там еще 3 теней (белые, розовое золото и коричневые), вот этот бронзер и 2 блеска для губ.
Sneg 28 октября 2013, 21:12
Да я такой видела! ))) спасибо, точно -точно в аэропорту видела, давно.
Kulka 29 октября 2013, 11:01
Есть у меня такой же долгожитель, оттенок 03. Ох, как же я его люблю! Он у меня и как румяшки, и как бронзер, и на всё лицо летом, просто палочка-выручалочка
Снежинка, тебе он очень идёт, красотка!
Sneg 29 октября 2013, 12:01
Он и правда универсален )))) Обожаю его и экономичность его просто потрясающая!
Diana-Nathalie 29 октября 2013, 13:54
Красивый!
А какого года это лимитка? Если лимитка.
Sneg 29 октября 2013, 14:53
Думаю лиммитка ))
По моему это был 2010 год, лето… Точно лето. Я в сланцах была когда покупала его )))
Diana-Nathalie 29 октября 2013, 15:03
Во! И я так запоминаю!