Губная помада Max Factor Colour Elixir Lipstick Maroon Dust 735

Губная помада Max Factor Colour Elixir Lipstick Maroon Dust 735 Хотелось бы рассказать об одной очень неоднозначной помаде.Отзывов на данный оттенок на Косметисте я не нашла, поэтому решила написать пост.Кому интересно, прошу под кат
Данную помаду я получила в подарок, хотя сама бы такой оттенок никогда не купила, да и с маркой Max Factor я не дружу.
Описание продукта
Простая упаковка, золотого цвета, которая быстро царапается и теряет товарный вид, в общем мне не понравилась.
Помада имеет кремовую текстуру, легко наносится на губы, не растекается и не выходит за естественные контуры губ.
Не имеет блестящих вкраплений и мерцающих частиц, хотя на фото такой блеск иногда появляется.
Запах какой-то химический, вызывает дискомфорт, возможно, это мои личные претензии к помаде, но для меня это огромный минус, только из-за одного запаха я не купила бы эту помаду.
Свотч на руке
Губная помада Max Factor Colour Elixir Lipstick Maroon Dust 735 Помада ужасно сушит губы и затекает в складки, создаётся так называемый эффект «замазки».
Свотчи
Очень трудно уловить цвет этой помады: в стике кремово-бежевый, на губах какой-то персиковый, а иногда уходит в рыжину.
Фото при дневном свете/без вспышки
Губная помада Max Factor Colour Elixir Lipstick Maroon Dust 735
Фото со вспышкой
Губная помада Max Factor Colour Elixir Lipstick Maroon Dust 735 Фото без вспышки(вечером)
Губная помада Max Factor Colour Elixir Lipstick Maroon Dust 735 Итак, подведём итог, помада мне не понравилась.Она имеет неприятный, лично для меня, помадный запах, затекает в складки губ, при этом сильно сушит губы, стягивает кожу и вызывает дискомфорт: сразу хочется смыть помаду с губ.
+Странный цвет, который уходит в рыжину и придаёт зубам желтый оттенок, что для меня огромный минус.
Срок использования
Около полугода, хотя пользовалась раз 5
Цена
Подарок, но думаю не дороже 550 рублей
Оценка
3, неплохая текстура, но неприятный запах и сушит губы.
Меня зовут Дарья.Ко мне на «ты»
Всем любви и добра
Действительно странный цвет   А лежит совсем неплохо!
да, странный оттенок у помады. у марки вообще лично для меня оттенки какие-то невкусные, все. видимо, оно и к лучшему, не возникало соблазна купить и получить в итоге то, что ты описываешь: сухие губы и дискомфорт. да и легла помада как-то странновато. не сказать, чтобы ужас ужасный, но что-то яно не так.

спасибо за предостережение, такие посты очень важны и ценны!
Это, пожалуй, одна из самых ненавистных мною помад, я с голодухи и жадности сразу две купила, какой то там бренди (так цвет вроде назывался и бы ярко-коралловым) и нежно розовый, перламутровый, ужасно высушивала губы, на губах лежала неоднозначно, вроде и без проплешин, но как-то дешево что-ли… Короче в топку!
Мне кажется цвет нормальным. Вообще цвет не может быть странным. То, что одному плохо — другому будет просто «ах!».
А вот легла она проплешинками. Такие цвета, по-моему наблюдению, очень редко ложатся безукоризненно, чаще именно «замазочно».
По законам цветоведения она не должна бы   желить зубы. Желтый цвет подчеркивают помады с фиолетовым оттенком. (Противолежащие в цветовом круге цвета друг друга усиливают.)
Что-то было светленькое у меня в этой серии — тоже не понравилось как лежит, отдала. Номер уже не вспомню.
На многих фото зубы стали немного жёлтыми, хотя в действительности они белые, да и чистку совсем недавно сделала.
Возможно, что свет так упал, но с другими помадами такой особенности я не наблюдала)
Может это проделки фотоаппарата.
Возможно, он у меня ещё тот проказник.Как бы то ни было, помада-ужас.Даже если желтоватый оттенок зубов-это ошибка света, то проплешины-это ошибка помады и производителя)
у меня была одна, тон не помню, но что то неоново-коралловое, на мне было не айс, хотя по ощущениям помада и помада, некритично. Хотя через какое то время начала горчить, за это они у меня сразу ликвидируются. А потом одна девушка показала мой же тон здесь на косметисте, и ей диво как было хорошо. Потому очень сложно судить, но хорошо что это был дар, а не мучительный выбор с таким вот результатом. У Вас изящная благородная форма губ и очень тонкая кожа на них — подобные текстуры, мне кажется совсем не ваши. А за пост спасибо, очередное предупреждение, что мне рядом с МФ делать особо нечего, увы. затеи у них интересные.
Спасибо за комментарий.Действительно, хорошо, что это подарок, а то денег выброшенных на ветер было бы жалко)Да и текстура, как Вы правильно заметили, не моя)