19.07.2013

Yllozure Ombres Cameleon #3327- все дело в цвете

Недавно я открыла для себя тени от фирмы Yllozure- и где мои глаза раньше были? Превосходное качество.

От производителя: Тени для век Yllozure Ombres Сameleon — это фантастическая коллекция для создания оригинального макияжа глаз. Уникальная цветовая гамма мозаичных теней-хамелеонов позволит вам реализовать самые смелые фантазии, вы сможете менять свой облик, не изменяя макияжа. Сверхлегкая текстура теней отличается потрясающей однородностью и устойчивостью, поэтому ваш макияж будет сохранен в первозданном виде в течение всего дня.
От меня: Сплошной позитив! Начиная с оформления-металлический увесистый футляр в голубом бархатном мешочке, с салфеткой для стирания отпечатков пальцев с упомянутого футляра
Продолжая очень милым выдвижным спонжем, которым удобно и детали прорисовать и на все веко нанести, мягкий и качественный
И заканчивая текстурой и насыщенностью, а также стойкостью самих теней- они у меня в оттенке 3327.
Это фиолетовый оттенок с множественными разноцветными вкраплениями, которые и придают изменчивость оттенку. В зависимости от освещения тени могут уходить в taupe, сиреневый, вишневый оттенок со множеством светоотражающих частиц, который замечательно переливаются на солнышке.
Текстура рыхлая, сыпучая, но не сухая. Крошатся довольно сильно, бочок у меня рассыпался, когда я неудачно закрыла крышку. пришлось утрамбовывать.
Пигментация отличная, можно нанести интенсивно, а можно и растушевать без проблем. Стойкость потрясающая, никуда не убегают и не исчезают даже без базы. Держатся как прибитые.
В итоге, очень советую к покупке, оттенков великое множество. Обязательно прикуплю еще парочку.
Оценка 5 (+ не ставлю за рыхлость)
Цена на офф сайте 752 руб
Ношу 2 недели.
Смотрим на глазах:
Вот тут видны блесточки
Ну и глаза с макияжем в походных условиях
Надеюсь, мой отзыв вам пригодится. Спасибо, что заглянули.

MaRi_Na_I 19 июля 2013, 19:37
Ира, чудесный оттенок, один из так мной любимых осенью-зимой.
И какая подводка по линии роста ресниц! Чем рисуешь?;))
Erin_Brown 19 июля 2013, 19:43
Марина, согласна.   Рисую подводкой-фломастером Арт визаж.
alena21131 19 июля 2013, 19:38
Оформление просто потрясающее! Тени тоже понравились, вам очень идет такой макияж))
Erin_Brown 19 июля 2013, 19:43
Алена, приятно, спасибо!
WhiteCamomile 19 июля 2013, 19:55
Ирочка, тени смотрятся отлично и на веках и в палетке!
Erin_Brown 19 июля 2013, 20:02
Оля, приятно, спасибо!
murnails 19 июля 2013, 19:56
Вам очень подходят   заворажиающе смотрятся!
Erin_Brown 19 июля 2013, 20:02
Оксана, согласна, действительно, завораживают.
Lipochka1981 19 июля 2013, 20:06
Ирина, тени Иллюзор люблю давно и сильно! Превосходные оттенки и обалденная текстура! А этот оттенок меня просто в состояние эйфории ввел! Какой же он красивый! Твои глаза в его обрамлении просто сияют! Красавица!
Erin_Brown 19 июля 2013, 20:11
Липочка, и я теперь их поклонница. Спасибо огромное!
Natalia_Bos 19 июля 2013, 20:18
Ай да тени! Футляр — произведение искусства, а сами тени — карнавал в коробочке, а на глазах так деликатно смотрятся. Супер
Erin_Brown 19 июля 2013, 21:24
Наталья, и вправду, карнавал. Спасибо!
max-max 19 июля 2013, 20:24
какой цвет. красота. я теперь тоже полюбила все варианты фиолета на своих глазах.
шляпка класс! это я тебе, как от большого любителя шляпок, делаю комплимент.
и круто она сочетается с тенями. тебе идет!
Erin_Brown 19 июля 2013, 21:25
Иришка, приятно, спасибо! Шляпка и мне нравится, этакий шкет.
Alcie 19 июля 2013, 20:48
изумительный цвет, вытягивает зеленцу в глазках!
Erin_Brown 19 июля 2013, 21:26
Елена, да сиреневые и фиолетовые притягивают синеву. Спасибо!
Latte 19 июля 2013, 22:42
ЧУдные тени, сдержанные, благородные. на ваших глазах очень интересно смотрятся. и шляпка — очаровательна)
Erin_Brown 20 июля 2013, 12:09
Приятно, спасибо!
Mursilka 20 июля 2013, 02:58
Замечательное фото в шляпке! Очень понравились тени и сопутствующие «аксессуары»:-) Марка действительно интересная, но нераскрученная.
Erin_Brown 20 июля 2013, 12:10
Саша, спасибо! Действительно, нераскрученная, но довольно неплохое качество.
E_katerina 20 июля 2013, 06:08
Как мне нравятся тени Иллюзор в баночках, и на глазах очень интересный оттенок вышел.
Erin_Brown 20 июля 2013, 12:10
Катя, спасибо. Оттенок интересный, я бы сказала на серо-коричневой базе фиолет.
janamohini 20 июля 2013, 06:17
супер получились при смешивании!
Erin_Brown 20 июля 2013, 12:11
Спасибо, интересно смешивать.
Coluchka 20 июля 2013, 06:29
Ириш, прям хамелион!
Так тебе классно!
Erin_Brown 20 июля 2013, 12:11
Оля, приятно, благодарю.
GalinaGalina 20 июля 2013, 08:58
Ирина, интересные тени. Никогда не смотрела в их сторону.
А авторская подача ракурса глаз узнаваема даже без подписи!
Erin_Brown 20 июля 2013, 12:12
Галина, приятно. Вот и я обходила их стороной, а зря.
Angora 21 июля 2013, 01:19
Очень красиво, Ириш! И глазкам твоим подходит и оттенок очень благородный   Я давно тоже смотрю в их сторону, но что-то так и не решила пока купить…
Erin_Brown 21 июля 2013, 15:28
И я проходила мимо, а зря. По возможности попробуй, Танюш.
TigerGirl 21 июля 2013, 21:45
Очень красивое последнее фото!
Erin_Brown 22 июля 2013, 20:54
Jenya 21 июля 2013, 22:19
Красивый конечно цвет:-) прям твоё, ты любишь такие) жаль, что сыпучий.
Erin_Brown 22 июля 2013, 20:54
Точно, Женечка, мое, вернее одно их моих. Спасибо