Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Зимой я взяла на пробу маленький наборчик теней El Corazon, который благополучно перенес со мной несколько праздников, суточных рабочих будней и самое главное — море, поэтому теперь у меня появилась полная палитра отличных суперэкстрагиперстойких теней для самых экстримальных дней. Раньше я использовала базу для теней, когда мне нужно было сохранить свежесть макияжа на долгое время. Теперь у меня есть альтернатива, тени, которые держаться так, как будто они уже нанесены на базу. Работаю с утра и до глубокой ночи? Хочу поехать купаться? Провести весь день вдали от зеркал? Вот спасительная палетка, неоднозначная, но дико крутая. Практически все тона — металлик, шиммер, перламутр. Есть несколько сатиновых тонов, и ни одного матового. Это очень грустно — потому что в ином случае — эта палетка могла бы лежать под моим зеркалом ежедневно.Нанесение— непривычное, либо спонжем, либо пушистой кистью — тени плотные, полукремовые. Некоторые наносятся и тушуются легко, некоторые очень плотные — при нормальном усилии дают легкий шиммер, оттенок, при интенсивном нанесении ложатся хлопьями. Я хотела показать цвет в максимальном его нанесении, поэтому на свотчах будут видны хлопья, однако на глазах и при регулируемом нанесении они лежат намного лучше. Тушуются неплохо, если кисть упруга.Стойкость— потрясающая. Вообще — будь я полным охламоном — наносила бы один макияж дня на два. Реально, кстати выдержит.; -) от воды не смываются, физическое воздействие — довольно безопасно — если я приложусь глазом к руке или, допустим, одежде — ни с одеждой, ни с макияжем ничего не случится, единственное исключение — палетки с голографическими глиттерами. Палетка скомпонована из 12 наборов, которые так же можно купить по отдельности, поэтому для удобства нумерую с соответствующим названием палетки. El Corazon Glamour Super Holografic Eye Shadow № 01 El Corazon Glamour Super Holografic Eye Shadow № 02 El Corazon Glamour Super Holografic Eye Shadow № 03 El Corazon Glamour Super Holografic Eye Shadow № 04 El Corazon Glamour Super Holografic Eye Shadow № 05 El Corazon Glamour Super Holografic Eye Shadow № 06 El Corazon Glamour Super Holografic Eye Shadow № 07 El Corazon Glamour Super Holografic Eye Shadow № 08 El Corazon Glamour Super Holografic Eye Shadow № 09 El Corazon Glamour Super Holografic Eye Shadow № 10 El Corazon Glamour Super Holografic Eye Shadow № 11 El Corazon Glamour Super Holografic Eye Shadow № 12 Как оно смотрится на глазах? Вот на моей подружке Любе, я сделала ей макияж с персиково-салатовым хамелеоном. Это один из самых красивых цветов в палетке, имея пастельно-персиковую базу — преломляется таким мягким нежным, но ярким зеленым оттенком, похожим на неоновых светлячков. А вот — роковой образ, с темными тонами из 5 и 11 палетки, оттененный серединкой из 10 палетки — светлым желтым призматиком с голографическими блестками. Кстати, о блестках, при дневном свете (при котором сделаны свотчи) они не видны, но вот при вечернем освещении..? Да, они переливаются и искрятся, и офигенно гармонируют с темными вечерними и смоки макияжами. Цена: 2500 р Срок тестирования: несколько дней палетка\пол года аналогичные пятерки. Моя оценка — 5 из 5.
Вот так.: -) Всем стойких теней и хорошего настроения. Ваша Тамми Танука.
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Лучшие бюджетные дуохромы: Limoni Prism Eye Shadow в оттенках Moonstone и Nephritis
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Лаки Vimbio, которые подходят для восстановления после гель-лака и новичкам. Часть 1
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Комментарии
Double_Trouble18 июля 2013, 20:22
Тени выглядят на миллион. Отличное качество и оттеночный ряд.)
Tammy_Tanuka18 июля 2013, 20:43
ага: -)
Rysichka18 июля 2013, 20:27
у Коразона потрясающие тени-хамелеоны. а вот к текстуре надо приноровится. но лучше вас никто не смог бы этого сделать! Браво
Tammy_Tanuka18 июля 2013, 20:44
да, текстура далеко не классическая, но там где классические бы давно уже умерли — эти держат позиции :D
Viruska18 июля 2013, 20:28
Это не пост, а сплошной дикий восторг! Шикарные тени, шикарный макияж и шикарная девушка А Ваши свотчи — это просто шедевр
Tammy_Tanuka18 июля 2013, 20:45
Благодарю :)
Latte18 июля 2013, 20:30
Красота бесподобная! даже неожиданно ) макияж — светлячок приглянулся!
Tammy_Tanuka18 июля 2013, 20:45
Спасибо)
Alice_Parker18 июля 2013, 20:46
Очень понравились тени! Особенно палетки 5 и 7. Вы просто замечательный макияж сделали с седьмой палеткой! Изумительный пост. Спасибо!
Tammy_Tanuka18 июля 2013, 20:58
На здоровье! :)
alina80618 июля 2013, 20:58
Тени ПОТРЯСНЫЕ! Но еще больше мне понравились фотографии, их качество! Ооочень интересно читать и смотреть посты, которые человек делал с душой!:) Спасибо!
Broshka18 июля 2013, 21:03
Все палетки интересны по-своему, но моё сердце еще даже до макияжа «светлячка» отдано палетке№7, она нежна и прекрасна!
NeturgenevskayaDevushka18 июля 2013, 21:08
С нетерпением жду Ваших постов. Что ни пост, то восторг, обожаю долго-долго рассматривать фото
charming2018 июля 2013, 21:22
Эх, как жаль, что я обладательница нависшего века… противопоказан мне сатин и шаммер… палетка просто обалденная:)
GalinaGalina18 июля 2013, 21:43
В общем, брать можно любую палетку!
Anestezia18 июля 2013, 23:16
Тамми — ты талант, что ни покажи, все захочется себе купить
M-Olly18 июля 2013, 23:25
Тени вообще мимо меня, но какой же красивенный пост!
Спасибо за такую радость)
Stels19 июля 2013, 00:46
Коразоновские тени просто офигенные! Супер пост! Я ещё две палетки хочу!)))
nomeolvides19 июля 2013, 01:51
Пост офигенно красивый, как и всегда ;)
Но я не про это… Песня! Гоголя рулят
Idema19 июля 2013, 02:43
Помоему у вас даже руби роуз будет не миллион :)
Katreen19 июля 2013, 07:37
Я этот пост сверлю глазами уже в сотый раз… Буду искать палетки в своем городе.
От всей души благодарю за обзор, так как Вы-эти тени никто бы не показал… В инэте эти палетки выглядят совсем не привлекательными, а на деле оказалось, что просто-чудо!
Niceasdoxie19 июля 2013, 08:49
Как интересно! И кто бы ожидал такой эффект. Вы действительно что угодно красиво покажете (и накрасите):) Мастерица! Отдельный респект за Gogol Bordello, я обожаю
katuxa24519 июля 2013, 09:04
Очень красиво! Даже в глазах зярябило от такой яркости и насыщенности цветоа. Захотелось попробовать))
JulyKM19 июля 2013, 10:11
Ваши посты как энциклопедия! Сразу тащу в закладки
Miss_Eleganza19 июля 2013, 10:58
Красиво! Очень понравились варианты макияжа! Спасибо за пост!
Lipochka198119 июля 2013, 21:28
Умопомрачительно! Я в теневом раю!
lovegood20 июля 2013, 12:04
красивые тенюшки вообще))
хотя, честно, я не фанат голографиков вообще и в тенях в частности, и изначально пришла посмотреть красивые фото но тени очень понравились неожиданно)
Oks25 января 2014, 08:26
Я даже на продукты не смотрю… Нравится просматривать в свободное время Ваши посты, заряжаться энергией творчесской и получать эстетичесское наслаждение!
Комментарии
Спасибо за такую радость)
Но я не про это… Песня! Гоголя рулят
От всей души благодарю за обзор, так как Вы-эти тени никто бы не показал… В инэте эти палетки выглядят совсем не привлекательными, а на деле оказалось, что просто-чудо!
хотя, честно, я не фанат голографиков вообще и в тенях в частности, и изначально пришла посмотреть красивые фото но тени очень понравились неожиданно)