18.07.2013

Гелевая подводка Essence Gel Eyeliner 01 Midnight in Paris

Люблю подводить глаза, тем более завершающим моментом в макияже у меня является обычно рисование стрелок (карандашом или жидкой подводкой).
Как вы уже догадались, сегодня у меня обзор — гелевой подводки для глаз Essence Gel Eyeliner 01 Midnight in Paris, угольно — черного цвета, водостойкая, объемом 3мл
В линейке представлены 5 цветов: черный (01 – Midnight in Paris), коричневый (02 – London baby), фиолетовый (03 – Berlin rocks), зеленый (04 – I love nyc) и серебряная. Кисточка продается отдельно.
Упаковка у подводки стеклянная, с пластиковой отвинчивающей крышечкой

Что бы нарисовать стрелочки, понадобится кисточка. Я купила специальную, двухстороннюю, изогнутою кисть для таких подводок.
Кисточка от Catrice.

По консистенции подводка больше похожа на мусс. Легко набирается на кисточку, без комочков, наносится легко и мягко. После нанесения быстро высыхает на веке, придавая сатиновый эффект.
С первого раза можно провести ровную линию, так же легко контролировать толщину линии. Удобнее всего мне подводить тонкой кистью, но ею неудобно рисовать тонкую линию во внутреннем уголке века.
Подводки надо совсем не много, она очень экономично расходуется, мне ее хватит наверно на очень долгое время (если не засохнет).
Держится она долго, не осыпается под глаза и не размазывается, обычной водой ее не смоешь, только средством для снятия макияжа.

Пользуюсь подводкой 2 месяца
Моя оценка: 5 из 5
Цена: 180 руб

alena21131 18 июля 2013, 15:47
Верочка, невероятно красивый и насыщенный черный! Стрелки классные, потрясающее фото в зеркале
Veraanda 18 июля 2013, 17:47
Алёночка, спасибо большое!
Цвет насыщенно черный, но надо тогда в два слоя наносить!
AnnaGalaxy 18 июля 2013, 15:52
Какие классные стрелки. Обожаю такие…
А фото в зеркальце просто супер. Обалденная вещица!
Veraanda 18 июля 2013, 17:47
Анечка, спасибо)
Я тоже фанат стрелок!
Lampsy 18 июля 2013, 15:58
прекрасная подводка (была такая) и здоровские фото в зеркале))) Откуда такое прекрасное зеркальце?
Veraanda 18 июля 2013, 17:48
Подводка отличная) И спасибо за комплимент
А зеркальце у меня из ИКЕА
mainbee 18 июля 2013, 16:20
Вера, тебе идут стрелочки
Veraanda 18 июля 2013, 17:49
Спасибо большое!
Стрелки я люблю)
alena-lv 18 июля 2013, 16:20
Тоже недавно приобрела такую подводку, и к ней такую же кисточку  )) Осталась очень довольна, хорошее качество, за хорошую цену)) красиво вы ее показали, спасибо)
Veraanda 18 июля 2013, 17:51
Какое совпадение)
Я тоже довольна и подводкой и кисточкой! Вот только ей сложно тонкую линию прорисовывать у внутреннего основания глаза.
Malinka_Baronesska 18 июля 2013, 16:38
Красивый пост!
Подводка мне тоже понравилась, а вот кисть совсем  , колючая, быстро разлохматилась, продукт наносит неравномерно. Ужас ужасный (((
Veraanda 18 июля 2013, 17:52
К кисточке пока нареканий нет, если только, что ей сложно тонкую линию прорисовывать у внутреннего основания глаза.
Xtep 18 июля 2013, 17:10
А можно вас поправить? 5 цветов представлено — еще серый есть.
Люблю эту подводку, имею все цвета, кроме зеленого, некоторые в дублях сразу. )))
Veraanda 18 июля 2013, 17:55
Спасибо! Мне тоже нравится эта подводка, планирую фиолетовую купить!
Серый оттенок пока не встречала, а какой он? Как серебряный? Или сатиново-серый?
Комментарий удалён
Комментарий удалён
AnnaCherry 18 июля 2013, 17:36
Ух ты! Отлично смотрится. Я тоже ношу широкие стрелки
Veraanda 18 июля 2013, 17:59
Анна, спасибо!
Я тоже люблю широкие стрелки, но чаще ношу более тонкие!
thegoldenhairgirl 18 июля 2013, 17:49
У меня такая же кисть и подводка. она себя неплохо зарекомендовала для своей стоимости, но если наносить ее на черный карандаш. все же лучше Bobby Brown подводки нет…
Veraanda 18 июля 2013, 18:00
Из гелевых подводок, это мой первый опыт, пока сравнить с нечем! А вот на карандаш я еще не пробовала наносить, надо попробовать!
man_i_ya 18 июля 2013, 18:04
Подводка не плоха за свою цену, жаль только что у себя в городе я не могу поймать коричневую и фиолетовую. Только черная и серебряная… зеркало чумецкое!
Veraanda 18 июля 2013, 19:15
Согласна, для своей цены подводка отличная! А я наоборот, серебряную не видела!
Bukashechka 18 июля 2013, 19:51
А я променяа её на Вивьен Сабо.Уж очень плотная и насыщенна от эссенс, на мне слишком тяжела.Да и не по мне возня с кистями.Фетровый аппликатор удобнее.А сама основная причина почему от неё отказлась это- чрезмерная стойкость, не каждым средством её смоешь, глазки свои жалко  .
А так отличная подводка! Хорошая альтернатива другим недешевым конкурентам! Кстати, Вам наоборот очень хорошо с ней, что она такая «чернющая».Прям как кинодива из Ретро фильмов.
Veraanda 19 июля 2013, 12:55
За кинодиву спасибо большое)
Я с начало тоже думала, что это дурная затея с кистями, но очень уж мне хотелось попробовать гелевую подводку!
С такой кисточкой очень удобно подводить стрелки!
Теперь, подводки с фетровыми аппликаторами лежат в стороне, пока этой балуюсь)
kisyonych 18 июля 2013, 20:14
хотела купить подводку эссенс, но не было в продаже — купила катрис, черная с золотыми маленькими блесточками — отличная)) они вроде очень похожи))
и купила к ней тоже кисть катрис, так вот, этим тонким концом у меня ужасно рисуется… а вот скошенной кистью — отлично! и совсем тонкие линии проводить удобно, и широкие насыщенные — просто))
Veraanda 19 июля 2013, 12:57
От Картис еще не пробовала такие подводки, надо присмотреться!
А подводить скошенным концом, все рука не привыкнет, надо больше мне тренироваться)
Diana-Nathalie 19 июля 2013, 09:57
Жуткая подводка оказалась. Я ее купила, попользовалась и отставила подальше. Она трескается на веках (слой не толстый!), отваливается кусками.
А вот кисть Ваша мне очень симпатична и интересна! Хочу себе такую же!
Veraanda 19 июля 2013, 12:49
Не замечала за ней такого, даже если нанести в два слоя!
Я бы даже наоборот сказала, что она очень крепко сидит на веках!
Данную кисточку многие ругают, а мне она нравится)
Диана, присмотритесь к ней, вдруг и Вам подойдет)
Diana-Nathalie 19 июля 2013, 12:57
Я Наталия))))
Кисточку я про себя отметила уже для покупки, если встретиться. Тем более, если она двусторонняя!
А подводку я наношу тонким слоем, в один слой. А она, собака трескается! Я уже ее и так, и этак. В общем, разочарована я ею очень. На мне она держится не всегда до обеда даже! У меня, конечно, жирные веки, но вот такого я не ожидала. Вот такие дела у меня с ней. И смешно и грустно.
Veraanda 19 июля 2013, 13:03
Извиняюсь что перепутала
Наталия, очень жаль, что не сложились с ней отношения, а Вы пробовали ее на основу или на тени наносить, может она лучше себя будет вести?
А кисточка идет двухсторонняя, тонкая как на фото и широкая со скошенным концом!
Diana-Nathalie 19 июля 2013, 13:20
Ничего страшного.
Может. Кстати, не пробовала. Попробую!
В кисточке меня внешний вид и привлек. Если найду — обязательно куплю.
Iren_A 19 июля 2013, 13:21
Я думала, я одна в стане плюющихся! Грешила на руки свои, ибо нарисовать этой подводкой стрелку весьма и весьма непросто. У меня она совершенно иной текстуры, нежели описывают девочки, не совсем пластичная и комочки в ней присутствуют, из-за них набрать на совсем тонкую кисть не получается, а скошенными кистями стрелка получается толстой и неаккуратной, опять из-за тех же комочков. Ну и фразу «держится, как прибитая», я бы к этой подводке не отнесла, смывается она у меня обычным средством для удаления макияжа глаз, даже не двухфазным.
Diana-Nathalie 19 июля 2013, 13:26
Я наношу тонкой кистью (кисть для тонких линий от РГ) — только так она хоть как-то не плешивит у меня. А комочки — да, они есть.
Но я все-таки не сдалась и решила, пробовать еще и еще. Ну хотя бы пару раз — точно)))
Veraanda 19 июля 2013, 14:51
Моя подводка по консистенции как мусс, если ее набирать на тонкую кисть, то она набирается шариком, а потом я её распределяю по веку! Иногда хватает одного слоя, если хочется более черную линию, то в два!
А по поводу фразы «держится, как прибитая» — я бы отнесла к данной подводке, так как она водостойкая и обычной водой ее не смоешь, а вот средством для макияжа запросто!