16 ноября 2010, 15:24

Dior Holiday collection eye palette 2010

16 ноября 2010, 15:24
Добрый день, косметисты!
Это мой первый пост на этом сайте. Я хочу поделиться с вами отзывом про очень интересные лимитированные тени Dior.

от производителя: лимитированная палетка теней Dior 2010

отзыв:
Все, кто знаком с тенями Диор знает их нежную текстуру и стойкость. Я не смогла пройти мимо этого чуда. Качество изумительное. Не осыпаются, не скатываются в складке века. В наборе 4 цвета, но в отличии от стандартных диоровских 5-к, в этой палетке все цвета хороши в использовании и достаточно разные по цвету.
Самый нижний — стандартный диоровский блестящий бело-розовый. Бледный. С большим количеством перламутра, но без блесток. Выше над ним бежево-серый перламутровый (Диор называет его shiny taupe). Затем сатиновый темно-коричневый без рыжины с достаточно хорошим пигментом. И наконец самый верхний темно-серый металлик. С крупными блестками.

на глазах использовала два средних оттенка

и общий вид

Я не знаю есть ли эта палетка на территории РФ, но ее можно, по возможности, приобрести в ЕС.
Цена: 40-44 евро.

Всем спасибо за внимание.

Elena_SPb 16.11.2010
Спасибо за обзор, но для себя, наверное, уже не куплю: у меня в пятерках очень похожие оттенки есть, а так — Dior как всегда — на высоте!
Вам очень идет.
Lesy 16.11.2010
Спасибо за пост, очень понравились оттенки.Я сама недавно приобрела себе тени диор только моно серенький оттенок! Я в восторге.С дебютом вас! удачи
Спасибо за пост! Вы очень красивая. Тени Вам очень идут
IrkaNL 16.11.2010
Спасибо. Из всей моей коллекции теней эта палетка самая любимая
Apellsin 16.11.2010
Я тоже хочу тени Диор! Только мне пятерок много, а двушек — мало! В идеале мне нужны трешки диор, но увы и ах, их не делают   а от такой палетки как у вас я бы не отказалась, люблю такие цвета. Жаль, что негде мне такое чудо приобрести.
IrkaNL 16.11.2010
я тоже в 5-ках не все цвета использую. Побольше бы таких 4-ок или 3-ек.
Soleil 16.11.2010
О! значит, я не одна такая… тоже не все цвета использую из 5-ок.
Вариантов для комбинации цветов- масса, но практически всегда состоят из 3-4 цветов. Может я просто не умею правильно использовать такие палетки? или не хватает фантазии и смелости?
Apellsin 16.11.2010
я их не «не использую», я их попросту не покупала еще ни разу, ибо понимаю, что 2/5 палетки будет лежать без дела.
Мне наверное тоже фантазии не хватает.
IrkaNL 16.11.2010
я обычно использую 3 цвета, а остальные очень похожи друг на друга и на глазах нет разницы. Но у Диор есть удачные 5-ки, где все цвета разные.
Vision 16.11.2010
Тени смотрятся замечательно, вам очень идут) думаю, мне бы тоже они подошли, ох
lolli_pop 16.11.2010
Спасибо за пост!!! Очень красивые оттенки, прям все «мои» оттенки   Диоровские тени одни из моих любимых… Но похоже в наших ИДБ, РГ и прочих Л`Этуалях эта палетка не появится
С дебютом вас!!! Желаю удачи и дальнейших красивых и интересных постов! (я вот тут уже с начала осени и всё ещё никак не созрею на пост, пока только комментарии строчу   )
П.С. Эти тени очень вам идут!!!
Apellsin 16.11.2010
я с августа зрела)) и только на прошлой неделе созрела для 1 поста)))
lolli_pop 16.11.2010
Ну, удачное начало положено   теперь будем ждать продолжения ;)
И Вашего начала тоже ждем
Nastenka 16.11.2010
Мне кажется, или я где-то уже видела ваши глазки с макияжем?
возможно, на другом форуме
Princessa 16.11.2010
Спасибо за пост!!! Боже, все мои цвета… хочу!!!
luccera 16.11.2010
Вы просто красавица )) А тени на промо интереснее выглядят чем в жизни…
IrkaNL 16.11.2010
Спасибо большое. Очень приятно.
Lenapersi 16.11.2010
у вас очень теплая внешность… веет спокойствием гармонией и добротой))) я вот тоже начинаю любить диор и эта палетка очень красивая… а внешний вид палетки аксессуар дорогой))) спасибо
makffa 16.11.2010
Какая вы приятная, милая дама, общий вид порадовал )
elkin 16.11.2010
Очень красивый макияж глаз и цвета мои любимые
Soleil 16.11.2010
Шикарные тени и они точно Ваши! Вам очень красиво!
E_katerina 16.11.2010
Это 100% Ваши цвета) красивая палетка.
Не могу не отметить -Вы очень красивая!
Lesy 16.11.2010
Присоединяюсь))))
vika 16.11.2010
Какая прелестная коробочка!
девушки, спасибо!!!
darginka 16.11.2010
диорки как всегда хороши
Mechtatelnaya 16.11.2010
Диор хорош! Вам очень идет это цветовое решение. Ни прибавить ни убавить. Выглядите выразительно но не черезчур накрашенной.
Christina_Guettler 16.11.2010
Ирина, какие у Вас томные веки...)) в этой палетке аппликатор подлиннее и поудобнее, чем в обычных) Вам очень идут цвета!
IrkaNL 16.11.2010
Спасибо. Да, длинный аппликатор действительно удобный для нанесения темного оттенка.
Joy 16.11.2010
Да… веки — моя мечтанадоели эти нависшие кусочки кожи Тени выглядят тускловато в палетке, но на Вас они удивительным образом преображаются! Вам очень идут! Вы просто красавица   Спасибо за пост!
OlgaTarasova 16.11.2010
Какие красивые тени! так хорошо подобраны оттенки, вам очень повезло!
И красоту ваших глаз они подчеркивают отлично, делают таким глубоким взгляд!)
apple 16.11.2010
у вас красота такая естесственная! меня подобные оттенки с перламутром старят, а ваши глаза только подчеркивают.
Nadia333 16.11.2010
Спасибо за пост-очень красивые тени!
IrkaNL 16.11.2010
Девушки, спасибо еще раз за положительные комментарии!
Katrinka 16.11.2010
Красивые тени, подчеркивают и без того выразительные глаза. Нравятся мне такие неброские, но интересные оттенки.
KatyK 17.11.2010
Иринка Вам повезло   Вы вовремя зарегистрировались. Я видела Ваш отзыв на другом сайте)).
LILY 17.11.2010
Отличная палетка, и вам очень к лицу, идеально попали в свой цветотип)
Хорошо выглядите! )
Le_fleurs_de_Lis 17.11.2010
Выглядите замечательно!!! И тени очень красивые. С первым и очень удачным постом вас!!!
ayrinn 18.01.2011
какое чудо)