16.11.2010

Dior Holiday collection eye palette 2010

Добрый день, косметисты!
Это мой первый пост на этом сайте. Я хочу поделиться с вами отзывом про очень интересные лимитированные тени Dior.

от производителя: лимитированная палетка теней Dior 2010

отзыв:
Все, кто знаком с тенями Диор знает их нежную текстуру и стойкость. Я не смогла пройти мимо этого чуда. Качество изумительное. Не осыпаются, не скатываются в складке века. В наборе 4 цвета, но в отличии от стандартных диоровских 5-к, в этой палетке все цвета хороши в использовании и достаточно разные по цвету.
Самый нижний — стандартный диоровский блестящий бело-розовый. Бледный. С большим количеством перламутра, но без блесток. Выше над ним бежево-серый перламутровый (Диор называет его shiny taupe). Затем сатиновый темно-коричневый без рыжины с достаточно хорошим пигментом. И наконец самый верхний темно-серый металлик. С крупными блестками.

на глазах использовала два средних оттенка

и общий вид

Я не знаю есть ли эта палетка на территории РФ, но ее можно, по возможности, приобрести в ЕС.
Цена: 40-44 евро.

Всем спасибо за внимание.

Elena_SPb 16 ноября 2010, 15:29
Спасибо за обзор, но для себя, наверное, уже не куплю: у меня в пятерках очень похожие оттенки есть, а так — Dior как всегда — на высоте!
Вам очень идет.
Lesy 16 ноября 2010, 15:34
Спасибо за пост, очень понравились оттенки.Я сама недавно приобрела себе тени диор только моно серенький оттенок! Я в восторге.С дебютом вас! удачи
Apellsin 16 ноября 2010, 15:35
Спасибо за пост! Вы очень красивая. Тени Вам очень идут
IrkaNL 16 ноября 2010, 15:38
Спасибо. Из всей моей коллекции теней эта палетка самая любимая
Apellsin 16 ноября 2010, 15:42
Я тоже хочу тени Диор! Только мне пятерок много, а двушек — мало! В идеале мне нужны трешки диор, но увы и ах, их не делают   а от такой палетки как у вас я бы не отказалась, люблю такие цвета. Жаль, что негде мне такое чудо приобрести.
IrkaNL 16 ноября 2010, 15:51
я тоже в 5-ках не все цвета использую. Побольше бы таких 4-ок или 3-ек.
Soleil 16 ноября 2010, 16:10
О! значит, я не одна такая… тоже не все цвета использую из 5-ок.
Вариантов для комбинации цветов- масса, но практически всегда состоят из 3-4 цветов. Может я просто не умею правильно использовать такие палетки? или не хватает фантазии и смелости?
Apellsin 16 ноября 2010, 16:16
я их не «не использую», я их попросту не покупала еще ни разу, ибо понимаю, что 2/5 палетки будет лежать без дела.
Мне наверное тоже фантазии не хватает.
IrkaNL 16 ноября 2010, 16:17
я обычно использую 3 цвета, а остальные очень похожи друг на друга и на глазах нет разницы. Но у Диор есть удачные 5-ки, где все цвета разные.
Vision 16 ноября 2010, 15:36
Тени смотрятся замечательно, вам очень идут) думаю, мне бы тоже они подошли, ох
lolli_pop 16 ноября 2010, 15:41
Спасибо за пост!!! Очень красивые оттенки, прям все «мои» оттенки   Диоровские тени одни из моих любимых… Но похоже в наших ИДБ, РГ и прочих Л`Этуалях эта палетка не появится
С дебютом вас!!! Желаю удачи и дальнейших красивых и интересных постов! (я вот тут уже с начала осени и всё ещё никак не созрею на пост, пока только комментарии строчу   )
П.С. Эти тени очень вам идут!!!
Apellsin 16 ноября 2010, 15:43
я с августа зрела)) и только на прошлой неделе созрела для 1 поста)))
lolli_pop 16 ноября 2010, 15:48
Ну, удачное начало положено   теперь будем ждать продолжения ;)
Apellsin 16 ноября 2010, 15:52
И Вашего начала тоже ждем
Nastenka 16 ноября 2010, 15:53
Мне кажется, или я где-то уже видела ваши глазки с макияжем?
IrkaNL 16 ноября 2010, 15:54
возможно, на другом форуме
Princessa 16 ноября 2010, 15:54
Спасибо за пост!!! Боже, все мои цвета… хочу!!!
luccera 16 ноября 2010, 15:57
Вы просто красавица )) А тени на промо интереснее выглядят чем в жизни…
IrkaNL 16 ноября 2010, 16:02
Спасибо большое. Очень приятно.
Lenapersi 16 ноября 2010, 16:07
у вас очень теплая внешность… веет спокойствием гармонией и добротой))) я вот тоже начинаю любить диор и эта палетка очень красивая… а внешний вид палетки аксессуар дорогой))) спасибо
makffa 16 ноября 2010, 16:08
Какая вы приятная, милая дама, общий вид порадовал )
elkin 16 ноября 2010, 16:09
Очень красивый макияж глаз и цвета мои любимые
Soleil 16 ноября 2010, 16:13
Шикарные тени и они точно Ваши! Вам очень красиво!
E_katerina 16 ноября 2010, 16:28
Это 100% Ваши цвета) красивая палетка.
Не могу не отметить -Вы очень красивая!
Lesy 16 ноября 2010, 16:56
девушки, спасибо!!!
darginka 16 ноября 2010, 17:17
диорки как всегда хороши
Mechtatelnaya 16 ноября 2010, 18:07
Диор хорош! Вам очень идет это цветовое решение. Ни прибавить ни убавить. Выглядите выразительно но не черезчур накрашенной.
Christina_Guettler 16 ноября 2010, 18:10
Ирина, какие у Вас томные веки...)) в этой палетке аппликатор подлиннее и поудобнее, чем в обычных) Вам очень идут цвета!
IrkaNL 16 ноября 2010, 18:18
Спасибо. Да, длинный аппликатор действительно удобный для нанесения темного оттенка.
Joy 16 ноября 2010, 18:30
Да… веки — моя мечтанадоели эти нависшие кусочки кожи Тени выглядят тускловато в палетке, но на Вас они удивительным образом преображаются! Вам очень идут! Вы просто красавица   Спасибо за пост!
OlgaTarasova 16 ноября 2010, 18:59
Какие красивые тени! так хорошо подобраны оттенки, вам очень повезло!
И красоту ваших глаз они подчеркивают отлично, делают таким глубоким взгляд!)
apple 16 ноября 2010, 19:09
у вас красота такая естесственная! меня подобные оттенки с перламутром старят, а ваши глаза только подчеркивают.
Nadia333 16 ноября 2010, 20:04
Спасибо за пост-очень красивые тени!
IrkaNL 16 ноября 2010, 20:32
Девушки, спасибо еще раз за положительные комментарии!
Katrinka 16 ноября 2010, 22:45
Красивые тени, подчеркивают и без того выразительные глаза. Нравятся мне такие неброские, но интересные оттенки.
KatyK 17 ноября 2010, 04:44
Иринка Вам повезло   Вы вовремя зарегистрировались. Я видела Ваш отзыв на другом сайте)).
LILY 17 ноября 2010, 11:17
Отличная палетка, и вам очень к лицу, идеально попали в свой цветотип)
Хорошо выглядите! )
Le_fleurs_de_Lis 17 ноября 2010, 12:47
Выглядите замечательно!!! И тени очень красивые. С первым и очень удачным постом вас!!!
ayrinn 18 января 2011, 18:03
какое чудо)